Форум на ОКУЛУС

Тема 37276, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
danya
     24 декабря 2017 (10:19)

Добрый день.

Я не умею правильно и комплексно трактовать все что указанно в карте. И огорчилась от мысли что, ну мне скорее всего нужно оставить своего мужа.

Поясню, сейчас он в другом городе, и упивается от своей работы, ко мне переезжать не хочет.

Мне самой надоело так жить, и посмотрев на его карту я сразу же подумала что, да оставь ты его, пускай живет работой и так далее. Тем более у него гораздо более позитивная карта чем у меня. Он прямо умница, так и пускай достигает своих высот, а я буду жить тогда своей жизнью и не докучать ему.

Пожалуйста, выскажите свое мнение.

А то может я лишнего себе уже нагородила, но почему-то кажется что нет.

За мной уже есть две темы, и это третья.

Спасибо

Скрины во вложении, его натальная карта и синастрия наша.

Буду правда признательна, так как я в смятениях. Оставить его в покое может

смотреть картинку
danya
     24 декабря 2017 (10:19)

И его карта конкретно

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     24 декабря 2017 (10:34)

Т.е. вы хотите, чтобы посторонние люди решили за вас, жить вам с мужем или развестись? Вы всегда так делаете (перекладываете ответственность за принятие решения на других)?

Никто кроме вас самой не может и не должен решать, жить вам вместе или нет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ленхен
     24 декабря 2017 (11:17)

Я не умею правильно и комплексно трактовать все что указанно в карте. И огорчилась от мысли что, ну мне скорее всего нужно оставить своего мужа.

Не вижу логики.

Вам нужно "оставить своего мужа, потому что вы не умеете правильно и комплексно трактовать." Взаимосвязь между вашей семейной жизнью и интересом к астрологии - какая?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 декабря 2017 (11:17)

danya

позитивная и негативная карта

что вы вкладываете в эти понятия?

Вы плохая ( с негативной), он хороший ( с позитивной)?

Все с негативной - невезучие?

Все с позитивной - везучие?

Что за наивный подход?

А вам нужно в любом случае достигать своих высот при любой карте, и при любом социальном статусе.

danya
     24 декабря 2017 (11:27)

Ладно я поняла. Спасибо

Seide
     24 декабря 2017 (11:34)

Ну вот оно, я как в воду глядела - браку хана.

Могу только посоветовать с высоты своей ошибки, езжайте сами в город где он живет, не разводитесь, впереди вас ждут только козлы!

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 декабря 2017 (14:06)

Я нашла, что вы писали в предыдущей теме:

Вообще уехал парень в страшное место Норильск. Я поехала за ним. Прожила там полтора года и мне сказали что бы я шла лечиться от депрессии. Работы нет, жизни нет, зелени нет, птиц нет. Этот город настолько страшен что я плакала каждый день.

Вот я уехала обратно в сиб. Без мужа, тот сказал что вернётся может через год, может через два. И вообще он не хочет оттуда уезжать.

Вы знаете, вашего брака уже нет. Возможно, следует с ним ещё раз обсудить эту проблему. Если он всё же не желает ничего менять ради вас, то жалеть не о чем. У вас есть своя жизнь, которые можете и даже должны прожить счастливо и без него.

Чем может быть полезна астрология? Найти период, когда возможны новые отношения.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     24 декабря 2017 (14:14)

впереди вас ждут только козлы!

Это неправда. Причину такого положения дел в вашей личной жизни я вам озвучила, и даже то, как это можно изменить.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Seide
     25 декабря 2017 (13:19)

даже то, как это можно изменить.

Apri, я вас поняла, что надо переезжать. Германия маленькая страна, так что переезд должен быть радикальным, снова эмиграция. Этого без прогностики никак. Ну у меня транзитный Плутон скоро в 9 уходит и сл. солярный асц попадает в натальный 8 (ещё и Плутон), я в такие соляры до этого всегда меняла место жительства. Значит нужно готовиться и искать куда уехать..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере