Форум на ОКУЛУС

Тема 37367, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     19 января 2018 (14:51)

А какую версию вы хотите устанавливать - Про или Гео? Там цена разная.


не астролог
astrofox98
     19 января 2018 (18:48)

Я за ГЕО !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     19 января 2018 (18:55)

Функции ZET 9 Geo

Профессиональная полная модификация ZET 9 Geo имеет дополнительно к функциям Pro некоторые специальные функции:

Сложные карты, содержащие до 7 кругов карт разного типа (например, 1-натал, 2-дирекция, 3-прогрессия и 4-транзит события к этому наталу).

Карты - мультиботы, содержащие нескольно наталов и связанных с ними производных карт, позволяющие, например, совмещать карты разных событий и разных наталов (например, построить тройную карту натал-муж, натал-жена, транзит-бракосочетание).

Фиксированные карты, не зависимые от датывремени.

Специальные типы астрологических карт: композит и коалесцентная.

Астрокартография.

Цикло-картография.

Большие Атласы координат населённых пунктов и других географических объектов для отдельных стран.

Географическая карты c точной береговой линией (одна секунда дуги или 30 метров), реками, административными границами.

Масштабируемая рельефная (с указанием высот и глубин) топографическая карта с разрешением 1 км на пиксель.

Карта Google интегрированная с функциями ZET.

Спутники планет.

Функция "Запрос www.astro.com": запрос по Интернет географических координат и временной поправки для любого населённого пункта мира.

Таблицы солнечных и лунных затмений на любой период. Выдача обстоятельств затмения и отображения его на экранах "Карта", "Географическая карта", "Небесная сфера".

Менеджер конфигураций - реализует разные варианты привязки конфигурации к типу карты и способу создания карты.

Возможность задания пароля входа в программу.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     19 января 2018 (18:57)

Тип карты "Мультибот" позволяет создавать несколько наборов данных в одной карте (набор данных - это пара "исходные, фоновые").

При этом появляется возможность поместить на карту одновременно несколько наталов и несколько привязанных к каждому наталу производных карт. В частности, можно, например, смотреть аспекты планет карты прогрессии одного натала к планетам другого натала, аспекты прогрессии нескольких событий к одному наталу, и т.п.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Ariete
     20 января 2018 (14:20)

astrofox98

Вы проф астролог или любитель?

Вам такое количество карт и опций зачем?

Прикольно, конечно, столько карт накладывать и строить. Предвкушаю все возможности полноценной программки. Только вот я еще не совсем поняла - к чему мне это, если я планирую использовать прогу только для себя и своих наблюдений и интересов.

Еще момент - там есть в описании возможности прописывать наблюдения и заметки символами, а не только буквами?


не астролог
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере