Форум на ОКУЛУС

Тема 37275, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     14 января 2020 (18:50)

Где то ячитал что квадрат Плутон Плутон бывает в жизни не часто, а у меня получается, второй год начался с этого транзита и длиться будет чуть ли не полтора года. Или так не бывает.

LuckyGilmor, вам только предстоит пережить этот транзит в течение этого года.

тр.Плутон сделает за это время петлю, то есть три раза будет точный аспект между транзитным и натальным Плутоном. Можете «выдохнуть, так как петля будет одна, а не две, как у некоторых бывает.

youlaha
     14 января 2020 (19:17)

Алекс, ну как я ничего не делала значимого? Работу раз в пол года меняю, в том году сменила даже сферу: ушла из главбуха в аналитики. Квартиру продала (и продаю раз в 2-3 года), 8-е сожительство у меня. Ремонты бесконечные то у меня, то у моих пассий. То стройка на даче. Ну что еще. ... ну да, так ничего существенного

Затменные да. Не придаём значение даже глобальным вещам, не то что уж там незначительным. Если есть желание сменить работу или любовника, то меняю не задумываясь, как и квартиру. Весной на учёбу собираюсь и никого спрашивать не буду ибо бред. И так во всем ))

Galaxyalex
     14 января 2020 (20:27)

ну ясно.. плывем по течению аки листик

ну или бег белки в колесе по кругу ну меня бы это не устроило..я так до 24 лет пожил и уже утомился: хоцца либ что-то значимого либ на диване буду лежать


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     14 января 2020 (20:52)

Alex, , а «что-то значимого» - эт чего, например?

LuckyGilmor
     14 января 2020 (21:15)

Aurelia, спасибо большое...

Galaxyalex
     14 января 2020 (21:42)

а «что-то значимого» - эт чего, например?

ну я исхожу из того что нет у других


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     15 января 2020 (12:27)

LuckyGilmor, пожалуйста , но вы и сами могли найти эти точные соединения, покрутив транзиты

И вы мужчина, я правильно поняла?

Особо крутых квадратов за прошлый год не увидела, Уран потоптался по Мс..., а с какой именно сферой жизни связаны у вас сложности?

Aurelia
     15 января 2020 (12:30)

ну я исхожу из того что нет у других

а поконкретнее?

LuckyGilmor
     15 января 2020 (19:29)

Aurelia, со здоровьем, в том году психосоматика прицепилась, в этом ЖКТ в расстройствах🤨, но может, это все и на связано с астрологией...

Aurelia
     15 января 2020 (20:39)

LuckyGilmor, болячки высвечиваются наружу из-за внутренних переживаний, как говорится «все болезни от нервов», чему астрологически можно найти подтверждение в текущем времени. Но я бы искала не с конца, а с начала, в чём причина недовольства в жизни, и в этом направлении «работать»

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере