Форум на ОКУЛУС

Тема 37372, сообщений: 9

Автор Сообщение
Milsi
     17 января 2018 (08:37)

Добрый день. В последнее время заинтересовалась темой 7 дома и заметила, что моя карта, вроде как, ничего хорошего мне рассказать тут не может.

Упр. 7 дома - ретро в шахте в 11 доме в . Да еще и солнце в тау с узлами, пораженный от Сатурна Марс в 7 доме. Целый набор)))

Есть ли то, чем здесь можно утешиться? ))

Внимания всегда было достаточно, привлекаю мч с выраженным , но сама быстро ко всему теряю интерес.

Так ли все плохо в прогнозах по браку и отношениям как это описывается в статьях по указанным аспектам и показателям карты?

И ещё небольшой факт, не знаю, указывает ли он на что-то - Мерк в соединении с Вегой.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     17 января 2018 (11:02)

Ну у меня тоже Мерк в шахте у 7-го в 11-м. Правда не ретро, но зато в изгнании Но у меня и запроса ан партнерство особо нет. На дсц тока и и 7 пуст.

У вас запрос есть в виде МАрса, но мне лично кажется вы марсиан притягиваете не поэтому, а потому что в огне.

Ближе к делу: проблема в том, что вам предлагается пройти опыт сложной притирки через тау , но по натуре своей и по второму упр-лю 7-го - кстати вам хочется более позитивного сценария, который вы, вероятно, получаете через карьеру.

А Мерк скорее тут как такой козел отпущения, типа - ну раз у вас так все сложно и не идеально, я лучше буду одна.

В принципе какой-то компромисс возможен, мне кажется вам нужно будет сперва самоутвердиться, сделать карьеру и после или даже найдя партнера среди коллег, будут попадаться варианты развития более серьезных отношений, а в дальнейшем и более приятных)

БЫстро остываете от , но с возрастом будете стабильнее по . ДА и для Козеров характерен поздний брак, так что не волнуйтесь.

В ближ. пару лет Сатурн как раз пройдется по основным точкам вашим, как раз все и прочувствуете, в сильный Уран в конце периода внушает оптимизм.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Apri
Дипломирован ный астролог
     17 января 2018 (11:29)

В 20 лет всегда кажется, что все впереди.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fancy
Karma chameleon
     17 января 2018 (12:30)

Apri мне в 20 так не казалось, а в 30 кажется

Ну а про ТС там и Козер в 11, и ретро-управитель 7-го и квадратные МАрс, Сатурн, Солнце. И . И придирчивый МАрс в Деве. Короче не то чтоб человек сразу и без проблем (так и тянет сказать без регистрации и переплат ) нашел подходящего партнера на всю жизнь.

Но запрос на это и способность работать в отношениях есть, потому и написала, что смотреть надо на перспективу. Хотя раз уже Сатурн на подходе, то это может быть и ближайшее будущее.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pers13
     17 января 2018 (12:39)

А Мерк скорее тут как такой козел отпущения, типа - ну раз у вас так все сложно и не идеально, я лучше буду одна.

Вот с этим я категорически не согласен.

Для человека с в Д7 партнер будет очень важным, причем независимо от того что человек думает по этому поводу. Конечно в Д7 и это обещает сложные отношения с партнером.

На мой взгляд, Milsi нужно вести себя как , а не как . То есть свою волю не противопоставлять воле другого и прямо ее не высказывать, а проявлять гибкость. Нужно думать и чувствовать, быть тактичной, правильно понимая что означает "быть за мужем". Сходящийся квиконс и , а также Вам в помощь.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
fancy
Karma chameleon
     17 января 2018 (13:08)

Pers13 я просто про то, что есть искушение все валить на МЕрк под таким вот как я описала предлогом. Особенно по молодости. Типа я хочу замуж, но еще не встретила того самого с ЛУной то во Льве. Хотя дело может быть не в том самом, а в девушке.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Inessa2009
     17 января 2018 (14:11)

Apri,как раз в 20 лет кажется,что если не сейчас,то никогда, и если не этот,то других не будет...

Apri
Дипломирован ный астролог
     17 января 2018 (15:44)

Мне интересно, а счего вдруг такой вопрос ?

Так ли все плохо в прогнозах по браку и отношениям как это описывается в статьях по указанным аспектам и показателям карты?

если "внимания всегда было достаточно". Беспокоит отсутствие отношений?

По существу, без данных, по одной картинке ничего не могу сказать, т.к неизвестно, какая система домов, натал/локал, правильная ли поправка.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Milsi
     19 января 2018 (13:38)

Apri , да, беспокоит.

Внимания достаточно, но от себя в ответ ничего не чувствую. Либо очень быстро перегораю, как писала , и человек становится неинтересным.

Да и вечное настроение к этой теме - "и хочется, и колется".

Это натал , время точное, система домов Плацидуса.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере