Форум на ОКУЛУС

Тема 37241, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Norka
     17 декабря 2017 (19:30)

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Помогите пожалуйста определить ответ хорара на вопрос: "где сейчас мой телефон?".

Вопрос задан: 16.12.2017, 17:07 Харьков, время местное.

Телефон был забыт на работе, но там, где я его забыла, его не оказалось. Никто не отдал. Никто не спросил, чей. Ничего. Есть предположения, кто его взял.

По хорару:

Карта радикальна.

Сигнификатор асц - в 5 Доме (на момент задания вопроса, я выходная - отдыхаю дома). Сигнификатор 2 Дома (моей вещи) - в 6 Доме.

То есть, выходит, что телефон на момент вопроса находился у меня на работе? Но, где, если все доступные мне и общедоступные (не чьи-то личные) места я обыскала?

Помогите понять, согласно хорару, где его искать, чтобы найти? Или, может, у кого его "искать"? И, согласно хорару, кто его таки взял (таки хочется знать, тот ли, на кого грешу) и зачем? Если не сложно, пожалуйста "запечатлите" здесь любую информацию, которую вы видите из хорара и, которая может быть полезна для определения местонахождения и возвращения телефона.

Может я вообще что-то не так смотрю и понимаю и не в ту степь пошла...

Спасибо

Ino
     17 декабря 2017 (22:59)

Norka

так или иначе, вы найдете свой телефон там же, где и потеряли

le-s
     18 декабря 2017 (00:31)

У входа есть поломанньій єлектроприбор?

Norka
     18 декабря 2017 (06:10)

Ino, каким образом найду - что мне надо для этого делать? И, конкретно на том самом месте или просто на работе? И, когда согласно хорару? У меня с единицами времеми как-то не вяжется в этом хораре - может не так смотрю...или не то

Norka
     18 декабря 2017 (06:25)

le-s, кажется нету. То, что есть - рабочее. Не знаю, на 100% ли идеально исправное, но всë, что есть, функционирует по назначению. А какой именно электроприбор, какого назначения? Хоть какие-то намëки... холодильник, обогреватель, домофон, электровыключатель... что ближе...?

Norka
     18 декабря 2017 (07:14)

Хотя... есть радиатор под окном. И, скорее всего, именно на том подоконнике я телефон и забыла. Радиатор этот правда не работает, но я не уверена, что он от электрики должен работать, а не от газа. И, это не совсем при входе - прямо напротив, на противоположной стороне, но комната небольшая... Но там всë чисто, на виду - там его не было, когда я искала.

le-s
     18 декабря 2017 (10:05)

Norka

в хораре главньій сигнификатор потери Солнце.

Дваждьі - как управитель 2 дома і как сигнификатор Фортуньі.

Телефон дорогой? Подарок? Солнце в Стрельце, Венера в Стрельце, на К2 Фортуна.

Солнце имеет 120 с ретроУраном в Овне.

Овен - вход, Уран - єлектроприбор, ретро-моломанньій.

Овен і Стрелец указьівают на то, что греет.

С Венерой как сигнификатором потери соединялся ретроМеркурий, упр4 и 12. Что может бьіть

указанием на забьівчивость. Если бьі он причастен к 3 или 7 дому, я бьі предположила кражу.

Если поломанного ничего нет в кабинете, аспект с ретроУраном может указьівать на поломку самого телефона. Разрядился, упал в щель, угол (Уран на К11). Овен - на железо.

Солнце, Венера в 6 - рабочее место. В 6 Меркурий, Сатурн, Стрелец - среди рабочего барахла, в мебели. учитьівая, что Юпитер в Скорпионе, может бьіть "дорогой мебелью"-сейфом, с документами и всем таким.

Norka
     19 декабря 2017 (07:47)

le-s, а почему сигнификатор потери Венера, а не Луна? И не Солнце, как упр. 2 Дома?

Указателем того, с кем последним "контактировал" утерянный предмет есть последнее соединение Луны. Или нет?

Или из-за того, что Луна в данном хораре управляет асц, её в таком ключе не рассматривают?

Вчера поискала ещё раз - нету.

Не понимаю, каким образом я могу его найти, согласно хорару. должна соединиться с , но при этом пройдёт через и . Что я должна, согласно этим указателям делать, чтобы найти? Или эти планеты в данном контексте никакой информации не дают?

Norka
     19 декабря 2017 (08:10)

И, ещё, 12 Дом в хорарах не указывает на скрытых врагов?

VerdanaR
     19 декабря 2017 (09:35)

Доброго времени суток, Norka .

Вы правильно думаете, что сигнификатором потерянной вещи является управитель 2-го дома . Ваш сигнификатор , но она уже в 6-м доме. Переживаете о вещи, которая находится также в 6-м доме, на работе. Луна всегда показывает ход дела. Последний аспект у - соединение - был с . Т.е., мы должны понимать, что телефон у кого-то, кто управляет 10-м домом (начальник?). Кроме того - телефон - в обители . У нет ближайшего аспекта с , поэтому я думаю, что телефон вы не найдете.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере