Форум на ОКУЛУС

Тема 37260, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     21 декабря 2017 (05:32)

При транзите по 12д. был даже хороший жизненный период. Из медицинских учреждений я посетила стоматологов и нашла того, кто вылечил одно застарелое воспаление.

12 дом маленький, есть в 12д.почти на Асц. Но ничего конкретного по тематике 12д. сказать не могу. Не заметила.

Niki777
Ирина
     21 декабря 2017 (05:51)

Уже писала в другой теме...Популярны транзиты в последнее время здесь

у меня 12д пустой в . Был не просто хороший период, а лучший за всю жизнь! Как только сатурн пришел в 12ый , немного подепрессовала, тоже не видела смысла, куда двигаться дальше, было ощущение, что как прежде жить не могу, что и как поменять не знаю. Душа прям болела! Но продлилось это только пару месяцев наверное...потом мне приснился сон, я в точности по советам сна и сделала...и раскрутилась...итог: популярность, карьерный рост, стремительный причем, увеличение доходов. (все произошло в течение полгода примерно.) Вот бы снова так!


Все делается к лучшему!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 декабря 2017 (07:13)

хорошо, девочки, что все не так однозначно.Спасибо, что поддержали тему.

Может потому что у меня там стеллиум, может и так.

А может потому,что у меня Дорифорий, и заметно поражен.

Я тему эту завела потому,что сейчас он зашел в , хотелось отдать дань Сатурну, пусть уже и о былом.

Milasha
Милана
     21 декабря 2017 (13:06)

Ирина

Трудности были связаны с переездом? Если не секрет, конечно же.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 декабря 2017 (13:28)

Милана, тогда ( 2008-2009 гг) трудности были связаны вот с чем:

1) травля от родни умершего мужа

2) сокращение штатов в разгар банковского кризиса 2008-2009 г

3) предательство подруги ( она вместо меня устроилась на единственное место в банке, которое держали для меня по договоренности. Она настояла, умоляла, что у нее сын...и т.д. Руководство было дружно с нами обеими. Она умоляла, а я нет. Я просто не знала,что она это делает.Хотя у подруги был муж. А у меня как раз незадолго до этого умер.)

4) долги ( кредит был взят в долларах, так как низкая проц.ставка. А сам кризис сорвал именно курс доллара и мой кредит вырос до неприличного размера)

5) было желание никогда не возвращаться к прежней деятельности (потому что я занималась кредитованием. И пока выдавали кредиты - было хорошо. А когда начался кризис, люди массово заявляли о неплатежеспособности и это было очень жутко, когда они оставались без средств к существованию)

6) хотела пойти учиться на психол.факультет, но в самый последний момент у ВУЗа не продлили аккредитацию, и все сроки поступить в другой ВУЗ уже прошли

после самого сокращения, которое для меня было совершенно неожиданным,так как я была дружна с руководством и решение о закрытии всех доп.офисов было доведено в самый последний момент, и нельзя было уже переиграть моим переводом назад в филиал, я сначала смутно понимала, что я не хочу назад в банковскую сферу.

Что слишком часты сокращения.

А самое главное, нас, девочек, всегда волновал вопрос:

"КУДА ОНИ ДЕВАЮТСЯ?" (возрастные сотрудницы)

мы работали в банках с 20 с небольшим лет и коллективы всегда были молодые. Изредка были женщины до 38-42 лет.

И мы не могли сообразить - куда деваются после...

И вот после сокращения до меня дошло

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 декабря 2017 (13:35)

во время переезда тр. шел по 3 дому

сейчас зашел в 4

Milasha
Милана
     21 декабря 2017 (14:29)

во время переезда тр. Сатурн шел по 3 дому

У меня скоро зайдет в 3. Мысли о переезде появились в этом году. А сегодня мне даже подсказали новый вариант.

Niki777
Ирина
     22 декабря 2017 (00:42)

А может потому,что у меня Дорифорий, и заметно поражен.

Ирина

Одназначно все трудности из-за этого и свалились.Еще и по планетам шел. У меня в натале в хорошем статусе.

И, кстати, когда шел по 3му у меня тоже был переезд.-возвращение на родину- У4 в натале. Но не надолго, сейчас переходит скоро в 4ый, и я не хочу больше возвращаться домой ( сейчас в Нью Йорке)...


Все делается к лучшему!
     22 декабря 2017 (11:39)

Сатурн по 12 - одно из самых классных всопоминаний. Вышла на работу после декрета и впахивала как вол! Неожиданно получила одну должность, потом другую - значительно выше и в той отрасли, в которую попасть было - заоблачной мечтой тогда для многих наших.

12-домность проигралась закрытостью предприятия.

Было до жути интересно, времени на себя не было от слова "совсем", ответственности - выше крыши. Людей было много под началом. Это было время становления. обретения стержня в себе.

Но и денег было немало по тем временам, причём я и распределяла порой деньги тоже: премии там и пр. дела (Сатурн соупр. 2. включенный Козерог))

В натале в 12-ом)

У мужа в 2011 году Сатурн по 12-му прошёл - он его вообще не заметил, клянусь . Я специально ничего не говорила, просто присматривалась, а когда прошёл - спросила. НИ-ЧЕ-ГО особенного. Ни внутренне, ни событийно. (Равно как не заметил и по Асц тремя проходами. Это к тому, что если в натале он шлой - то караул-кошмар.. Ничего подобного! У него от натальный в Раке, в квадрате к Марсу (в Овне) и Юпитеру на Дсц - куда уж злее-то)))

Событийно - дом появился Улыбочка (Сатурн упр. 4-ым и соупр. 3-им)

У старшегосына Сатурн по 12 шёл - принял решение переехать в другую область, оставил учёбу на полтора года, важно было обеспечивать материально себя и гражданскую жену (она пошла дальше учиться), много делал для становления на новом месте, работу получил очень интересно)).

Потом Сатурн по Асц, затем возвращение его - говорил, что стал намного серьёзнее думать о семье, планы на будущее более основательные строить и т.д

(Сатурн в натале - соупр. 4-ым (включенный Козерог) и мл.управитель 5-го)

================

тема про то, чему радуется Сатурн в 12-ом (доме своей радости): https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21401&p=5

https://briah.ru/
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 декабря 2017 (13:55)

Света, спасибо

у меня транзитный по домам темы дома всегда поднимает. Ну за время осознанных наблюдений за ним

у меня какой то Сатурн нешутошный

не, ну пока только по 1 дому могу сказать,что позитивно прошел

по остальным согласно характеристикам строгого дяди проходит , добротой пока не пахнет, или его безразличием ко мне

и вот у Вас тоже, как у Джулси, в 12 стоит. Может это его дом и он там уже порядки не наводит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере