Форум на ОКУЛУС

Тема 37309, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vinch
     31 декабря 2017 (07:53)

Откликнитесь, плз, обладатели Солнца и Марса в Весах. Совпадает ли типаж мужчины, который вас аривлекает, с описанием Солнца и Марса в Весах?

Ниже привожу жто описание. У меня не совпадает! Почти ничего. Единственное, он должен быть уравновешенным. Но при этом не "ни рыба, ни мясо", какими являются мужчины-Весы (по крайней мере, я их так воспринимаю), он должен быть очень сильным, волевым, умеющим решить любую проблему. И эдакая эстетичная прохладность мужчин-Весы мне тоже не нравится, моей "прохладности" достаточно, в мужяине должна быть скорпионовская сексуальность и очень ощутимая сила. Такая вот неувязка. У меня, к тому же, и Венера в Весах. А как у вас, хотелось бы услышать ваш опыт. Я одна такая"неправильная"?

Солнце в Весах: женщина хочет видеть рядом с собой настоящего аристократа с хорошим воспитанием, галантными манерами, контролирующего свои чувства и эмоции и, главное, стоящего на высокой ступени социальной иерархии.

Марс в Весах: женщину будут привлекать романтичные, симпатичные, воспитанные, утонченные мужчины с хорошими манерами и вкусом. Как правило, это не слишком сексуальные мужчины: он предпочтет, скорее, разговаривать с партнершей о прекрасном, чем тащить ее в постель. Но, с другой стороны, тут возможна и иная крайность: мужчины, не имеющие особых сексуальных запросов, предпочитают соблазнять всех подряд, чтобы самоутвердиться. Для него главное — количество "жертв" в его списке. А женщина с таким положением Марса никак не может понять, почему же ей все время попадаются классические донжуаны.

Pers13
     31 декабря 2017 (10:30)

vinch

Начните с начала: с чем связан вопрос?

У Вас что в карте в 7 доме и там и ?

Солнце в Весах: женщина хочет видеть рядом с собой настоящего аристократа с хорошим воспитанием, галантными манерами, контролирующего свои чувства и эмоции и, главное, стоящего на высокой ступени социальной иерархии.

А если аристократ беден, в смысле финансов, то он для Вас уже и не аристократ или как?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
VeraR
     31 декабря 2017 (11:11)

У меня Не помню где прочитала " - вам нужен мужчина похожий на красивую девочку" Вот хоть смейтесь, хоть нет , а есть в этом доля правды. " Кудри длинные до плеч" - основная примета последних серьёзных увлечений. Нравятся мужчины обаятельные, мягкие даже, сразу располагают к себе. Брутальность - отталкивает. Холодность - ну не знаю. На вряд ли. Но ловлю себя на мысли что не хвтатет инициативности, и приходится всё в свои руки брать. ( Раздражает,да.)

А ещё теория сообщает что - это гуляки которые всем нравятся. Гуляки - не вегнда, но то что " всем нравятся" да часто попадаются именно такие. Хочется что бы только твой, а они,такие разтакие, нужны всем и каждому. Излишне социальные. Но это же и есть . Но у меня ещё и И всё это во 2 доме.

Pers13
     31 декабря 2017 (11:25)

Тут на форуме уже писали, что партнера нужно смотреть по 7 дому и планетам в этом доме.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     31 декабря 2017 (11:38)

Ты хоть рыдай, ты хоть канючь,

Но стоек постулат:

Мужчина должен быть вонюч,

Могуч и волосат!

Мужчины ж нынче не к постели –

Лишь в первом пункте преуспели!

(Лев Красоткин)

радуется в 6 доме тяжелого труда. Так что запах вполне будет присутствовать. Возможно от вонять не будет, что очень даже хорошо

Rey
     31 декабря 2017 (11:42)

Несовпадение типажа мужчины с показателями гороскопа.

Потому что Солнце описывает вас, восприятие себя, Марс описывает вашу активность, подвижность, влиятельность, действия при контакте с окружающим миром. А то, каким вы предпочитаете видеть своего партнера указывает 7 дом.

Поэтому смотрите 7 дом, какие там планеты, знаки. Если планет нет, то смотрите 7 дом от Солнца (система домов солярного равновесия), есть ли в нем чтото.

Далее можно посмотреть 10 дом, он расскажет о том, каких людей вы воспринимаете себе родными по духу, 4 дом расскажет каким людям вы любите дарить заботу и любовь.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seide
     31 декабря 2017 (12:41)

У меня совпадает по солнцу и марсу

При этом 7 дом у меня вообще какой-то несерьезный, в , . Личные в стрельце привлекают, но быстро отталкивают. Хочется такого серьезного, работящего, что бы мало говорил и много делал, что бы был богатый, стабильный и не самовлюбленный. Но по 7 попадаются п*здаболы, вруны, лентяи, позеры.

Pers13
     31 декабря 2017 (13:53)

Seide

Кстати, по идут священники, так называемое "белое духовенство". Так вот низких типов в рясах обычно характеризуют именно так, как Вы написали:

п*здаболы, вруны, лентяи, позеры.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
fancy
Karma chameleon
     31 декабря 2017 (13:53)

Еще от возраста зависит. В молодости, особенно при непроработке слабых планет ищут компенсацию себе. Особо если в родительской семье не ощущали достаточно любви и внимания.

И видела многих Весов, что ищут опору и вектор, говорят, что хотят такого чтоб по столу ударил и все решал. На деле находят кого-то с Асц или с в 1-м, который умеет произвести ожидаемое ими впечатление. Потом иногда оказывается, что это больше внешнее, а человек скорее компенсирует брутальностью свою внутреннюю слабость и неуверенность. Но они уже с ним связались и срослись в пару и пытаются себя уже подстроить под на деле слабого мужчину тем, что начинают упражняться в "развитии своей женственности", думая видимо, что этим взрастят в своем избраннике того, кого они хотят в нем видеть - настоящего мужика то есть

Так что чтоб ожидания совпадали с реальностью и не возникало этого клубка противоречий, лучше посмотреть как пересекаются 5,7,8,4 дома и . И работать надо своими слабыми местами прежде всего самостоятельно, тогда и притягиваться будут те. А нравится чисто теоретически может кто угодно. Зависит и от других планет, иногда вообще от транзитов.

А вообще Весы как никто способны принимать взвешенные решения и быть равноценной частью пары, многие почему-то забывают об этой высшей октаве, считая, что их задача найти себе "решалу" и снять с себя ответственность


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranita
     31 декабря 2017 (18:29)

Есть 3 девушки, 1 , 2 оооо это жесть..залипательство именно на смазливых сладких мальчиках, влюбленных в прекрасных самих себя (типаж мужчин-моделей из журналов ). Главное, все как одна хотят "воспитанного, интеллигентного и галантного, чтоб и руку подавал, и пальто", даже в формулировках, порой, сходятся, но , судя по моему общению с м , которых напритягивала своей , они и не сильно разбегаются все это делать хотя с вашей колокольни, может, вам другие их достоинства за внешностью видны, не знаю, у меня нет желания разглядывать с лупой мужчин в мальчиках)

А вообще у меня все по сходится, особенно,потому что у7,тем более диспозитор один и тот же.

А еще,мне кажется, девушки с в принципе таковы, что ждут принца, под напором ухаживаний и страстью которого сдадутся а мужские не совсем про напор

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере