Форум на ОКУЛУС

Тема 37373, сообщений: 5

Автор Сообщение
Amurka
     17 января 2018 (15:56)

Подскажите пожалуйста, как могут влиять на Натал дирекции Лилит и узлов? Сейчас изучаю прогностику у Павла Андреева, он упоминал, что дирекции Лилит, обычно сильно влияют на событийность, но более этот вопрос не разбирался.

У меня Лилит на асц со стороны 1ого дома. 1ый дом во Льве. Дирекции следующие, орб 1 градус, в этом году будут точные:

Дир асц Дир Нат Южный Узел во втором доме

Дир дсц Северный узел и через 1 градус, будет соединение с нат Солнцем в 8ом

Дир Южный Узел секстиль Нат асц и нат Лилит

Дир Северный Узел, Трин нат асц трин Лилит, секстиль нат Хирон

По факту, что произошло- в августе познакомилась с мужчиной, с которым сейчас организовываем бизнес. Работаем вместе, финансово спонсирует он. Через з месяца три, влюбились, намечался роман, но оказалось, что он женат и с детьми Сейчас продолжаем работать и делать проекты, есть обоюдная влюблённость, но грань стараюсь не пересекать, т.к сомневаюсь, что это выведет меня дальше роли любовницы.

Посмотрела свои дирекции, и вот теперь опасаюсь, уж не игры ли Лилит это? Толи, наоборот какое-то судьбоносное 8ое партнёрство для меня по бизнесу

Буду очень благодарна, если вы поделетись мыслями по подобной дирекци.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 января 2018 (20:54)

то что вы описали - все это и есть

судьбоносное - в вашем понимании волшебное что ли?

Дирекция оси 1/7 соединением по приводит в жизнь неких персонажей, после событий с которыми жизнь претерпевает серьезные изменения. И если бы даже не было у вас на Асц , это был бы повод для серьезных раздумий над взаимоотношениями с мужчиной, над своей жизнью сквозь это знакомство ( мысли, чувства, планы, ценности) - это как проверка на прочность вашей системы ценностей. Вы ее себе воздвигли, теперь пришло время проверить, прочна ли конструкция.

Важные люди приходят в жизнь при соединении с узлами. Но вот то что Асц

возможно вам предстоит сыграть роль Лилит и посмотреть, что вы из себя представляете на самом деле.

Искушение может быть велико.

Зря вы смешали бизнес с отношениями ( пишете: влюбились).

Не сваришь из этого каши.

Дир.Дсц - вполне себе брачная дирекция, но и создание бизнес-партнерства, да даже встреча с человеком, финансирующим ваш общий проект - это уже реализация.

Слабое звено - .

Ну значит пришло время вам познакомиться с ней поближе.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 января 2018 (20:58)

сама по себе в дирекциях не несет события, это метка "Внимание!!! ", и тщательно наблюдаете. И блюдете свои нравственные принципы (если есть).

Вот такую метку и расшифровывайте исходя из контекста происходящего.

Меня еще смущает в вашем рассказе какая то нелогичность.

Вы с человеком стали вести бизнес, и не знали о нем, что у него семья и дети?

Ваш вклад ( умственный ли, творческий ли, интеллектуальный ли) составляет половину от общих вложений - в пересчете на денежный эквивалент?

Ну и традиционный вопрос - время ректифицировано?

Потому что если Асц/Дсц не точные, то все вышеописанное не будет иметь смысла.

Amurka
     18 января 2018 (19:49)

KIV, спасибо

судьбоносное - в вашем понимании волшебное что ли?

Нет. Важное, значимое. Человек, который должен был появится и сможет отказать важное влияние

Вы с человеком стали вести бизнес, и не знали о нем, что у него семья и дети?

Да, откуда знать. Я его не рассматривала как своего потенциального мужчину, кольца он не носит, никаких разговоров по телефону не было. Я не спрашивала об этом.

Ваш вклад ( умственный ли, творческий ли, интеллектуальный ли) составляет половину от общих вложений - в пересчете на денежный эквивалент?

Да. Я делаю продукт. Он продает.

Ну и традиционный вопрос - время ректифицировано?

нет, бирочное. Но, судя по событийности, весьма точное.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     18 января 2018 (20:50)

Amurka

бирочное время очень редко совпадает с ректифицированным

Хорошо, что вы на равных правах, это дает надежду, что он вас не просто использует.

Понятие судьбоносное, особенно при аспекте с узлами несет несколько фатальный оттенок, и зачастую это очень непростой поворот событий, ведущий к глобальным переменам.

Такое понятие я вкладываю в термин "судьбоносный".

Лучше, что бы отношения имели более приземленный смысл ( доходы, выгода, удовлетворение, радость и т.п.)

Если время не ректифицировано, то возможно Лилит и не на Асц у вас, и поэтому она может и не влиять одновременно на события при дирекции оси Асц/Дсц.

И это может быть хорошей новостью, если так и есть.

лучше посмотрите свои прогрессии на начало этого бизнес-партнерства. В прогрессиях можно увидеть и без ректифицированного времени, не очень точно, но все же. Может что то сменило знак, дом, развернулось, может аспект медленных уточнился, может аспект прогрессивных к прогрессивным сложился?

На судьбоносное начало в прогрессиях должно быть это очевидно.

ну и транзиты обязательно - какие транзиты высших сопровождали период с лета по сейчас - это и будет ответ: судьбоносное или нет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере