Форум на ОКУЛУС

Тема 37152, сообщений: 140

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     2 декабря 2017 (14:21)

Сатурн во 2-м да еще имеющий квадрт с Солнцем и Марсом нужно прорабатывать только работой.

Особенно в "следственном комитете"

Ой не могу, в нашей прекрасной стране и без знания астрологии только в подобных местах крадраты с вредителями и "пробаратывают"

Вы правда верите,что Ваш сын,тем более с таким агрессивным наталом, там чего-то хорошего "наработает"?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Селин
     2 декабря 2017 (15:27)

AstroMarie У моего сына весьма противоречивый натал. Луна в ручке пращи в Тельце, синтетический Телец и стеллиум в Скорпионе. Марс, Солнце, Меркурий и Плутон. Мне было всегда интересно за ним наблюдать. Как превалирующая Луна хочет стабильности и комфорта, а стеллиум тянет к чему-то, связанному с экстримом. У него асц в Стрельце, он очень настроен на помощь другим. Постоянно где-то волонтерит, равнодушие – не про него. Недавно рассказал (скрывал долго), что вступил в драку, когда компания била мужчину, не прошел мимо. Получил травмы (мы живем не вместе, я травм не видела). Всегда интересовался группой быстрого реагирования, связанного с оказанием помощи… Но по состоянию здоровья МЧС и прочие организации недоступны, везде нужно проходить комиссию по состоянию здоровья, быть физически в форме.

Я, когда думала о его профреализации, всегда знала, что работа будет интеллектуальной. Желала ему работу, как писала 8-ми часовую… Но он работал в сфере экономики. Последняя должность – контрактный управляющий. И, как я и ожидала, эта работа не для него….Кропотливость, сосредоточение, можно сказать, рутина. Я отметила, что если мужчины выбирают сферу экономики, то там задействован стеллиум в Деве и Меркурий в Тельце. По афетике у сына сильный не только Сатурн, но и Марс. Я долго думала: ну как, по такому состоянию здоровья и тому выбору, можно было пристроить Марс в Скорпионе? Чтобы и действия, и интеллект, и не рутина. И тут, перейдя на 3-й курс, он видит объявление по поводу Следственного комитета… И… Выход нашелся.. Честно говоря, я очень сильно переживаю, так как знаю, что трудно попасть в штат. Но теперь на деле знаю, там очень много работы. Очень… И берут в штат трудолюбивых и способных… И все зависит только от него самого… Я не собираюсь не задавать хорары, не обсуждать его карту. Так как поняла самое важное – можно пристроить куда угодно, на самую перспективную работу. Но человек там не будет работать. Нет мотивации, нет желаний – все родительские потуги будут напрасными.

Я написала все, как есть, для Oltime, чтобы она, прочитав, поняла, что ее усилия, ее внимание к моему сыну и ко мне не напрасны. Я все поняла.

Будет он в штате или не будет – главное его труд, главное – практика. А там вполне возможно адвокатура по уголовным делам… Очень многое зависит от самого человека. Да, кризис, да, все непросто, но если есть желание и предрасположенность – все получится. Не будет у него все тихо и спокойно. Не будет легко. Я это поняла. Но чем больше усилий – тем ценнее результат… И Сатурн во 2-м действительно любит трудяг…


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
rocketa
     2 декабря 2017 (15:30)

Селин ,

KIV

Ирина ,

Спасибо за ваши примеры я восхищаюсь вашей стойкости, мужеству, восхищаюсь вашими детьми, дай Бог чтобы в их жизни все складывается благополучно, пусть остальные мамочки не отчаиваются если получилось у нас и у наших детей, значит и вы можете и у вас получится

Спасибо вам

AstroMarie
     2 декабря 2017 (16:42)

Селин

Я не собираюсь не задавать хорары, не обсуждать его карту.

Вы себе противоречите. Все "ручки пращи" и синтетические знаки в его натале перечислили..

Будет он в штате или не будет – главное его труд, главное – практика. А там вполне возможно адвокатура по уголовным делам…

Структуру все равно прикрывать собираются,как уже произошло в случае с аналогичной. В любом случае агрессивный адвокат лучше, чем агрессивный...эм.

"Практика" там всем известная,по крайней мере в юридических кругах. Как в мафии и положено- зашел,уже не выйдешь. Тем более, нормальным адвокатом...

Очень многое зависит от самого человека. Да, кризис, да, все непросто, но если есть желание и предрасположенность – все получится.

С комитетом тоже вот было и желание, и предрасположенность, ну это ж надо, чтобы свои же за голову схватились и решили закрыть вообще это безобразие. Судьба не дремлет

https://www.znak.com/2017-11-16/smi_sledstvenny...likvidirovan

Не будет у него все тихо и спокойно. Не будет легко. Я это поняла. Но чем больше усилий – тем ценнее результат… И Сатурн во 2-м действительно любит трудяг…

Сатурн во 2 у Жаклин Кеннеди,например,был.Причем по всем системам домов одинаково во 2-ом. До брака с Кеннеди, который был на тот момент сенатором, ни дня не проработала. А потом вообще вышла замуж за деньги Онасиса,который ей 200 миллионов после смерти оставил. Та еще трудяга была

https://www.astro.com/astro-databank/Onassis,_J...line_Kennedy


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
UmkaUran
     2 декабря 2017 (17:52)

как-то грустно читать как молодая девушка с крайне раздутым самомнением поучает женщин вырастивших проблемных детей, тема превратилась в какой-то фарс

AstroMarie
     2 декабря 2017 (19:24)

как-то грустно читать как молодая девушка с крайне раздутым самомнением поучает женщин вырастивших проблемных детей, тема превратилась в какой-то фарс

Весело Вам, старшина UmkaUran по колхозной астрологии, точно не будет, если будете себе и впредь позволять давать определения самомнению не знакомым людям и без двух дней в астрологии уже поучать астрологов.

Раздувайтесь своими "экспертными" знаниями с такими же "экспертами" и не смейте давать оценку уровню самомнения, тем до чьего уровня Вам никогда с такими претензиями не добраться,еще ниже опуститесь


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
АстроКэт
Марина
     2 декабря 2017 (23:35)

KIV

Ирина

Согласна, что не стоит ограничивать себя рамками (это не получится, это невозможно и тд.)

Но и ваша патетика мне непонятна. Полезная инфа перемешана с гордыней. "Вот у меня получилось СДВГ скорректировать , а вы, возможно, фиаско потерпели"


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
martisha05
охраняется Плутоном)
     3 декабря 2017 (01:52)

Доброй ночи всем

По теме детей с СДВГ может быть интересна книга

Дети-тюфяки и дети-катастрофы Мурашова Екатерина

У самой сын с СДВГ, многие проблемы у таких детишек уходят к 17-18 годам. Действительно, моему скоро 17, большинство проблем, обусловленных именно СДВГ, осталось позади.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 декабря 2017 (12:07)

АстроКэт

Наши в точном и наши -ны также в точнейшем

а мой в точном с вашим ( мои повествования пробуждают в вас волнения?)

поэтому моя патетика вам режет и ухо и глаз, и какая бы не была полезная инфа в моем исполнении, для вас это гордыня и не более

так Скорпиону претит Лев, а Близнецам Рыбы.

Желаю всем мамам, которым довелось прочитать эту тему, веры в свои силы и оптимизма.

Желаю всем Окулусянам не искать формулы болезни в карте рождения, а искать формулы здоровья в реальной жизни.

rocketa
     3 декабря 2017 (21:24)

А мне астрология помогает делать коррекцию сыну, и на сопутствующих транзитах работать над слабыми сторонами в карте ребенка. Вот еще думаю с питанием разобраться как можно укреплять здоровье подбором правильных продуктов исходя из астрологических показателей в карте. И сделать привязку к транзитам планет

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере