Форум на ОКУЛУС

Тема 37223, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     17 декабря 2017 (17:49)

Apri спасибо за варианты. Надо осмыслить, сейчас спешу - на балет иду. Отпишусь ближе к ночи.

Не знаю, как это совместить… - примеры есть таких людей, но разумеется я понимаю, что даже при удачном раскладе всю жизнь я не буду ни альбомы писать, ни гастроли мотать. Поэтому и не сосредотачиваюсь на 1 варианте. Я бы хотела в этом плане сделать 1-2 хороших работы и проехать в тур. Впринципе дальше можно заняться другим) Хотя говорят это дело затягивает...

Про армию не думала, систему ограничений особо навязанную сверху властью не люблю. А вот боевые иск-ва изучать практически для себя это да.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     17 декабря 2017 (18:53)

А, последний вопрос, вы говорите про раскрутку в инете - отчего меня напрягает тема рекламы, пиара, хайпа и прочего мейнстрима? Ну Уран понятно хочет быть не таким как все. Это просто от лукавого ложная гордыня, мешающая развитию или?

Все верно, мало воздуха (это при воздушных домах) и 5го для этого, плюс - поколенческое (я такая же, мне это скучно). Распыление инфы, хайп запросто так неинтересно. Тут наверно вода работает как необходимость углубленного отклика. И огонь типа на творческий свой вклад не ради "отсвечивать", а ради движения созидания (в развлекательном хайпе этого нету).

Нормально, я же все равно работу сдам). Не говорите мне про "не как у людей" - у вас это как "и слава богу" скорее, да с некоторой свободой выбора направлений и "плотом" таки выплывать с результатом при занятиях, а не потонуть, болтаясь среди хобби, или быть чем-то потопленной - это я на сравнении оцениваю натал В котором Нет расцвета неразрешенных квадратов с упором в изгнанный диспозитор, нет многих планет во включенных знаках, нет засилия падающих домов, 12 небольшой и упор вроде выдает на Асц, всё сводится к планете в обители, смешанная рецепция - дом , углы - короче судьба не ставит жестко носом к стенке усваивать уроки. Ну хотя есть стеночка , пустóты, и необходимость учиться/развиваться лично.

Про Формулу1 я прям хотела так и написать, но почему-то свела к машинам. Но это один из примеров, где стоит прошуровать околотворческие либо денежные вакансии.

Также и про видео. Только не совсем короткометражка фильм; и не рандомный влог; - скорее социальный, юмористически-поучающий или музыкальный ролик. Смешной пример видела у Владимира Кошмара с флейтой - короче, человек сам себе всё (притом не так чтобы музыкант и режиссер), а формат авангардный. Фильм - если вы часть команды...

Разница 3/9 почти схвачена , ещё 3й это же по уровень сделок. 3й это взаимодействие на принципах какой-то темы, например язык, когда 9й - целый эгрегор общности вокруг этой темы (страна этого языка). .

Наука - не в чистом виде сотрудником, а если около неё. Кстати про - слабый (простите мой французский) не значит никакой, есть карта художника – дорогого частного ювелира, т.е. работа руками через . Знает пару ин. языков, но не так чтобы пользует. Стеллиум в 5м в 9м - мечтал пойти по образованию в науку, но более "жирная" и у1 - победило желание бабла* (с) и творчество, хотя он и в солидном возрасте до сих пор не воспринимает это занятие всерьез - тоже в 12. И это хорошая возможность немного отодвинуть жесткие временные рамки в графике, приглушить чувство "поздно" и возраста куда-то там на размытый задний план.

Можете попробовать фото или музыку показать, я любопытна и всегда не против). И нет, прогноз - это не перечень аспектов, а "работу сменю и начну проект тогда-то", "в этом соляре / лунаре произойдет то-то", такого рода бы.

Если можно как растечься в сомнениях по направлениям перспектив, так и обновить знания по Юпу и все его темы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     17 декабря 2017 (19:23)

У меня целый абзац вышел как у "пенсионерки от астрологии", когда уже тянет брюзжать - это вы ещё пороху не нюхали, карт типа охтыжёмаё не видели.

Fancy и - везде упоминайте своё имя + при чем-то большом или общеизвестном, от проблемы и соц проекта до компании. С умеренным фанатизмом. Там, "Коламбиа Пикчерс и Марьиванна, т.е. Fancy, представляют". Это при условии точности карты и лучей на Асц.

И до меня только вот дошло, что вы Кох привели. r... Я в Плациде работаю, что внесло бы коррективы, но углы в общем на месте, совпадения шли, и ладно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     18 декабря 2017 (01:51)

Apri я так понимаю по заработку вы за 3-й и меркурианское?

Дальше Всё это вы бы могли использовать в науке, из вас мог бы выйти в своё время учёный, если бы продолжили образование. Вот тут интересно. В свое время с конца школы и курса до 2-го мне реально глубоко были интересны гум. науки: философия, социология, психология. К концу универа я уже этого наелась, практического применения этому не видела, к тому же запарывала матем. дисциплины типа анализа данных, которые первостепенны для работы социологом. Интересовала культурология (поэтому на посл. курсе я выбрала эту спец-цию) и особо массовая культура, ну у меня диплом по шоу-бизнесу И потом поступив на магистра в другой вуз там нагрузка была больше и я именно ощутила, что "чето мои мозги или устали от теории или просто я слишком тупая для такого уровня". Плюс мне хотелось практики, работы и свободного полета, а не лекции-семинары-сессия еще 2 года.

Так вот что было, то было. А на будущее я думаю - вот если к примеру по гранту закончить магистратуру за границей. Есть шансы и смысл? Или я также не потяну как тогда. Учитывая Кету в 9 доме у меня сомнения большие на этот счет. Хотя ценности зарубежной магистратуры я оочень понимаю)

Теперь про 10-й. Ну насчет ютуба, учитывая, что люди проводят там порой больше времени, чем в реальности, особо молодежь, то это не принципиально - там творить или в реальности) Можно творить в реальности и снимать это. Как раз для интроверта Как-то так. Но это все надо смотреть уже по факту, будет материал - посмотрим во что выльется.

Про сценарии квестов или например викторин - сейчас то и другое модные виды досуга. Как-то рассматривала и мне присылали тестовое, но чето у меня кругозора что ли не хватило, показалось сложно четко придумать все тонкости. Помню когда начинала писать свои литературные дела, для меня была проблема сюжет выстроить. Ну там я как-то приспособилась лепить сцену к сцене, разбавлять описаниями и проч. А тут прям ступор. Но может стоит еще раз попробовать при случае.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     18 декабря 2017 (02:33)

Canela вас услышала) На карту не жалуюсь. Я просто к тому, что иногда кажется, что все кругом занимаются чем-то по , ну или . Никто не мечется, как некоторые. С другой стороны - я понимаю, что если б не мои вышаки, плясала бы я щас в каком-нибудь стриптиз-подвале Это у меня тайный самый запасной вариант на случай революции

Насчет прогноза - ну я не спец в этой области. Смотрю, что вижу. Плюс тут еще надо быстрые планеты для точности наблюдать.

Соляр акцентирует соединением с на кусп. 5-го с трином в 9 дом к Урану. Плюс к этому нат. кусп. 9-го ложится на солярный Асц . сол. на IC. Вероятно есть смысл подумать о загранице, выехать уже наконец ( я или где).

Какой-то выход личного творчества в публичное пространство. Подумать о видео том же стоит в том или ином виде.

А еще выложить что ль свою писанину более публично по ретро-Мерку?)

Но для работы так или иначе я думаю Мерк должен как минимум развернуться, а как максимум выйти в Козерог и соед. с Сатурном, чтоб уж наверняка были договоренности, а не - вы нам пишите, а мы там посмотрим.

Солнце я так понимаю тоже важно, его переход напару с в конце года тоже какие-то границы поставить в моем разбросе.

Ну и пока будут переходить в Козер и по нему идти - там и в 10 дом и к Юпитеру будут секстили - надо использовать возможности, что будут возникать.

Юпитер уже в трине к себе.

Так что если подытожить: конец года и начало следующего само время определиться. А начинать что-то делать-пробовать можно уже сейчас - в 10 и когда дойдет до Юпитера - это тоже может дать старт в дополнение к Козерожьим акцентам.

вот что мне не нравится - второй соляр подряд Венера в квадрате, была к ЛУне, теперь к Нептуну. Хотя как-то будем думать, что она уходит в фотосеты.

И фото тут - ну так для общей информации, там концептуальности никакой и не обновлялось давно, но просто это единственное место, которое я так могу дать сходу, где выложены фото.

http://godismyregista.gallery.ru/


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     18 декабря 2017 (02:43)

Еще есть такая тема - проектировщик интерфейсов мобильный приложений. Чисто проектировщиком неплохо было бы - и тебе понимание потребностей пользователя из гум. наук и чисто интуитивно, и верстка, и польза.

ДА вот как я поняла на эту должность хотят 3 в 1 - и дизайнер, чтоб отрисовывал все, и проектировщик чтоб планировал и программер чтоб весь фарш настроил. И чтоб конечно потом со шрифтами играл раз по 10 по капризу заказчика) но это уже так.

Да и конкуренция конечно там адовая уже.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Apri
Дипломирован ный астролог
     18 декабря 2017 (16:32)

в 10 может ещё означать работу на телевидении. Вы не рассматривали такой вариант? Не в кадре, а в телевизионном проекте (в передаче), ну, например, на канале Культура или типа "Поедем, поедим". Там же какая-то команда трудится?

В любом случае работа будет интеллектуальная, связанная с информацией, потому что 3 дом у вас самый сильный, связан и с 10-м и со 2-м.

Интересовала культурология (поэтому на посл. курсе я выбрала эту спец-цию) и особо массовая культура, ну у меня диплом по шоу-бизнесу

Вот он, в 10. Интуитивно вы правильный выбор сделали.

вот если к примеру по гранту закончить магистратуру за границей. Есть шансы и смысл? Или я также не потяну как тогда.

Там же какие-то условия существуют для участия в этом гранте. Если вы им соответствуете, то конечно, пробуйте. А уж потянете или нет, зависит только от вас самой.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fancy
Karma chameleon
     18 декабря 2017 (17:29)

Там же какие-то условия существуют для участия в этом гранте. да, конечно. Бывает достаточно мотивационного письма и уровня знаний бакалавра (если соберусь, конечно мне надо будет вспоминать все, что учила и еще это обновлять, т.к. 10 лет прошло уже), а бывает - нужен какой-то опыт работы года 2 в среднем в своей отрасли. В том числе и за этим я хочу стабильно проработать пару лет хотя бы без метаний и дыр в стаже вечных. Чтоб были видимые результаты, которые можно показывать, чтоб претендовать на какие-то плюшки где-либо.

Но и затягивать с этим не стоит, т.к. многие возможности лет до 35 предоставляются. Дальше только командировки для людей с 5-ти летним опытом.

работу на телевидении. ой не, вообще никогда не привлекало. В 90-е еще в этом что-то было. Только смотреть и то, некоторые интересные передачи. Да и нервная работа, к тому же за кадром - это чистое служение в цейтноте. Я была и на съемках программы в школьные годы и потом общалась с людьми с телика - впечатление отрицательное. ДАже на ТВ Культура красива только обложка для зрителя, а внутри - также как и везде.

Если б там ведущей типа "орла и решки" - хоть мордочкой в камеру посветить там, поездить нахаляву, это еще вижу смысл. Но на такое у меня вообще не та энергетика, тут нужен болтун-экстраверт, причем в постоянном режиме. А я зажигать начинаю только в полусвете типа клуба и когда не надо болтать


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     29 декабря 2017 (22:39)

Может есть у кого мысли - насчет фэшн сферы?

А то ну это в области моих интересов, но не так чтоб прям я полностью погружалась.

Слежу за модой, иногда во время недель моды могу с головой зависнуть в трансляциях. Ну вкус есть, есть интерес к истории моды.

Пару раз посылала резюме в издательства глянцевых журналов и на интернет-тв канал, как просто от себя, так и по вакансии. Но как-то короче без ответа. Но они периодически берут стажеров и туда впринципе требований меньше. Но вот надо ли мне оно? Т.к. туда надо идти стажером только если готов реально впахивать кем угодно первое время и если есть перспективы развивать в этой области. Иначе - трата времени и нервов.

Сейчас ищут видео-редактора, но это включает, как я поняла и придумывание концепций и подбор и коммуникацию-организацию как моделей-гостей, так и подрядчиков.

Помимо этого осталась только вакансия куратора образовательных курсов, где тоже надо все самой делать от идеи до подбора и контроля показателей успешности проекта. Ну и хотят конечно логично человека с опытом в этой сфере.

Может лучше конечно уже после НГ праздников чего-то ждать теперь. И здоровье намекает, что как бэ отдохни от исканий)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     24 марта 2019 (21:03)

Кто советовал в этой теме - что думаете насчет такого варианта? https://mediajobs.ru/vacancies/33888?query=

Скорее на будущее конечно, сейчас кроме контента мне особо ничего не светит. Но искать дальнейшее направление уже сейчас стоит, может когда Сатурн в перейдет какие-то возможности более профессионально серьезные откроются.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере