Форум на ОКУЛУС

Тема 37366, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
beauty
     16 января 2018 (17:28)

я стеллиумный козерог 10-домный...у меня соляр козерожий перводомный и да вся компания тусуется в 10-11 сейчас. В плане обстоятельств ничего такого. Плутон когда гулял ,оскорпионивал козерог, учил выживать и включал мне его, жила по сатурну. За все его проходы я отчиталась. Вот по 9 ходил-диплом о высшем получила как раз летом. Стоял на марсе, впрягалась в спорте. Силовая нагрузка, тренинг минимум 5 раз в неделю. Жду перемен. Состояние неочень. Мрачное и депрессивное. Кризис прохожу, этап взросления. Смена установок. Везде закрылась, удалилась и соц.сетей, сосредоточилась на внутреннем процессе разбора себя. В общем меняюсь. Навеянно это еще прогрессивной луной в рыбах по 12.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
koshka stella
Доброкошка)
     18 января 2018 (04:20)

У меня вся эта милая компания сейчас в 10 доме. Работы валом, но трудоспособность хорошая. По работе все норм, и даже очень позитивно.

С деньгами туговато - пошли непредвиденные расходы - хорошо, что раньше получилось сэкономить, и сейчас это кстати, но ничего критичного.

Общий настрой - реалистический и критический - что свои, что чужие "минусы" видны как на ладони.

Мозги мне сейчас запудрить вряд ли у кого получится.

В начале "переселения" в ни с того, ни с сего начали болеть зубы, причем, вся челюсть - как простужена.

Все рождественские и новогодние праздники прокачало с вирусной инфекцией что меня, что мужа -так что, праздники особо веселыми у нас не были.Потом у меня на почки осложнение пошло...сейчас вроде притихло, что уже радует.

Но о веселом настроении речи нет. Сугубо практический настрой, чему удивляться не приходится: мой личный в 1 доме, и транзитный в моем 10. Полное торжество разума и здравого смысла


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Milasha
Милана
     18 января 2018 (10:08)

Меня с ингрессией волнует вопрос, Как бы не пересатурнить))) Я взяла себе на контроль учёбу сына в школе. Как не взвалить на себя работу педагогов в школе и чтобы сын учился САМ. Это для меня задача)))

Перепелка
     18 января 2018 (12:06)

А у меня часть сидит в 3 доме часть в 4 доме.

По третьему активизировалось общение почему-то . Что-то мне звонят, назначают встречи знакомые и не знакомые люди-тут реально активность вырисовалась из учета что в третьем прибывает. По 4 дому особо сказать нечего, разве что у меня больше порядка нынче видимо не дают всё загадить

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере