Форум на ОКУЛУС

Тема 37365, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     15 января 2018 (14:01)

Всем привет

Входит в орб Дирекционная Венера в раке в 6 дом , осень-зима 2018 будет точное соединение. Очень сложно как то предположить какие либо варианты событий, накидайте идей вариантов кто с этим сталкивался

В натале Венера управляет 3 и 8, стоит в 3, имеет квадрат к Луне (управитель 6!!!!)

В дирекциях активна тема 1/7, 4/10, узлы к личной оси

Первое что приходит мне на ум, это какие то болезни в том числе от излишеств, переедания, венерические (тема 8 дома) и тд, варианты диеты...., учитывая что я пока в здравом уме ещё то болезни от переедания и секса исключены , тьфу тьфу тьфу , что ещё предположить не знаю

Может мне кошку красивую завести???????

И что то с поездками/командировками связать?

Spika78
     15 января 2018 (14:12)

Я кота завела на такой дирекции и работу поменяла упр.5 стоит в 5

В то же время был упр.1 упр.6 и упр.2 упр.8 - плохих событий не было, ни по здоровью, ни по работе (работу поменяла добровольно с улучшением з/п)

Natali-nsk
     15 января 2018 (14:44)

Spika78

Я кота завела на такой дирекции и работу поменяла упр.5 стоит в 5

В то же время был упр.1 упр.6 и упр.2 упр.8 - плохих событий не было, ни по здоровью, ни по работе (работу поменяла добровольно с улучшением з/п)

Спасибо, интересно у Вас и так хорошо

В мои планы кот не входил конечно, но тоже как вариант возможен, про смену работы тоже - не исключено

impulsive_li
     15 января 2018 (15:18)

есть ли поражения упр 1 или куспида 1 дома от 6 или 8?

если что-то есть, то внимательно на дороге. поздно не гуляйте. по промзонам рабочим и глухим местам не шастайте. лучше такси. не списывайте только на очень опасные вещи, как авто авария.

3-6 это еще постоянные поездки. вдруг увеличится расход на них? или доп.образование, как текущая деятельность. венера сигнификатор 2 дома, тоже поищите 2-6 еще. или 2-7 в прогностике.

в каком доме стоит луна?

карты нет? можно же всё что угодно предположить

Natali-nsk
     15 января 2018 (16:49)

impulsive_li

Если Вам удобно, вот мои данные

02.05.1978 03:40 (бирочное) Новосибирск, моя ректификация пока 03:38

Поражений от 8 или 6 нет, но сам управитель 1 Уран стоит в 8 доме и в принципе возможно имеет квадрат с Марсом (орб широкий), а Марс элемент 6 дома. Но если честно, я прям ТАУ свой этот не чувствую, поэтому считаю, что скорее всего этого нет, так как имея управитель 1 в 8, да и еще пораженный от Марса, я должна была по идее много всего пережить за 39 лет своих

Луна стоит в Рыбах в 1 доме (включенный знак), не пораженная

Тема 3 дома мне понятна, там Венера и я этот дом отрабатываю по полной, у меня достаточно высокий ритм поездок и командировок

Спасибо Вам за беспокойство, по темноте не хожу и по пром зонам тоже, но учту

Natali-nsk
     15 января 2018 (17:00)

Я в принципе чтобы минимизировать негатив от этого аспекта готова что то сама сделать , вопрос только что?

Какие варианты приходят на ум: завести кошку/собаку (ребёнок рада будет, а вот бабушка нет ), какую нибудь систему питания внедрить , возможно попробовать сменить работу (хотя это очень сложно) ....

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 января 2018 (17:04)

дир. упр.6 кусп.6 дома- завела кота

котов раньше не любила, сын уговорил

теперь люблю кота

кот член семьи

смотреть картинку
Natali-nsk
     15 января 2018 (17:23)

KIV Ирина, приветствую

А какая планета управитель 6?

У вас да, приятное событие на приятном аспекте

Я правда последнее время думала про животное домой, но думала что позже , когда дочь подрастёт , и командировок мож меньше будет, и квартира когда другая будет, и потом в общем когдаааааааа нибудь, и хотела маленькую собачку все таки...

Natali-nsk
     15 января 2018 (17:37)

Одновременное с экзат Венера соединение к6 у меня будет интересные дирекционные одновременные соединения управителей 1 с Раху: дир Сатурн соединение нат Раху в 7 доме, дир Раху соединение нат Уран в 8 доме, вот и думаю, это все одна песня или все-таки разные не связанные события

Spika78
     15 января 2018 (18:14)

Natali-nsk у Вас там вообще много чего в дирекциях идет, в частности ещё упр.6 упр.4 и 7 и К6; упр.2 пл.6 в 10; упр.10 к Дсц подбирается и к упр.1 в 8...похоже, очень похоже на перемены в работе/бизнес партнерстве/способах заработка.

Кредит случайно брать не собираетесь? Например на новую квартиру?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере