Форум на ОКУЛУС

Тема 37364, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     15 января 2018 (20:06)

sashasky а так у вас еще нет проблем, а вы уже заранее так сказать начали беспокоиться. Ну тут все индивидуально.

Если у вас такие нагрузки, то возможно, что некоторый перегруз мозга может давать сбои естественным образом. Совсем не обязательно прямо все держать в голове, не зря человечество за время эволюции придумало разные способы фиксации информации и упрощения расчетов. Главное помнить самое важное и то, что используешь по крайней мере. Потому что когда перегружаешь файлы ненужным, можно начать забывать элементарное и конечно это пугает. Но все может оказаться куда проще.

И кстати хваленая многозадачность, которую требуют сейчас на каждой второй работе - это неестественное состояние для среднего мозга. Есть конечно товарисчи, например моя подруга с , диспозитором стелл. в Скорпе. Она настолько мудьтитаскер, что для нее проблема делать что-то одно.

И кстати то, что человек допустим работал на "умной" работе не всегда дает ему иммунитет позже, если он не продолжает в том же духе или в другой области, но так или иначе вертеть извилинами. Моя мама например всю жизнь обожала математику, логические задачи, программист по профессии. Сейчас на пенсии согласна только схемы на танцах разучивать. А если берет текст задачи, у нее сразу утомленность наступает от одного прочтения, не говоря о решении. При этом тоже переодически причитает про память, но специально тренировать не хочет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
sashasky
     15 января 2018 (20:28)

KIV Ирина, буду у вас спрашивать, у меня с апреля))) У вас какие дома затрагивает?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 января 2018 (22:28)

sashasky

я хотела открывать тему подобную, но видимо ограничимся вашей. Меня вполне устраивает, что более чем один человек будет отписываться в теме по факту.

Может еще кто то прибьется.

У меня упр. Асц,9,10,12 в 12

упр. 6,7 в 3

недавно пережила транзит

также упр. Асц,2,9 в 12

объективно:

1. Очень много ошибок в работе, невероятные случаи, когда я "забывала" важные вещи,даты, дела. От этого меня штрафовали многократно (КоАп). И каждый раз, когда я уже искренне раскаивалась и пыталась сосредоточиться, всплывал новый эпизод, совершенно такой же как предыдущие.

2. Весь период моя деятельность была на грани законности, и люди вокруг меня были такие, что снаружи идеальные ( приятной наружности, с отличной родословной, финансовоустойчивые, без вредных привычек, семейные, в общем не придерешься так сразу то). Потом выяснилось, что это все чистейшая актерская игра и кругом ложь. Все, что я посчитала достоинствами развалилось на моих же глазах уже к концу транзита.

Такого прозрения я не ожидала. Обычно у мерзавца были хотя бы признаки, хотя бы где то осечки и проколы. В этот раз идеальный внешний облик и легенда сыграли со мной злую шутку ( отношения были деловые).

3. Было много всего другого, но связанного с ( чувства, сопли, слюни), так что к этого произойти не должно

Оппозиция обозначила передо мной проблему, которая на тот момент мне показалась архиважной и неразрешимой. Эту проблему нельзя было решить никаким приемлемым способом, и она не рассасывалась, а только усугублялась. Влияние транзита было настолько велико, что привело к реализации по 9 и 12 домам ( я уехала далеко, все бросив и многое потеряв - как минимум разорвав почти все дружеские отношения и отдалившись от родни) .

Но вспоминая сейчас все факты - особенно опасаюсь своей забывчивости и людей, которые мягко стелют, да жестко спать.

По окончанию транзитной оппозиции , только через несколько лет мне удалось снизить важность той проблемы. Сейчас вообще равнодушно вспоминаю все то. И не чувствую ничего. Наверное так надо было меня сподвигнуть к переезду.

По окончанию транзита персонажи пропали из моей жизни физически, ошибки больше не повторялись, деятельности подобного рода мне больше никто не предлагал.

UmkaUran
     15 января 2018 (22:55)

У меня Нептун сейчас делает последний заход по Луне в 8, квадратом. Что Вам сказать, Нептун это зло, только у меня проблема противополжная той, что была у Ирины. У меня просто последняя время фантастическая подозрительность, которая в итоге не оправдывается. А понервничать я успеваю.

Тоже с ужасом понимаю, что С учетом, что у меня много всего в Деве, Нептун долго с меня не слезет. Вот закончится квадрат к Луне, пойдет второй заход оппозицией по Марсу. От наверное попрут мутные типы.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 января 2018 (23:14)

Умка

по итогам прошлого транзита - подозрительность - это то, что я буду делать осознанно.

Я буду теперь очень подозрительной.

Для контраста. Посмотрим, что лучше.

astrofox98
     16 января 2018 (02:39)

У меня вообще Нептун самая высокая планета - но исключительно с хорошими аспектами и в соединении с хорошей звездой... Ничего плохого за ним не замечено , если не считать плохим воображение ... Встал на Раху и стоит уже 2 года... То что все врут- я вижу- привыкла уже . Просто отмечаю про себя и все - никаких действий с моей стороны нет. То что полно людей хотящих на мне поездить- тоже знаю и вижу. Пытаюсь бороться - но иногда вожу бесплатно !!! ))) забываю потом... В этом соляре будет точное соединение Нептун Марс-( Марс на моем натальном Нептуне) - интересно как оно скажется. Пишут разно всяко - пока не пойму


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     16 января 2018 (05:49)

Я при соединении с моим мутных людей не припоминаю Единственное что меня тогда не устраивало - это безработица, поиск не приводил к результату. Тогда это явление было массовым.

Начав изучать астрологию, я почувствовала как весь этот огроменный поток информации хлынул в мозг. Только со временем я как то более менее расставила акценты, поначалу вообще много путалась.

sashasky
     16 января 2018 (07:30)

KIV Ирина, а у Вас Нептун и Меркурий в натале связаны?

sashasky
     16 января 2018 (07:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

УмкаУран, переживала оппозицию Нептуна к Марсу, правда в далеком 2010 году, ну и заодно по Венере, они у меня в соединении. Рассталась с парнем, расставание было болезненным, было больно очень, страх потерять и больше такого не найти. Но у меня связанны марс и венера с нептуном в натале трином. Для меня это была идеальная любовь, я была как завороженная, действительность хотела снять очки, я хотела заблуждаться, думала такого не встречу. Слез было море, после расставания никого в упор не видела примерно год. Но потом вернулась в реальность и сейчас понимаю, что перестала в какой-то момент ценить себя, что некоторые вещи, которые он делал, вообще терпеть и допускать нельзя. Поэтому вот такой мутный тип был в моей жизни на тот период и оппозиция его убрала

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     16 января 2018 (12:10)

sashasky

да, в натале у , других аспектов нет

планеты управляют человеческими домами (1,7,10), поэтому у меня через людей

у кого задействованы падающие дома, может через ощущения и события, не привязанные ка какой то фигуре

Вы попросите в админской

http://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14452&p=153

, чтобы в наименование темы добавили "Оппозиция Нептуна к Меркурию", а то тема затеряется, а так кто то бы еще добавил зарисовки.

По текущему названию ее вряд ли часто будут запрашивать.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере