Форум на ОКУЛУС

Тема 37152, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
happy32
     24 ноября 2017 (20:55)

Что может в данной карте рождения указывать на болезнь? Ребенок на домашнем обучении, гиперактивный. Мои скудные познания в астрологии ничего такого не видят. Как, например, поражение светил от ,или , или в 12- доме или в 4 доме. Какие перспективы на реабилитацию? 27.08.2009 в 12.45 г.Югорск, Ханты-мансийский округ

rocketa
     24 ноября 2017 (21:26)

happy32 ,

Большой квадрат и

указания на гиперактивность.

Это Ваш ребенок или чужой?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 ноября 2017 (21:38)

гиперактивность проходит к 10 годам

Аутизм официально установленный диагноз?

Задержка развития тоже компенсироваться может со временем.

Аутизм - серьезно.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 ноября 2017 (21:49)

Какие перспективы на реабилитацию?

Любого ребенка нужно лечить, и интенсивно заниматься развитием.

Результат будет зависеть от ваших усилий.

Spika78
     24 ноября 2017 (22:01)

Есть карты близнецов мальчик и девочка, разница во времени рождения 5 минут - девочка нормальная, мальчик аутист. Асц разный... первый раз такое видела.

Показали бы мне отдельно карту мальчика, никогда бы подвоха не заметила. Обычная карта, хорошая даже.

UmkaUran
     24 ноября 2017 (22:27)

Ребенок реально аутист, или там написали любимый нашими неврологами диагноз "аутичный спектр", который бывает рисуют после заныканной от родителей в роддоме гипоксии при рождении?

rocketa
     24 ноября 2017 (22:36)

Арт -терапия , как один из вариантов выхода его внутренней энергии, разрядка Б.квадрата...

UmkaUran
     24 ноября 2017 (22:38)

У меня есть карта ребенка, гиперактивность, аутичный спектр. Все это результат гипоксии в родах, но ситуацию сильно усугубило чмт полученное в 2 года, после него был сильный откат назад.

В карте тау , управитель 2-го дома, я считаю, что именно 2 дом это наше здоровье, он не имеет дургих аспектов, только участник тау, стоит в 3 доме,

в 12 доме, в 6

Этот тау никто не разрешает, он висит сам по себе.

во 2

Ребенку 5 лет, пока конечно не очень, после горы врачей говорит, но крайне мало, не контактный, бываю странности в поведении.

Выход Мерка на ASC в дирекциях мало проявился, я думала может когда выйдет в 1 дом будет сильный сдвиг в лучшую сторону, но к сожалению нет.

rocketa
     24 ноября 2017 (22:42)

UmkaUran , а 6 дом или у6 дома имеет аспект к У2 в карте того ребенка?

UmkaUran
     24 ноября 2017 (22:46)

Нет, управитель 6 и 2 аспектной связи не имеют, и к куспиду дома тоже аспекта нет. Но есть такая штука в карте:

Управитель 6-го Нептун стоит в квадрате к узлам на оси 2-8 во 2 в 8 и все это в квадрате к Нептуну управителю 6-го в 5 доме.

А вот Нептун как раз силен, в обителе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере