Форум на ОКУЛУС

Тема 37369, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tamaraki
     16 января 2018 (12:18)

Добрый день всем

Буду признательна за помощь в разборе хорара.

Вопрос: Могу ли я доверять подруге?

Время/дата вопроса: 15.01.2018 14:01(+2) Киев, Украина

По хорару, я его оцениваю как радикален, несмотря на 28 гр. Скорее до меня поздно дошло, когда уже слишком очевидно. Наши отношения и то что меня смущает хорар отражает.

Есть ли между нами "дружба", сложно сказать, скорее всего это "дружба" больше всего с моей стороны в одни ворота. Всегда понимала, что ей от меня нужна только помощь, больше финансовая, сейчас когда помочь ей не могу, начались самоутверждения.

Сложно оценить хорар объективно, возможно есть еще что-то что я не вижу.

По разбору:

Я кверент упр. 1 - и , в изгнании

подруга (квезит) упр 11 - и , в своей обители.

Для и (подруга) в экзальтации, я доверяю ей, помогаю всем чем могу, переоцениваю её отношение ко мне.

Для и в падении, она меня не ценит, не уважает, использует в своих целях.

Моя информация упр 3 - в 8 доме (2 дом подруги), ее больше интересует материальная выгода, помощь от меня.

Моя также упр. моего 2 дома в 1 доме подруги.

смотреть картинку
AstroMarie
     16 января 2018 (14:33)

В хораре управтель 11-го Юпитер,а не Марс.

Луна в изгнании, в месте падения Юпитера идет к нему на секстиль. Сам Юпитер в месте падения Луны.

То есть негативная рецепция. Плюс Юпитер в падающем доме- доверия не вызывает...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
tamaraki
     16 января 2018 (16:59)

AstroMarie, спасибо Вам

Да, я ошиблась, она у меня тоже в падении. Это хорошо, что все взаимно)))

Dr.WEB
     16 января 2018 (17:26)

Юпитер перегрин, доверять "опасно для здоровья".

tamaraki
     16 января 2018 (20:14)

Dr.WEB

Юпитер перегрин, доверять "опасно для здоровья".

Почему перегрин, если он в своем терме, из-за того что квезит в своем 12 доме???

Может что-то не то понимаю.......

Jane 40K
     16 января 2018 (20:47)

А почему подруга 11 дом? 11 это приятели, члены одной компании...

Я бы ее по 3 дому взяла, или по 7 если вопрос звучал Могу ли доверять Маше-когда вы называете имя-берете квезитом 7 дом.

Могу ли я доверять подруге? Именно так спросили? Подруге? или имя было?

tamaraki
     16 января 2018 (21:42)

Я бы ее по 3 дому взяла, или по 7 если вопрос звучал Могу ли доверять Маше-когда вы называете имя-берете квезитом 7 дом.

Могу ли я доверять подруге? Именно так спросили? Подруге? или имя было?

Jane 40K, да имя было, когда я задавала хорарный вопрос.

Квезит упр.7 также она в своем 12, в моем 6. Рецепции также остаются негативными. В падении друг для друга.

Хорар я смотрела упр. как 11 так и 7, разницы особой нет, отношение понятно.

Если квезит по 3 дому то для неё в изгнании.

Я в ее 5 доме, она в своем 6 доме.

Dr.WEB
     16 января 2018 (22:46)

Почему Юпитер Скорпион перегрин, если он в своем терме,

По Птолемею, терм Венеры.

смотреть картинку
Lotta-str
     16 января 2018 (22:51)

Юпитер хоть и в своем терме,но он потерял всех своих диспозиторов-навредить такой Юпитер не сможет,но и добра не принесое,останется ваша подруга со своими убеждениями, при своих интересах.

Более интересно ваше положение. Меркурий ,ваш сигнификатор -перегин, не принят хозяином дома-т.е. вы обижены и можете злословить.Луна,как общий показатель дела, -другие люди не смогут вас примирить,не смотря на то,что у Луны сходящийся аспект к Юпитеру, видимо, вы стали слишком закрыты по отношению друг к другу,после недавно прошедшей ссоры между вами.Попытка примирения в будущем не увенчается успехом,подруга вас проигнорирует.

Но вы не переживайте, у вас вскоре обнаружится интерес к другой личности.

По Египетским термам- терм Юпитера.

Ino
     17 января 2018 (00:14)

marinane

все зависит от того, что вы понимаете под подругами. Подруга ( ) сама по себе выглядит вызывающей доверие, но это еще не означает того, что ей можно доверять (в ее домах или или )и вы не доверяете ей ( в знаке падения ).По хорару, вы и не похожи на подруг, хотя и есть пересечения по домам. Т.о. все зависит от того, о чем в действительности ваш вопрос.

(Вы) зависите от "подруги" в чем-то. Если вам нужна эта зависимость, то вам придется принять правила, которые вам диктует ваша подруга. Не думаю, что вам это понравится (впереди ), но вам решать. Возможно, вам придется существенным образом трнсформировать свои взгляды на вашу дружбу ( след. аспектом). И, однако, не похоже, чтобы вашу подругу все это сколько-нибудь волновало ( ).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере