Форум на ОКУЛУС

Тема 37155, сообщений: 4

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     26 ноября 2017 (10:19)

Предыстория вопроса:

где-то уже писала на форуме про свой ремонт про то как залили соседи...В общем очень все тянулось долго с поиском служб, потом с тем кто снимет обои, потом еще что-то...В общем как обычно ремонт

Сегодня утром ждала мастера, что бы приехал и финально поклеил обои и в последний момент позвонил и сказал что заболел и сегодня не приедет.

Данные хорара 26.11.2017; 10:00:35.56; Москва, Россия; 55°45"N; 37°35"E;

Вопрос: а разрулится ситуация благоприятно или может вообще стоит подождать?

Еще маленькое отступление к вопросу, со сл сб я уезжаю в отпуск, отменить ничего не могу, по этому стараюсь решить как могу до отпуска(в будни работа), потому что люди в квартире живут и сами не решают эти вопросы и не хотят.

Итак я в 10 и мне навстречу идет У4, и таки дойдет. В общем это сразу говорит мне что вопрос как бы решится.

Но так же скоро станет ретро и вернется (вот и переживаю что вся работа будет сделана зря.). Опять же из-за спешки и срочности приходится то одного мастера искать то другого и все не проверенные (боюсь что результат будет ни о чем).

Кстати предыдущего мастера вижу как У6 (наемный работник) - только что сменил знак, в еще вчера был у него аспект с ...а теперь через знак.

В общем вижу ответ да, ремонт будет, но очень опасаюсь за разворот и его маленькую скорость. Да и за слабость конечно.


Тише едешь дальше будешь
AstroMarie
     26 ноября 2017 (10:25)

Но [Меркурий] так же скоро станет ретро и вернется (вот и переживаю что вся работа будет сделана зря.).

Он ретро станет после завершения аспекта, что к вопросу уже не имеет отношения.

Мерк, правда, изгнанный поэтому не все Вас устроит в ремонтной работе. Но все же доделан будет. Потом он возвратится в ретро, но это уже даже не означает возобновление ремонтных работ, так как аспект в рамках хорарного вопроса уже будет завершен и "вопрос" на том исчерпан.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Seventeen.jo
ker
     26 ноября 2017 (10:55)

Спасибо!


Тише едешь дальше будешь
VerdanaR
     27 ноября 2017 (08:16)

Доброе утро, Seventeen.jo

ker .

Я не могу понять, почему вы , а не .

Карта формально нерадикальная.

- эссенциальтно слабая планета, но акциденьально сильная, ждете на что вывезет, но действовать можете. Переживаете о финансах. - сигнификатор ремонтника в - перегрин, в изгнании, да еще и медленный. Кроме того, скоро будет ретроградным. Что может сделать лживый, ленивый работник? Да плюс еще идет на соединение с . - это какие-то ограничения, заморозка. уважает , находится в зависимости от него, но на работе, он не видит , поэтому на быстрый ремонт не рассчитывайте. Да и практически перешла в знак , где в изгнании и падении. Переход в другой знак указывает на то, что обстоятельства скоро изменятся, и вам будет совсем не до ремонта, а вам понаделывает, что не "унесете". Если есть возможность, то лучше не затевать сейчас

ремонт.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере