Форум на ОКУЛУС

Тема 37239, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     17 декабря 2017 (19:19)

Добрый вечер!

Хочу совместно с вами поразмышлять над одной картой.

Карта моей племянницы, она же крестница.

15й год.

Данные ее напишу в своей подписи.

Потом удалю.

Много дум по поводу выбора профессии. Уже пора конечно.

Родители предлагают ей -юрист,врач(хирургия) и туда же стоматолог.

А я вот смотрю ее карту и кажется мне, что ей публичности все ж таки хочется. Десятый дом такой заполненный , да и МС во . Ну точно будет хотеться признания.

На счет медицины я наверное соглашусь, но только фармакология, т.к. из школьных учебных дисциплин нравятся 1) химия;2) неплохо матем-ка; 3) физика. Гуманитарные науки так себе.

Хирургия даже не знаю...я как сказала ей, что здесь будет нельзя жалеть человека, вернее его надо жалеть, но на перспективу, возможно здесь и сейчас сделать больно и не обращать внимания на слезы и боль, чтоб потом было хорошо, дак она аж вздрогнула. Вообще она впечатлительная. Не знаю, может с возрастом пройдет. Может пластическая хирургия в дальнейшем?)) Венера в 10ом, будет красоту наводить так сказать)

Так же сказала ей об анестезиологии. Я все с уклоном на химию..

А вообще она достаточно творческая. В нач.школе я водила ее в художественную школу, ей так нравилось, рисовала прекрасно. Потом с 5-7 классы в гимназии в театральный кружок ходила. Выступать очень нравилось.

Засела эта мысль в голове котопую неделю, соотносится ли ее карта с медиком?

Что вам идет на ум, глядя на нее?

Спасибо

Apri
Дипломирован ный астролог
     17 декабря 2017 (20:10)

А родители чем занимаются?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
анюта1
     17 декабря 2017 (20:24)

Apri

Мать по диплому психолог. Работала в детском саду долгое время. Сейчас после даух декретов у нее подработка , т.к. много времени на своих детей у нее уходит.

Отец..Отчим. Но даже язык не поворачивается его этим словом называть, т.к. дает он ей очень многое. Называет его -папа. Он очень творческий человек. Дизайнерское образование. Работа так же дизайнерская. Родной отец никак не участвует.

Azalea
     17 декабря 2017 (23:49)

Нептун, указывающий на профессию медика, не относится ни к первому дому (т.е. не является показателем таланта человека), ни к десятому дому, символизирующему карьеру. Нептун никак не связан с Марсом, и Марс находится в оппозиции к управителям асцендента и МС, поэтому хирургия и стоматология не вариант.

Асцендентом управляет Венера, которая находится в 10 доме - это прямое показание на то, что лучшая карьерная сфера идет по символизму Венеры. Венера соединена с Солнцем, управителем МС, девушка может овладеть профессией настолько хорошо, что ее имя станет брендом.

Почему бы ей не начать с участия в деле отчима?


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Apri
Дипломирован ный астролог
     18 декабря 2017 (00:03)

Да, указания на врача есть, но не стоматология. Хирургия вполне может быть, смелости хватит, но точно не пластическая, а скорее сосудистая или гинекология.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
UmkaUran
     18 декабря 2017 (10:28)

А я бы все таки рассматривала ей врача, все таки Венера не только управитель 1-го, а еще и 8 и 12 и имеет аспектную связь с управителем 6-го.

Марс в аспекте с Сатурном хорошо для ручной работы, хоть он и рыбный.

le-s
     18 декабря 2017 (10:29)

Марс под управлением Нептуна -в Рьібах.

Марс 180 Солнце (У10)

Марс 180 У1 в Деве

Марс 0 Уран

Марс управляет 6 домом (работа, ремесло, навьіки)

1 и 8 имеют общий сигнификатор.

Меркурий 120 Раху в 8.

Єто указания на і для хирургии.

Указания на врача:

К6 в Рьібах,

У10 в Деве,

У1 в Деве,

Меркурий в Деве.

У1 сожжен У10 - карьеризм или вьісокий професиионализм.

Марс 0 Уран / 180 Венера, Юпитер - лорьі, челюстно-лицевьіе хирурги. Как вариант.

Если ребенок чувствует, что медицина и хирургия - єто ее, может стать неплохим специалистом.

Юпитер в 10 0 Регул, Регул имеет природу Марса.

Марс - хирургия.

Солнце может проиграться и как детская хирургия.

Если нет, то возможно, у девочки есть тяга к силовьім структурам.

анюта1
     18 декабря 2017 (11:35)

Спасибо

Сейчас ей интересно всё. Любит элемент состязательности/соревновательности. Спорт. Творчество. Творить любит. Подарки делает исключительно своими идеями и руками. Руками да, работает хорошо. Работа с мелкими деталями. Усидчивость( не смотря на любовь к движению, спорту), тут самодисциплина-девье видимо.

Очень сложно выбрать между специальностью творческой (что в ней еще не зачахло) и чем-то диаметрально противоположном.

Сложно от того, что у нее глаз загарается практически на все...

Стоматолог и юрист это предложения родителей, там деньги можно зарабатывать. Хотя вот тоже говорю, что в медицине можно рассматривать и другие направления.

le-s
     18 декабря 2017 (13:18)

У девочки Паллада (к-я отвечает за призвание і творческое горение) в 7 доме, в Овне.

120 Луна, 120 Юпитер в 10м.

Учитвая дома и планетьі ей будет хотеться работа, самореализация, связанньіе с признанием, славой, молвой, смелостью, защитой, опекой.

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 декабря 2017 (16:24)

Очень сложно выбрать между специальностью творческой (что в ней еще не зачахло) и чем-то диаметрально противоположном.

Надо ещё учитывать вступительные экзамены. Она рисует, любит творить своими руками, физика с математикой хорошо. Предположим, творческая специальность: скульптура, архитектура или сценография. Но сможет ли она пройти творческий конкурс, если нет художественного образования?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере