Форум на ОКУЛУС

Тема 37369, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tamaraki
     17 января 2018 (19:25)

Dr.WEB, Lotta-str, Ino спасибо ВАм оромное что помогли разобраться!

То что Вы описали на 100% соответствует нашим отношениям, жизненные взгляды у нас разные на всё. И мне надоело когда постоянно по 2 часа влиают в уши свои проблемы, а на мою жизнь понятно что плевать.

Ino (Вы) зависите от "подруги" в чем-то. Если вам нужна эта зависимость, то вам придется принять правила, которые вам диктует ваша подруга

Да, есть такое, она знает мой "секрет" , но сейчас этот "секрет" мне НЕ кажется таким уж значимым, чтобы бояться огласки, мне как-то все равно, криминала или чего-то позорного в этом нет, поэтому я спокойна.

Более интересно ваше положение. Меркурий ,ваш сигнификатор -перегин, не принят хозяином дома-т.е. вы обижены и можете злословить.Луна,как общий показатель дела, -другие люди не смогут вас примирить,не смотря на то,что у Луны сходящийся аспект к Юпитеру, видимо, вы стали слишком закрыты по отношению друг к другу

Да, все верно, я поняла что дружбы на самом деле НЕТ, она хотела использовать меня для своей выгоды, а когда ей стало понятно что со мной ничего не светит, начались наезды и сомоутверждения унижающие меня, возможно это какая-то зависть. Хотя разница в жизненных взглядах, я свои взгляды никому никогда не навязываю, а "подруга" считает что больше знает и имеет право навязывать свое мнение.

И мне естественно обидно, выговариваюсь свом близким, хочу разорвать с ней общение, по этой причине - хорар.

Еще раз спасибо всем за помощь!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере