Форум на ОКУЛУС

Тема 37278, сообщений: 4

Автор Сообщение
Tiana
     24 декабря 2017 (11:24)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу разрешить мои сомнения в трактовке хорара, права ли я?

Вопрос-адресован ли пост в соц.сети именно мне, написал ли он его для меня?

Предыстория: с мч прекратили общение несколько месяцев назад, для меня расставание было очень тяжелым и эмоциональным, просила его закрыть страницу, чтобы мне легче было его забыть. Не закрыл. Вчера увидела неоднозначный пост, создала хорар.

Я - в , в , он- в , в . Для и я в падении и изгнании, но также в триплицитете, так же как и в триплицитете , т.е. мы расположены друг другу, и хорошо в целом относимся.Но он разочарован и обижен все-таки. рассматриваю как само это сообщение, и отвергаю его, не верю, что это написано для меня( в знаке падения и изгнания и , но и в одной обители . Есть расходящийся секстиль и , который говорит, что это все же мне было адресовано. Не выдаю ли я желаемое за дейстительное? Помогите с разбором , заранее спасибо!

смотреть картинку
Dr.WEB
     24 декабря 2017 (13:00)

Сообщение написано вам.

Вы - Венера, Луна.

Сообщение Марс, в изгнании Венеры и падении Луны.

Селянка
астролог
     24 декабря 2017 (21:03)

Чужой пост - 9 дом. Куспид в , знаке силы и .

Полагаю, что адресовано Вам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Tiana
     24 декабря 2017 (21:14)

Dr.Web, Селянка, благодарю вас!!! Я неправильно взяла дом квезита за 7, еще сомневалась по этому поводу, спасибо, что помогли, это очень важно для меня было.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере