Форум на ОКУЛУС

Тема 37374, сообщений: 302

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sambo7
     17 января 2018 (16:16)

Добрый день!

В детстве в 7-8 лет я украл на тренировке толстую золотую цепочку с большим золотым крестом. Крест выбросил практически сразу, а цепь перерубил на 2 части, 1- на шею; 2- на руку. Цепь носил только на шее, одевал ее не так часто. В 19 лет я серьезно заболел, в бреду выбросил эту цепь на дороге. С тех пор я серьезно страдаю, жизнь очень сильно меня потрепала. Болезнь повторяется снова и снова, был на грани смерти и не 1 раз. Вот уже 4 года лежу дома и задаю себе 1 и тот же вопрос: почему это случилось именно со мной? (болезнь)- из за нее я не могу ни устроиться на работу, ни создать семью. На ум приходит эта цепочка.

Уважаемые, у меня к вам вопрос: если я страдаю из-за нее, то почему это случилось со мной, почему я взял эту цепь?

Ситуация была следующая: когда я передивался после тренировки, в это время из раздевалки выходила старшая группа, и один парень сказал: у меня в кармане 40 рублей, кто возьмет, тому ПИСЕЦ! Там оказались не только деньги, но и эта цепочка, разумеется я все забрал и игрался с ней все детство. Если эта цепь была ценна этому парню, то зачем вообще было говорить в слух что у него в кармане деньги? Почему он не забрал из кармана цепочку и не оставил ее тренеру, как делают другие?

Прозанимался этой борьбой 14 лет, добился успехов, закончил универ по специальности тренер-физрук. Но все мои старания пошли на смарку, все результаты словно стерты бесследно.

Не могло ли все это быть тайным сговором тренера, типо тот кто возьмет цепь тот прикрутится и будет заниматься - долго искупать свою ошибку? Могла ли быть цепь заговоренной? Я и до этого проходился по карманам, брал деньги, не могло ли быть так что капкан поставили именно на меня? Спорт зал находился прямо за моим домом и каждый поход в школу проходил через этот спорт зал, как только я начинал пропускать тренировки, то тренер встречал меня возле калитки спорт зала, когда я шел в школу и заставлял прийти на тренировку, словно он меня поймал на чувстве вины и манипулировал долгие годы. Из моего микрорайона ни кто не проходил так долго на эту тренировку, кроме меня. Не 1 раз я слышал что в спорт зале ловили воров разными способами и выгоняли.

На 1 же городских соревнованиях я занял 1 место в 8 лет и началась головокружительная карьера. На этих же соревнованиях мои вещи лежали в раздевалке и как ни странно у меня пропали подштаники, и после соревнований я отправился пешком домой без подштаников в -30 градусный мороз, расстояние около 3 остановок.

Крыша у меня поехала именно в тот момент когда на 3 курсе универа устроился на работу не по специальности, когда звонил тренер и гнал меня на тренировку, сказал ему: ходить больше не буду, устроился на работу, а цепь выбросил когда ехали со знакомым на машине по дороге, снял с шее, открыл дверь на ходу и выбросил. Чтобы поступить в универ за меня тренер писал письмо чтоб меня взяли на бюджет, возможно он расчитывал что я буду работать под ним!

Сам я из г.Нижневартовск, Тюменская Обл. в настоящее время сижу дома на инвалидности по голове. Мне 30 лет, родился 01.06.1987 в г. Нижневартовск. По фотографиям образ мой светлый, душой людям желаю только добра. Зовут Александр.

В общем вот такая ситуация, хотелось бы услышать мнение экспертов по этому вопросу!

astrofox98
     17 января 2018 (16:30)

Ситуация была следующая: когда я передивался после тренировки, в это время из раздевалки выходила старшая группа, и один парень сказал: у меня в кармане 40 рублей, кто возьмет, тому ПИСЕЦ! Там оказались не только деньги, но и эта цепочка, разумеется я все забрал и игрался с ней все детство. Если эта цепь была ценна этому парню, то зачем вообще было говорить в слух что у него в кармане деньги? Почему он не забрал из кармана цепочку и не оставил ее тренеру, как делают другие?

)))) ну и логика ))) Вот это да !

Если Вы понимаете за что страдаете- а это очень много- поскольку люди этого даже не представляют и близко- то почему до сих пор не покаялись ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     17 января 2018 (16:36)

Ой ну прям "Шагреневая кожа"

А время рождения где?

Relax
     17 января 2018 (16:39)

А время рождения известно?

Еще интересно, после этой цепи, эпизоды воровства были?


Happiness lies in good health and a bad memory.
astrofox98
     17 января 2018 (16:40)

там такой натал и без времени )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Apri
Дипломирован ный астролог
     17 января 2018 (16:45)

Могла ли быть цепь заговоренной?

Это не наш профиль.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Перепелка
     17 января 2018 (16:50)

Зы, психология. Человеку нужна причина.

Время рождения нужно.

Sambo7 С головушкой плохо стало в 2008г?

там такой натал и без времени )))

astrofox98 а прикиньте еще и будет

astrofox98
     17 января 2018 (17:02)

так-то его болезнь его спасает от более серьезных грехов ... Мышление-то у него преступника. Если кто слушал баллады из тюрем- они так и обвиняют своих жерт- почему она туда пошла, почему так оделась, почему встала на дороге и т.д.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Перепелка
     17 января 2018 (17:11)

они так и обвиняют своих жерт- почему она туда пошла, почему так оделась, почему встала на дороге и т.д. [Кофе]

astrofox98 боюсь лишнего брякнуть, ну вот не дает мне покоя , а в 2008ом транзитный еще в квадрат к встал и тр. оппозицией к , но по идее нес переходящую оппозицию от до и уже до квадратом добраться бы должен.

Так что соглашусь что "болезнь" может и к лучшему.

Есть повод проанализировать восприятие и поступки.

в карте злой какой-то, а из учета положения

Pers13
     17 января 2018 (17:22)

История в тему (взята из интернета)

Эту историю рассказала моя знакомая, пожилая преподавательница. Ее внук рос капризным и балованым, родители потакали всем его «хоцу», еще бы, ведь в случае чего тот закатывал мега-истерику. Первый раз оставляя внука надолго у бабушки, они и не представляли, как повлияет на малыша ее познания в восточной философии…

Но пришел срок забирать ребенка, проехали родители. Малыш, издали завидев маму с папой, рванул к ним бегом. На пол-пути споткнулся и, со всего лёту, «загремел» на землю.

Родители замерли от неожиданности и от предчувствия фонтана слез и рёва, как от взлетающего истребителя…

Ребенок поднимается, без единого звука, и на немой вопрос в глазах опешивших родителей совершенно спокойно отвечает: «Калма такая!»


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере