Форум на ОКУЛУС

Тема 37223, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2017 (03:49)

Сильнее 3 дом, то есть вариант: редактор-переводчик.

Нет, потому что слабый меркурий насчет анализа и перебора слов и связей языка (сколько раз обладателей видела, такие перлы или трудности он выдаёт в понимании игры словом, псевдонаучность и неточность - это при уме. И как со мной, например, когда я речь не причесала, мы вас "потеряли". У нас не Меркурии в квадрате, а мои в оппозиции вашим , меркурианский привет. А представьте, вам переводить разный люд? Тут язык как явление любить надо, и ответственность. Не похоже. Сюда же про критику - Скорпион её любит как "разъять чужое", Уран позицию "над другими", Овен и Стрелец это "моё умное мнение" - но это не должен быть разбор деталей, анализ чего-то. Это о мнении вообще, растекаясь в философию.

Знания надо применить шире). Педагогику как факт ВО, иностранный, любые культурно-социологические знания.

Работы в библиотеках, культурных центрах, курсовых профориентациях как область тоже неплохо, но дом служения пуст, на системы и гос институты с иерархией - слаб; и восточная сфера и Овен - будете концентрироваться на себе, на личном вкладе (в работу обществу), а не чужих нуждах и обслуживании, значит такое и выбирайте на свободном содружестве и группами, без найма в сервис.

Содержанку тоже к слову не особо вижу, как выше предложили. Про дизайн видите совпало, что вроде потенциал, но туго идёт.

Курсы высшие - 9й. Мелкие типа "дизайна на три дня" - 3й.

Я могу вам профессии накидать, только это Вам надо Уран включить на работу дома для Юпитера, и желательно Венеру - и озарение своё, и чтобы нравилось интуитивно. Плюс, 10 лет астро, тема так не заявлена))... Вообще, вы способны неоптимально держать занятия на п.4).

Может попробовать рассмотреть на ближайшие года 2-3 например.

Подсказка: это игнорирование натала и своих знаний. Лучше сориентироваться на циклы и - что вам хотелось в 8,12,16, 24... И чем не стыдно, а почетно себе представить заниматься в 36 и 40/42 для .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Шприц
     15 декабря 2017 (13:13)

Не ломай голову над картой

А

прямяком в силовую структуру на фабрику троллей или типа того с инфоклоунадой ну и любоф там же

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
fancy
Karma chameleon
     15 декабря 2017 (14:13)

Это о мнении вообще, растекаясь в философию.

прямяком в силовую структуру на фабрику троллей или типа того с инфоклоунадой ну и любоф там же

это значит на телевизор и в политику, да?)))

Ну ладно, теперь серьезно.

Работы в библиотеках, культурных центрах, курсовых профориентациях как область тоже неплохо, но дом служения пуст, на системы и гос институты с иерархией - слаб; и восточная сфера и Овен - будете концентрироваться на себе, на личном вкладе (в работу обществу), а не чужих нуждах и обслуживании, значит такое и выбирайте на свободном содружестве и группами, без найма в сервис.

Вот! Это я тоже интуитивно понимаю. Каждый раз, когда надо что-то писать для кого-то, для какой-то лично меня не касающейся задачи, у меня ступор наступает. И Меркурий, который вчера еще мог танцевать туда и сюда на уровне личных писулек и даже восхищать публику, весь такой с похмелья и ниче не может.

То есть я так понимаю не чураться стартапов, фрилансов и не пытаться впрячься в "полный день" и в "структуру"?

Знания надо применить шире). Педагогику как факт ВО, иностранный, любые культурно-социологические знания.

это я понимаю и область знаний мне интересна и я вполне могу в этой сфере работать. Но как таковой специфики работы я не могу понять для себя. То есть что именно делать мне нужно:

1) писать тексты (уже поняла, что по вашему Мерк для постоянного потока слаб, и я согласна),

2)анализировать и исследовать (но тут обычно нужно посерьезнее в науке быть, хотя бы магистром, а я уже от этого сбежала в свое время, опять же Кету в 9 ),

3)визуализировать информацию (плюс Венера, Уран, если речь о компьютерной визуализации) - в этом плане я рассматривала инфографику и верстку, то есть вроде и не слишком рисование и не слишком писанина). Учебные курсы мне как раз в этом разрезе были интересны: чтоб сама инфа, с которой я работаю была интересна и полезна по сути (и лично мне тоже да ). Изначальный контент составляют методисты, лекторы и т.д.

Я могу вам профессии накидать, только это Вам надо Уран включить на работу дома для Юпитера, и желательно Венеру - и озарение своё, и чтобы нравилось интуитивно.

Будьте добры, накидайте! Просто я нафантазировать могу что угодно своим Ураном, есть то, что нравится интуитивно, но мне надо чтоб по факту были должности что ли какие-то, где я могу работать. Зря что ли около Сатурн есть Хочу соотнести себя с реальностью короче и на этом пересечении где-то меня может и озарит.

что вам хотелось в 8,12,16, 24... И чем не стыдно, а почетно себе представить заниматься в 36 и 40/42 для

Творчество, новые знания и их освоение на практике, и путешествий мне хотелось всегда, но не бесцельных. Мне интересно заинтересоваться какой-то темой, углубиться в нее, реализовать проект в какой-то области своих интересов, желательно общественно полезный, увидеть, что "это хорошо" и устраниться в другую область, другой проект.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2017 (16:55)

значит на телевизор и в политику, да?)))

Юмор это хорошо.

Мне интересно заинтересоваться какой-то темой, углубиться в нее, реализовать проект в какой-то области своих интересов, желательно общественно полезный, увидеть, что "это хорошо" и устраниться в другую область, другой проект

- Вот и углубляйтесь. А потом встреча/обзор социальных тенденций типа этого атласа или моделирования.

Делаете презентацию, чтобы пригодилась, и тк 5й на выступления пуст. Народ обсуждает.

В антикафе по принципу "душа-девичник", "проводникидобра" ( а что делать), в эзотерические центры, в библиотеки и центры развития. Вы - стимулятор объема охвата знаний и насыщенности встречи. Не коуч, не оратор и не пиарщик, но соучредитель этого фриланса (берут они нехило).

- осмелеете - сами координируйтесь с культурными и проф ориентированными центрами, предлагаете такие проекты. 3 + Юп упор, и более социальный, чем престижный. 3Д моделирование или биткоины изучите на уровне далекого теоретика, но в красках - предложите под грант курсы пенсионерам. Само виденье проекта курса, не его обслуживание.

- любой крупный бизнес (банки/страховка/энергетика, можно спорт ), где вам позволят не сидеть попой 9-18, а плавая в разных темах, подбирать для компании умные курсы доп образования и кретивного досуга-выездов сотрудникам. То есть, это не HR, но к хьюман ресорсес близко.

- ещё вариант: встречи типа "всем по собаке" - не организация, а локация и охват мероприятия на вас. Идея и распространение слуха, и наполнения щемящим души людей смыслом, и фоточки. Потому что эвент-менеджер уже это 5/6, понятно, не то.

- дизайн-студии типа пафосного Артемия Лебедева /с путешествиями // или даже политика и телек, но

им периодически не то чтобы писать-дизайнить-анализировать, а тренды волн будущего придумывать "вкусные" и социальные. Или консультировать их по знаниям в.о. Вообще любые компании, где дизайн уже присутствует как часть непонятной дороговизны бренда компании.

- на спортивные сайты обратите внимание, или уж на автомобильные компании. Максимум как впишетесь, посредник/контент, не напрягая свою свободу.

- экология и дегустация винца просто до кучи. А еще я придумала вас гидом выставки по дорогому оружию, мне нравится

Сегодня я не добрая, если что нравится - с вас


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2017 (17:20)

Пока что это только фотосессии на бартерной основе, литературные рассказы "для своих", некоторый визуальный креатив,

Есть подозрение, что ректи чуть подвинуть, или такой крутой угловой и спят. А без них вообще-то хорошую карту не раскрутишь в мощь, так и будет реализоваться в бартерную зависимость и креатив по управлению . И циклы соответственно по нему года в 2

Блоги и фото - подходят, просто бизнесовую и непосредственно творческую создающую часть (5/8) отдать другим в свою же пользу. Есть где фото посмотреть?)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     15 декабря 2017 (17:30)

Сегодня я не добрая, если что нравится - с вас сегодня я тоже, вот если по предложенному устроюсь на работу - с меня двойной а пока могу сказать, что в библиотеке хим. института работала (год продержалась), но с библиотеками в целом у нас щас жуть творится, исключение - те, что стали культ. центрами. Если там появляются места - то я их рассматриваю конечно.

И еще чето типа смм для для сайта автозапчастей была когда-то- работка для робота, но бабла было так, что снимала комнату в центре.

Остальное надо смотреть по факту. Теоретически чето прикидываю я тоже регулярно. Но мест, где нужны именно видения и идеи не встречаю. (Если только это не чуваки, которые хотят себе нахаляву в виде тестового чужого креатива). Организация, пиар и обслуживание, контент, ну еще вещатели типа лекторов, гидов. - вот что я встречаю на сайтах поисков работы.

Но в целом я понимаю вы за Юпитер и Венеру с вкраплениями Урана и Марса? А про Мерк с Сатурном можно забыть.

Ну ладно, заканчиваю, а то уже это все выглядит как игра в "да, но". Попробую собрать воедино все советы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     15 декабря 2017 (17:33)

Блоги и фото - подходят, просто бизнесовую и непосредственно творческую создающую часть (5/8) отдать другим в свою же пользу. Есть где фото посмотреть?)

Фото чего? Моего лица для Асц?

И что значит отдать творческую часть и бизнесовую, а я чем буду заниматься. "вы что за меня, и есть будете?"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Apri
Дипломирован ный астролог
     16 декабря 2017 (00:33)

Я свой 10 рассматриваю как музыкальная тема и для нее да нужно обучение,

Хотела уточнить, что имеется в виду? Играете или слушаете?

Разработчик курсов дистанц. обучения

А что для этого надо? Какие умения? Вы же не программист...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fancy
Karma chameleon
     16 декабря 2017 (01:05)

Хотела уточнить, что имеется в виду?

Пение в 1 очередь, соотв-но аккомпанемент, скорее ф-но, его я лучше понимаю, но гитару легче возить Хотелось бы конечно сочинять и какие-то песни, треки, музыку вообще (хотя бы для своего видео), но это если усиленно заниматься и если конечно дано.

Речь идет не об академической музыке конечно, о скажем так популярной, массовой. Но не о попсе.

Я теперь уже не знаю, что именно из этого выйдет. Какого это все будет уровня и известности. Но я чувствую, что эта тема напару с танцем должна быть пройдена мной по любому до конца. Мне уже не важно на деньги, славу и прочее в этой области.

А что для этого надо? Какие умения?

Ну программистом быть не надо конечно. Но знать некоторые проги надо в некоторых случаях, но их не сложно освоить, иногда обучают на месте.(если нужен именно верстальщик)

А иногда вообще без софта, а требуется именно работа с материалами - взять то, что дал методист, написать менее книжным языком, добавить туда развлекулек, отформатировать, иногда визуализация в том или ином виде (начиная от просто найти картинки до презентаций, коллажей и т.п.).Короче они называют это "упаковка инфопродукта")

Некоторым нужен "сценарист", который бы придумывал как именно построить курс по всем аспектам. Ну с помощью методиста или педагоговлекторов.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Apri
Дипломирован ный астролог
     16 декабря 2017 (01:27)

В тему про пианино и гитару. С детства мечтала играть на скрипке, но мама отдала на фортепиано. Играла хорошо, но из под палки. Вздохнула с облегчением через 7 лет, когда закончила муз.школу. Но время от времени всё равно снилась скрипка, ровно до тех пор, пока я в 34 года не начала брать частные уроки. За год занятий освоила инструмент на уровне 3-4 класса. Больше не снится. У меня натальная карта явно указывает на музыкальные способности, но поезд ушёл. Мой нашёл применение в таможне


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере