Форум на ОКУЛУС

Тема 37237, сообщений: 5

Автор Сообщение
Арина Аникушина
     17 декабря 2017 (03:25)

Здравствуйте!

У меня одна моя собака и три подопечных, сейчас я загородом. Ближе к 23 часам выпустила их прогуляться, поскольку нет машин и людей . Обычно они все толпой выбегают и толпой возвращаются. Сейчас три часа ночи, моей собаки нет (( Один раз она как-то летом загуляла и пришла утром. Но сейчас темнотища, дождь и жуткий ветер. Обошла что можно обойти в таких условиях с собакой, она ее зовет, но эффекта нет.

Вопрос : Где собака?

17.12. 2017 03:06 Киреевск, Тульская область

Я - Меркурий

Собака Юпитер и Луна.

Смущает Нептун в 6 доме.. У Юпитера расходящийся с Нептуном - заблудилась? промокла?

И сходящийся - ей грозит опасность?

Лунная Дева
     17 декабря 2017 (10:40)

Какой у Вас ASC в карте? У меня в Весах, собака Марс в 1 доме, она где-то рядом

AquaGem
Discipulus
     17 декабря 2017 (10:42)

Арина,

какая у вас временная зона? если московская, то у меня зет дает асц в весах.

смотреть картинку

Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
AquaGem
Discipulus
     17 декабря 2017 (10:50)

тогда собака - , без аспектов, в сильном положении, но возможно, в опасности, где-то у вас рядом, в вашем 1 доме. через приблизительно 10 ед. времени соединится с в вашем же доме, что дает надежду на благополучное решение ситуации.

Что произошло - не вижу, возможно, кто-то еще посмотрит и сделает предположения, которые помогут в поисках. ну и еще пропажи на ретро обычно находятся, я нашла свою кошку, пропавшую в апреле, спустя полгода. Желаю Вам и собаке скорее встретиться!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Селянка
астролог
     17 декабря 2017 (18:09)

Близко от Вас. К востоку от Вашего местонахождения. В сыром и темном месте. Возможно, там помойка.

Собака чувствует себя хорошо и ей ничто не угрожает.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере