Форум на ОКУЛУС

Тема 37371, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     17 января 2018 (19:15)

Да,Лев получается 11 знак от фортуны.

У Вас насколько я поняла Во Льве [Сатурн] и [Солнце] ,в [Близнецы] [Юпитер] , в тельце я не поняла что,так как Вы не написали.

В общем ситуация двоякая. Изгнанный Сатурн в 11 от фортуны это очень плохо,но там же Солнце в обители,плюс созерцает Юпитер,ну доходы средненькие должны быть,но олигархом Вам уже не стать [Не знаю]

AstroMarie не, всё хуже в только , управитель в 8ом доме- . И как Вы ранее писали этот имеет множество аспектов с остальными постояльцами.

Биквинтиль из трех изгнанных планет с центром привела в пример для "прочувствования скорби вселенской по манне небесной"

AstroMarie
     17 января 2018 (19:24)

Перепелка

Биквинтиль из трех изгнанных планет с центром [Сатурн] привела в пример для "прочувствования скорби вселенской по манне небесной"

Ну,биквинтиль я думаю тут не причем, а вот изгнанный Сатурн в 11 от фортуны вполне на такое способен


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rocketa
     17 января 2018 (19:41)

А если Вы за это взялись,то учить я Вас не собираюсь

смешно, не льстите себе Ваши знания поверхностные, мне нечему у Вас научиться к сожалению...

Lotta-str
     17 января 2018 (19:54)

rocketa

Можно на данные натала взглянуть?

rocketa
     17 января 2018 (19:58)

Lotta-str ,

AstroMarie
     17 января 2018 (20:27)

смешно, не льстите себе [Улыбочка] Ваши знания поверхностные, мне нечему у Вас научиться к сожалению...

Уж не Вам оценивать мои знания, вот это даже уже не смешно...Доктор по Вам плачет!

Оценкой занимайтесь шастая по астрологам, а таких всезнаек астрологии- ни один уважающий себя астролог даже консультировать не станет, а лишь поверхностно взглянув,даже без натала перенаправит для специалиста по профилю Ваших всезнаний созерцаний


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lotta-str
     17 января 2018 (20:35)

rocketa

Вредители ,которые располагаются во втором знаке, не видят ни Асц,ни Мс-они к вам особо не относятся,и к вашей работе тоже. Это больше к семейным домочадцам-братья возможно, или возможно, это близкие к вам кузены-двоюродные братья/сестры , с которыми вы проводите или проводили много времени. Вы в семье младшая?

У вас во всех третях жизни хороший доход. МС управляет Юпитер и экзальтирует Венера-рабочее место способствует карьерному росту,возможны общественные нагрузки. В любом случае, вы находитесь на виду.

Очень хорошие мыслительные способности,хорошо дается счет, вычисление, гуманитарные науки.

Явных поражений нити судьбы нет, есть шанс прожить жизнь достойно, и не растерять к концу жизни то, что приобрели .Доходы +- в одинаковых размерах, на протяжении всей жизни,помощь родителей,своей семьи.

AstroMarie
     17 января 2018 (20:43)

.Доходы +- в одинаковых размерах, на протяжении всей жизни,помощь родителей,своей семьи.

Э,нее! Я не согласна! С такими способностями к счету она уже давно должна была стать олигархом

И это не астрология, а чистый здравый смысл,вот может поэтому профессионалы бохатсва в гороскопе не созерцают, рокета что там созерцается может лучше подсчитать


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lotta-str
     17 января 2018 (20:53)

rocketa

Вы написали, что ректифицирована карта. До ректификации время какое было? Может быть бирка с роддома сохранилась.

AstroMarie

Не уловила сути, что вас так рассмешило.

Я полагала, что вы уже на глазок можете оценивать возможности обладателя карты, доходы=статусу. Или вам еще по полочкам нужно все раскладывать, откуда что берется?

rocketa
     17 января 2018 (20:57)

Lotta-str ,

спасибо.

Я старшая в семье , брат на три года моложе. Мы живем в разных странах , отношения я стараюсь с ним держать дружеские , сознательно избегаю конфликтов и ссор.

с кузеном к сожалению отношения не сложились , в этом Вы правы, также очень сложная семейная жизнь в первом браке , продолжительностью в 14 лет.

да доходы намного выше во второй ее половине нежели в отрочестве, материальной помощи от родителей никогда не было, наоборот взяла на себя обязательства содержать маму . И долгое время мой второй супруг жил на моем содержании...

Очень хорошие мыслительные способности,хорошо дается счет, вычисление, гуманитарные науки.

, я к себе намного критичнее , но школу и университет закончила хорошо, плюс два иностранных языкатакже имею еще одно образование на иностранном языке, в планах еще одно получить , а с математикой мне всегда было проще, чем с гуманитарными науками.

спасибо вам огромное за Ваш прогноз ,очень приятно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере