Форум на ОКУЛУС

Тема 37362, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Jane 40K
     14 января 2018 (01:36)

Доброго времени суток.

Просматривая соляр на грядущий год, увидела соединение Луна-Уран. Трактовка сего соединения меня крайне напугала:

Часто наблюдается в годы несчастных случаев, столкновений с криминальными элементами, в годы хирургических операций и опасности для здоровья. Неожиданные неприятности в поездках и путешествиях.

Уважаемые форумчане, у кого было такая же констелляция в соляре, как прошел год? Стоит ли беспокоиться, и можно ли как то обезопасить себя?

П.С. Там еще и возвращение Сатурна будет

AstroMarie
     14 января 2018 (10:56)

Уважаемые форумчане, у кого было такая же констелляция в соляре, как прошел год? Стоит ли беспокоиться, и можно ли как то обезопасить себя?

У меня было их партильное соединение в 2009 соляре в 11 доме.Ну,у меня по 11 и проигралось,всю свою жизнь прожила за один день,колбасило так,что аж стучали зубы...

Нужно от натала отталкиваться-в чем там подвох,у меня уран в месте изгнания луны во 2-ом,а луна растущая в с сильным мерком в углу,так что без аварий,но я от шока до сих не отошла,все самое интересное еще впереди


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
UmkaUran
     14 января 2018 (11:58)

У меня было в 8 доме в соляре, в том году дали повышение серьезное, которое вызвало бурную зависть у одного из сотрудников, что побудило его совершить не сильно красивый хитрый поступок в отношении меня, шеф его уволил за это. Но я понервничала очень.

Jane 40K
     14 января 2018 (12:38)

AstroMarie

блииин у меня тоже Уран в козероге... В трине к Луне кстати((( Ну я так поняла хотя бы физического вреда не принесло соединение?

Milasha
Милана
     14 января 2018 (12:46)

/

AstroMarie
     14 января 2018 (13:02)

блииин [Умник] у меня тоже Уран в козероге... В трине к Луне кстати((( Ну я так поняла хотя бы физического вреда не принесло соединение?

В будущем

А так,то был мой худший в жизни эпизод,не знаю даже с чем сравнить,если бы аспект предложили повторить- в окно бы прыгнула не задумываясь

Но там у меня еще в дирекциях ,и в тройном транзитном ходе были...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Jane 40K
     14 января 2018 (13:10)

AstroMarie

ужас....

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 января 2018 (13:35)

Но там у меня еще в дирекциях Солнце Соединение Меркурий Опозиция Уран ,и в тройном транзитном ходе Уран Квадрат Солнце Соединение Меркурий были...

наверное это было основным фактором тяжести восприятия

только солярный аспект так не сработал бы

- классически перемены места жительства, модернизация жилья, материнство, темы домов и , если нет ничего этого - наэлектризованная чувствительность, нервный срыв из-за большого напряжения не нежную , так как она не предназначена для такого раздражения.

Пробуйте самостоятельно внести революционные преобразования в свою домашнюю жизнь и обстановку в квартире ( самое доступное - обновление техники).

А откуда у вас эта трактовка, сдается мне, что там какая то ошибка.

При чем тут криминальные элементы? Это же прерогатива

дайте ссылку на источник

sunnybright
     14 января 2018 (13:39)

если в натале между ними тригон, то не пугайтесь так сильно)) тем более, если в дирекциях ничего критического нет


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Jane 40K
     14 января 2018 (13:55)

KIV

Ирина

А откуда у вас эта трактовка, сдается мне, что там какая то ошибка.

При чем тут криминальные элементы? Это же прерогатива

дайте ссылку на источник

вообще это трактовка Сотис Онлайн на Астропро. Но и в других источниках вижу ее же http://nocticulafialkora.narod.ru/aspsolgor.htm

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере