Форум на ОКУЛУС

Тема 37154, сообщений: 5

Автор Сообщение
Ino
     26 ноября 2017 (00:20)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Хорар про отношения.

Есть усталость от трудных отношений, недопонимания и недоговоренностей. Вопрос - это конец? Будут ли какие-либо изменения и в чем?

25.11

4.28, Воронежская область

АСЦ 23 .

Я - в изгнании во 2 Доме - соответствует моему настроению.Он - тоже в изгнании, но, поскольку это мой знак. можно это не считать, наверное.

в 12 Доме - тоже соответствует ситуации - недоговоренности и недопонимание. Т.о. карта радикальна. Более чем - на мой взгляд.

Хотя рецепция есть, но меня интересует два момента - как толковать в 4 Доме и в 7-м? Как то, что я хочу закончить отношения, но закончу не я, а он? Или оба одновременно?

Еще - второй управитель 4 Дома - в 3-м - ? И он же - соуправитель 3-го, в У3 его и У11 хорара - останемся друзьями и общение продолжится??

станет ретро - с дружбой будет трудно, да и указывает на трудности и долготерпение, которого нет. Невесело.

имеет только один аспект - . Невесело.

И все же - и последний аспект .

Помогите в толковании.

Ino
     26 ноября 2017 (00:33)

вот еще подумала про эту оппозицию - управитель производного 10 Дома в 7-м, аспект сходится, т.е. он не свободен (речь не обязательно о другой женщине, возможно, просто как-то не свободен, хотя обычно в таких случаях говорит о браке), и я, наконец-то, об этом узнаю ( в 3 Доме? )

Могут ли быть еще какие-то сюрпризы или и под управлением - этого достаточно для окончания отношений?

VerdanaR
     26 ноября 2017 (22:29)

Добрый вечер, Ino

Ваши сигнификаторы - и . во втором доме - думаете о финансах (имуществе), в 4-м. Переживаете о доме, семье. Но и в оппозиции. У вас идет какая-то борьба между головой и сердцем. У вас какие-то проблемы, из-за которых вы злитесь в финансовом плане? в - перегрин - слабое положение. Вы находитесь в конфликте сама с собой. Что касается партнера - то находится в , в вашей обители. и уже в 1-м доме (правило 5 градусов). Он в полной вашей власти. Но в изгнании - не достоин доверия. У сходящийся с . Т.е., встреча еще впереди,но недопонимания никуда не деваются. Вот только , который на куспиде 7-го дома, с одной стороны, он в соединении с куспидом, что может говорить о разрыве, с другой стороны, - управитель 7-го дома в оппозиции с , что может говорить, что он не хочет разрыва.

Ino
     27 ноября 2017 (23:52)

VerdanaR

спасибо за ваше мнение

Вы находитесь в конфликте сама с собой.

Да, я вижу, что - так это и воспринимаю, как конфликт с собой. Только управляются Марсом и планетой 7 Дома - т.е. этот конфликт обусловлен поведением этого мужчины.

Вот только , который на куспиде 7-го дома, с одной стороны, он в соединении с куспидом, что может говорить о разрыве, с другой стороны, - управитель 7-го дома в оппозиции с , что может говорить, что он не хочет разрыва.

возможно. Мне кажется, будет говорить, что если разрыв случится, то это произойдет по его вине, возможно, как раз из-за недопонимания, т.к. второй управитель 4 Дома в 3-м и в .

DashaVen
     29 ноября 2017 (05:52)

Мне кажется, Уран будет говорить, что если разрыв случится, то это произойдет по его вине

Да, это конфликт внутри дома. То есть человек конфликтует сам с собой, в случаи с оппозицией находится в сомнениях, колебаниях. Но, он в Вашем первом. Таким образом, заинтересован в Вас, но…ему приходиться от чего-то отказываться, чем-то жертвовать, чтобы быть с Вами в отношениях.

…но такая оппозиция говорит о внезапном разрыве…недопониманиях, но сохранить отношения есть возможность, при оппозиция всегда, но опять же нужно чем-то жертвовать.

Конечно…здесь Уран. Уран никак не дружит со стабильностью. Это всегда встряска. Но…знаете, Уран не Сатурн…он не настолько серьезен.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере