Форум на ОКУЛУС

Тема 37371, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     17 января 2018 (21:03)

Вы написали, что ректифицирована карта. До ректификации время какое было? Может быть бирка с роддома сохранилась.

время со слов мамы 8 утра . бирки не было , мама хорошо запомнила время, потому что ее поторапливали с родами т.к была пересменка

AstroMarie
     17 января 2018 (21:06)

Lotta-str

Не уловила сути, что вас так рассмешило.

Я полагала, что вы уже на глазок можете оценивать возможности обладателя карты, доходы=статусу.

Или вам еще по полочкам нужно все раскладывать, откуда что берется?

Я не о Вашем астро-анализе, в карту в эту даже желания смотреть не было - и так все ясно, на глазок,исходя из того какую чушь человек пишет на форуме...

Смешно только как Вы повелись на эту разводку, человек который пишет, что лучше знает что где созерцается,наверняка не мог быть на консультации у астролога,тем более профессионального


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lotta-str
     17 января 2018 (21:21)

rocketa

Соединение Сатурн-Марс могут быть сигнификаторами брата, и кузенов. Это может быть ваша статья расхода в связи с этими людьми.

Эти планеты отнимают-это те деньги,которые вы вынуждены платить. Юпитер и Венера намного сильнее, поэтому вы сможете заработать больше, чем потерять в связи с любыми обязательными выплатами( в рамках разумного, конечно).

Что касается семьи-очень хорошо просматривается связь и с родительской семьей, и своя еще будет. Вы пишете, что не вам помогают, а вы. Да,все так, это я поспешила с выводом.

И еще хочу добавить, что вы очень мудрая женщина. К вам хорошо обращаться за советом-у вас прирожденная житейская мудрость.

Всего вам доброго!

rocketa
     17 января 2018 (21:22)

Смешно только как Вы повелись на эту разводку, человек который пишет, что лучше знает что где созерцается,наверняка не мог быть на консультации у астролога,тем более профессионального

я пишу о том что созерцается исходя их Вашего поста, я не читала литературу на эту тему , вот и делайте вывод о том как Вы преподносите информацию, и ждете при этом что люди будут Вам корректно отвечать на Ваши запросы в теме...

а исходя из их ответов что ценного для себя возьмете ? ничего!!!

насчет всего остального чистая правда, была у астролога на консультации, он еще меня приглашал учиться в его школу, т.к разглядел во мне способности к астрологии

Lotta-str
     17 января 2018 (21:25)

AstroMarie

Смешно только как Вы повелись на эту разводку,

А куда от души денешься? Чем то тронули слова человека, в карту заглянула,а оно вот оно! Моя Венера с соединении с его Луной .

Свой своего видит издалека получается.

Так что для меня это не разводка, а приятное общение.

rocketa
     17 января 2018 (21:32)

И еще хочу добавить, что вы очень мудрая женщина. К вам хорошо обращаться за советом-у вас прирожденная житейская мудрость.

спасибо, да так и есть ко мне люди обращаются за советом , без какой-либо инициативы с моей стороны .

Моя мама очень мудрая и сильная женщина , видимо и я переняла у нее эту черту.

Спасибо , насчет всего остального ,Вы меня просто обнадежили дай Бог Вам всех Благ и еще раз огромное спасибо!!!

AstroMarie
     17 января 2018 (21:53)

я пишу о том что созерцается исходя их Вашего поста, я не читала литературу на эту тему , вот и делайте вывод о том как Вы преподносите информацию, и ждете при этом что люди будут Вам корректно отвечать на Ваши запросы в теме...

Уж информацию я преподнесла разжаванней некуда...И уж пост этот на такой начальный уровень знаний астрологии рассчитан, что не знаю как можно после того как четко же написано даже для совсем новичков -орбис не учитывать,заниматься подсчетом если не орбиса,то созерцаний...

Не думаю что тут дело в нехватке информации,скорее в аудитории...

а исходя из их ответов что ценного для себя возьмете ? ничего!!!

Ну исходя из подобных ответов Вашим,конечно,ничего кроме флуда и оскорблений.

А кто-то возможно и для себя что-то ценное вынесет,например,узнает основы эллинистической астрологии,при этом не давая оценку знаниям,которых у самих 0.

насчет всего остального чистая правда, была у астролога на консультации, он еще меня приглашал учиться в его школу, т.к разглядел во мне способности к астрологии [Насмешил]

Ну если у Вас нет способностей к астрологии,или способности обратиться к другому астрологу,то зачем на форуме выманивать консультации,выкладывая свое время в теме для этого не предназначенной?

Ну завели бы отдельную,может нашлось бы еще больше желающих. Какой смысл это делать здесь, тем более если Вы считаете что у меня знания поверхностные?

В общем,шли бы Вы в другую тему со своим наталом!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     17 января 2018 (21:57)

А куда от души денешься? Чем то тронули слова человека, в карту заглянула,а оно вот оно! Моя Венера с соединении с его Луной [Какая прелесть] .

Свой своего видит издалека получается. [Улыбочка]

Так что для меня это не разводка, а приятное общение. [Okey] [Сердце]

Приятно общайтесь в другом месте.

Мне же совсем не приятно видеть в своей теме жалобы на астрологов и анализ натала этой невменяемой особы


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     17 января 2018 (22:29)

Смешно только как Вы повелись на эту разводку,

А куда от души денешься?

))))

тем более что она потенциальная клиентка из Канады

а то, что куча неточностей в прогнозах и оценках , полное отсутвие объективности -это легко можно списать на : сразу всего не увидишь , тем более что Венера близка к Луне


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере