Форум на ОКУЛУС

Тема 37262, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     24 декабря 2017 (22:24)

Шприц , спасибо за пожелания.

Вот вчера на своей страничке в Фейсбуке Авессалом Подводный написал

Биткойн - ответ эпохи Водолея "золотым жукам". Вы представляете, как едете в самоуправляемом электрокаре и расплачиваетесь с электронным водителем золотыми монетами? И я не представляю. Значит, будут электронные деньги! А что они должны быть ничем не обеспечены, кроме как самобытием в качестве социальной платформы - это как бы само собой вытекает из характера Водолея. Иначе говоря, вера общества - основа финансов. И воздастся каждому по его вере) А вот какая валюта приобретет доверие и какого именно общества - сейчас за это идет борьба, и в этом скрытая суть волатильности криптовалют. Для своих читателей я давно уж планирую выпустить свою валюту - ломтики ) Как Уран войдет в Тельца, займусь этим вплотную!

Шприц
     24 декабря 2017 (22:52)

Спасибо, загляну к Подводному и вашим ломтикам удачи ))

Деньги -лишь элементик, маааленький, матформочка энергии.

В биткоине я тоже увидел число 8, так что это лишь элементик глобального сценария и Уран может придумать еще интереснее,чем электронные. Его миссия ведь тряхонуть и перевести на новый уровень отношение к материальному вообще и это не обязательно будут деньги.

Телец -горло и то, что принимает, так может Уран научит питаться не земным и тогда земные формы, даже электронные, отдыхают ..))

Строительство форм с использованием новых технологий тоже сюда ...

Можно фантазировать на эту тему, с учетом авантюрной оппозиции Юпик-Уран вначале процесса, трясти будет все земное весело ...

Пора открывать вино и зажигать свечи за "после тьмы" ...

Приятного вечера !

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
Шприц
     25 декабря 2017 (16:42)

Трагедию с автобусом в Москве на станции "Славянский бульвар", наверное, мисты свящут с идущими днями и даже ...

Маневр автобуса действительно странный

https://www.rbc.ru/society/25/12/2017/5a40f3cd9...ource=fb_rbc

Реалисты укажут на Луну без курса или техпроблемы у автобуса.

Шприц лишь осторожно обратит на это внимание в теме о "тьме".

Венера-Сатурн-Лилит придали дню особый фон.

Невинных девушек жалко ...

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
Шприц
     25 декабря 2017 (17:55)

Ну и как же без числа ... - номер маршрута того автобуса

8 1 8

Шприц желает дамам форума более глубокого изучения небесных знаний,

ну а иначе нафига...

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
Ленхен
     25 декабря 2017 (18:39)

Шприц желает дамам форума более глубокого изучения небесных знаний,

И вам того же, дорогой Шприц.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Селин
     26 декабря 2017 (10:13)

Скопировала свое сообщение из темы про насилие.

Девочки, я очень благодарна Шприцу за его тему. Ясное дело, никакой я ни мист, а реалист и в дебри предстоящих лет я не хочу вклиниваться. И так все понятно. Что будет жестко, что надо быть сильнее и цельнее.

Но. Именно в эти дни тьмы я старалась избавиться от груза негатива и от груза прошлого... Я попросила прощения и провела свой ритуал (по-дилетантски). Я попросила прощения у тех людей, с которыми не хотела иметь энергетической связи... И меня отпустило... Девочки, реально отпустило...

Не было у меня в семье насилия. Но обиды на родню были... И они настолько сильно меня тянули... Съедали...

И вот до меня дошло... Девочки не нужно ни с кем иметь общую энергетическую нить. Ни с кем. Родители – отдельно. Мы – отдельно... Дети – отдельно...

Почему все это происходит? Потому что мы, начиная анализировать свою боль, связываем себя с нашими обидчиками... Мы неотрывная часть их. Это неправильно...

Их ошибки – это их ошибки... Их выбор – это их выбор... Поведение, мотивация... Не надо сравнивать... Не надо вообще допускать единения... Вспоминая наши обиды, мы опять же связываем их с собой. Прощение или обида – мощнейшая энергетическая нить с тем, кто нам сделал больно.

Было – прошло. Мы – отдельная единица...

И все дело в нас самих... В нас... Не в родителях, не в людях...

Я себя отделила... Это такая свобода... Шприц, даже если Вы не вкладывали это в Вашу тему, мне лично помогло...

Я достаточно долго обижалась на родню, которая фактически выставила меня из родительского дома... Но вот моя молодая коллега по работе, живущая одна, зарабатывающая еще меньше меня, взяла ипотеку. В 20 с чем-то лет... Она ни от кого ничего не ожидала, она не побоялась, она решила сама свою проблему. Да, будет расплачиваться, да, будет нелегко, но она не создала энергетическую нить обиды или ожидания...

А я бы даже не подумала... Я бы искала другой путь, но не кардинальный...

Я больше не хочу себя ни с кем связывать... Вообще...

И анализировать тоже... Того, кто мне не нравится или того, у кого я не могу ничему научиться...

С наступающим Новым годом, дорогой Шприц!!!!! Спасибо. Я очень много думала над Вашей темой. Повторюсь, мист из меня плохой. Но я бытовой аналитик и реалист!!!!!! И Ваша тема пустила меня, скорее всего, по другому пути, не тому, что Вы вкладывали... Вы мне помогли!!!!! Спасибо! Я 24-го числа встретила молодое Солнце!!!!! Другая...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Шприц
     26 декабря 2017 (12:33)

Спасибо, Селин !

Сегодня 26, а это значит, что все будет не совсем так, как планируем и будут сюрпризы (разные).

Ваш пост сюрприз и спасибо за такую искренность.

Буду откровенен и я.

После темы про "тьму" сразу обратил внимание, что на форуме появились темы про ненависть и насилие и подумал, что "Окулус" именно в такие дни и дал слабинку на темы-негативы (такое бывало).

Сам темы не стал читать, решая в реале свои внутенние вопросы.

Прочитав Ваш пост, понял более интересный оборот и это хорошо. Ту тему посмотрю, не стоило было судить лишь по названию.

Вообще то в такие особеные дни, как и в дни затмений, люди особенно использут сеть для выхода энергии и глубокого анализи над очень личным, внутренним.

На счет "отрывов" и прочего: дни проигрались и у меня.

Это же были еще и дни ретро-Мерка потому я случайно наткнулся на старые письма из детства, в очень важный период нашей семьи, перечитал их и родился заново.

Так что ...

Наверное, что то подобное было у каждого, кто эти дни живет не в суете.

Вероятно, проведя "личные инициации" в такие дни люди немного защитили себя от возможного негатива в новом году.

Надеюсь, в дни начала года многие избегут опасное искушения жестью Козерога, грамотно используя недостающую энергию знаков его зодиакального креста: искренность Овна, глубину Рака, гармоничность Весов.

Сегодня и завтра будут первые знаки.

Будьте здоровы, защищены, удачливы и с любовью в новом году !

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
Шприц
     27 декабря 2017 (18:51)

Че то не мог найти в сети данные рождения этого "сладкого и крепкого орешка ".

Интересно, с какой картой мог замутить такое на Марсе в Скорпе и пр..

Кто знает данные рождения, скиньте, плиз.

Спасибо.

http://www.mk.ru/incident/2017/12/27/direktor-f...lyaciya.html

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
impulsive_li
     27 декабря 2017 (21:09)

Че то не мог найти в сети данные рождения этого "сладкого и крепкого орешка ".

Шприц,

на сайте фссп есть долги физ лица. дата рождения 18.01.1968

возможно я ошибаюсь

на одном из сайтов написано что ему 49.

строил и в северных широтах и работал в германии на заводе.

Шприц
     27 декабря 2017 (22:34)

impulsive_li

Большое спасибо !

Посмотрю карту, может найду показатели на 8 детей и неуловимость.

Редкий случай, сюжетик для боевика, хотя может нам его придумали ...

Сегодня день на события урожайный ("суппер-меньшевик", два пожара, взрыв и пр.)

Луна погуляла жестко, ну и 8 с Ураном.

8 детьми день начался и взрывом в 44 доме как бы заканчивается, хотя ...

Будем защищены от недоразумений.

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере