Форум на ОКУЛУС

Тема 37323, сообщений: 9

Автор Сообщение
AstroMarie
     3 января 2018 (21:54)

Всем привет

Значит у меня южный узел в раке в 8 доме. Луна во льве в 9 в расходящейся квадратуре с плутоном и в сходящемся секстиле к невероятному угловому меркурию,управителю MC в соединении с - упр 9 дома!

Короче всю жизнь мне помогали,да только все не тем что мне было НЕОБХОДИМО.

И вот когда натупает та самая необходимость,даже зная о том, что есть у кого попросить, делать этого совсем не хочется...

Не знаю в чем дело,но это не только сильно тормозит мои успехи, человек все ж не дикарь, и без сотрудничества в некоторых случаях никак вообще не обойтись,но..........

Не могу и все тут!

Привыкла быть такая сама по себе, и чтобы все сами за мной помошники бегали,и бегают ведь...но не в ту все сторону....

Помощи валом отовсюду,по любому поводу,хоть судью на халяву найти в условиях рфских реалий, но только не ФИНАНСОВОЙ!!! 8 дом- капец...

Хочу ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ попросить своего далеко не бедного друга о финансовой поддержке,это край...

Но не знаю даже как

Или я не права? И нужно как-то как обычно- ?

PS. прогрессивная луна только сегодня разошлась в минуте от натальной венеры- упр.7,11,6

...два дня подряд реву

Идет к юпитеру на К9- упр.4


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Ino
     3 января 2018 (22:53)

Хочу ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ попросить своего далеко не бедного друга о финансовой поддержке,это край...

Но не знаю даже как

может, не стоит и начинать, раз раньше никогда не приходилось? я о чисто финансовой помощи.

У вас есть связи 9,10 и 2-8 Домов - т.е. поддержка не финансовая, а по теме 9-10 Домов. А там уж как вы сами...

fancy
Karma chameleon
     3 января 2018 (23:16)

А деньги на какие-то личные нужды или на проект какой-то? Если второе, можно как-то ненавязчиво поделиться идеей, спросить совета у этого человека.

А если первое, то трудно сказать. Если только поискать у себя в карте что-то водное.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
AstroMarie
     3 января 2018 (23:37)

Ino

может, не стоит и начинать, раз раньше никогда не приходилось? я о чисто финансовой помощи.

У вас есть связи 9,10 и 2-8 Домов - т.е. поддержка не финансовая, а по теме 9-10 Домов. А там уж как вы сами...

Нда...Друг мой основатель конторы,в которой я когда-то принимала долевое участие...

Думаю ему написать,но стопудова он потребует что-то взамен....А я уже давно на своей волне

fancy

А если первое, то трудно сказать. Если только поискать у себя в карте что-то водное.

Из водного только в упр.1,12 в 12,там уже помог

А так моя в сход. с во тоже вполне за "водные" сойдут,только не по теме финансов...Там только Сатурн как упр. 2 во 2 в и диспозитор фортуны с восходящим узлом


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
fancy
Karma chameleon
     4 января 2018 (00:56)

AstroMarie водное я имела в виду, которые просить умеют, либо уже своим видом или поведением вызывают желание помочь. Куда тут Львиным благодетелям Такие будут милостыню просить, а никто не даст, т.к. будут думать, что это он просто так цилиндр под мышкой изящно держит

А Плутон это скорее что-то вроде освоения чужого капитала, когда надо на дело именно. Тогда просто смотрят как это выгодно дающей стороне и на это упирают. Причем чаще это все-таки некое отмывание или освоение, то есть идет к тому, кто уже хочет отдать.

Еще вариант - нам преподша одна рассказывала, что японцы как-то так умею обращаться с просьбой, что тому, к кому обращаются кажется, что он им уже должен. Короче так или иначе изобретательность проявить придется) Замаскировать под краудфайндинг и так ненароком подкинуть на глаза тому товарищу.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
AstroMarie
     4 января 2018 (20:24)

fancy

AstroMarie [Улыбочка] водное я имела в виду, которые просить умеют, либо уже своим видом или поведением вызывают желание помочь. Куда тут Львиным благодетелям [Улыбочка] Такие будут милостыню просить, а никто не даст, т.к. будут думать, что это он просто так цилиндр под мышкой изящно держит [Большая ухмылка]

А Плутон это скорее что-то вроде освоения чужого капитала, когда надо на дело именно. Тогда просто смотрят как это выгодно дающей стороне и на это упирают. Причем чаще это все-таки некое отмывание или освоение, то есть [Скорпион] идет к тому, кто уже хочет отдать.

Да,но это уже бизнес...

Еще вариант - нам преподша одна рассказывала, что японцы как-то так умею обращаться с просьбой, что тому, к кому обращаются кажется, что он им уже должен. Короче так или иначе изобретательность проявить придется) Замаскировать под краудфайндинг [Большая ухмылка] и так ненароком подкинуть на глаза тому товарищу.

Ну это по-плутоньи как раз надо обращаться,и тоже больше про бизнес...

Вообще касаемо бизнеса,даже если деньги на него найдутся- он мне пока не нужен. Тут другая ситуация,нужно что-то вроде кредита,но от проверенного человека...

А это нужно только просить,так как заключение cделок просьбами я не считаю...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     5 января 2018 (03:10)

Тут другая ситуация,нужно что-то вроде кредита,но от проверенного человека...

интересное заключение ))) А есть разница от кого деньги когда нужда ? Или проценты не тянете ? При чем тут и как : кредит от проверенного

п.с. Я с самого начала темы поняла , что тут что-то не так. Или вы не уверены в своих действиях или денег быть не может априори .

пп.с. Попросите взаймы - сейчас это всегда с процентами . Будет честно и уверенно

Кету в 8 у меня - денег просить лично не могу- но с кредитами банков проблем нет . Кредитная история на 5+

ппп.с. Вообще начало темы очень напоминaет : Хотите помочь- помогите материально Это мой ребенок недавно выдал типа : не надо лезть в мою жизнь , я и сама все знаю ...Но может только денежек немножко ))))

пппп.с. Не обижайтесь- вариант займы с процентами хорош для рассмотрения


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     5 января 2018 (23:29)

astrofox98

Спасибо за точку зрения на мой странноватый подход

Так и есть в общем, все сама,только дайте

Но кредитная история у меня испорчена уже давно,никогда кредиты вовремя не платила,все время про них забывала...Вот сейчас смотрю кредитный лимит у меня 9 тыс

Это когда у меня на счетах были свои деньги я не знала как от звонков банков отделаться,все миллионы предлагали свои в кредит,а когда они действительно нужны,на тебе 9 тыс,ни в чем себе не отказывай

А знакомые с процентами меня вообще не поймут,они и не поймут если я вообще попрошу...поэтому такая проблема. Проверенный человек в смысле даст точно если попрошу,а не будет долго недоумевать что со мной случилось


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Барашка
Скорпиоша
     7 января 2018 (22:02)

Здравствуйте,а если есть проверенный человек,то о чем вы переживаете,кредит то рано или поздно отдадите ведь...Я вот тоже имею южный узел в 8 доме,в студенческие годы и золото в ломбард закладывала,и кредит один раз брала на ноутбук отдала без сложностей,ноут уже давно служит ,золото ушло,я его продала,когда надо было,все ,что дарили ушло в ломбарды в декрете, сложно было,как то раньше занимала деньги иногда,когда болел сынок, сейчас пока нет таких ситуаций,а вообще мой отец с раху во 2доме деньги вечно занимал отдавал,его жизнь вся так шла...


Каждый сам строит свою жизнь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере