Форум на ОКУЛУС

Тема 37153, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Яната
     26 ноября 2017 (23:03)

Спасибо всем за свои примеры. До моего продублированого соединения , осталась пара дней. Хоть между собой они и не аспектированы все же события думаю будут. Отметаю какие либо любовные истории. Венера у4 и 11. По 11 встречу давних друзей или получу весть от них. По 4 наследство - но родит.дом продан. Правда деньги от продажи вкладываю в квартиру собственниками которой будем мы с мужем. Может ли такой ход быть по 4 дому? И документы на собственность (на соединении) как раз 1 числа надо забрать...

Not A Virgo
     27 ноября 2017 (00:23)

Seventeen.joker

Не совсем поняла вопрос, если вы имеете ввиду, что у он у вас ретро, то даст, непременно.
нет, он у меня не ретро. Вопрос: имеется ввиду, что если планета в карте R, то события в прогностике будет давать на ретро-петле. И наоборот: если планета D, то события на директном движении дает. Или события будут происходить и на R и на D движении, не зависимо от того как она расположена в натале?

Julsi
     28 ноября 2017 (16:17)

А у меня натальное соединение . Даже не понимаю, почему пишут про такую милую планету, как Уран, "утюжит".

Яната
     29 ноября 2017 (21:49)

Julsi Уран ведь милый когда приятные неожиданности преподносит. У меня с прошлого года касание стеллиума туда-обратно давало события печальные. Вот сейчас затаилась т.к. идет двойное . Сегодня день прошел обычно. Завтра на прием к врачу за результатами... никаких сюрпризов не должно быть . Julsi простите за любопытство а Вам как живется с таким соединением. Да еще и в ? Думаю не скучно? У меня тоже в правда 29 градус - по жизни слово риск для меня ни-ни. Сначала все обдумать - предусмотреть - и ...отказаться. Новшества, реформы? - сначала обдумать...Муж со свекровью называют трусихой. С ужасом однажды наблюдала как они елку после нг в окошко со 2 этажа выбрасывали, чтоб не обсыпалась по коридорам. Одним махом решают все

Julsi
     1 декабря 2017 (19:01)

Яната

Прекрасно живется с этим соединением. И домами оно отлично управляет - 2-5-9.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере