Форум на ОКУЛУС

Тема 37376, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     18 января 2018 (16:51)

Мне кажется, мужчинам не идет ))) Что-то не то начинается)))

Я тоже так думаю. Бывает когда мужчина отдает свою женщине, а сам живет своим Марсом или Солнцем. А бывает когда он сам - вот тогда реально не то))) Или это я просто не любитель чувствительных, ранимых и эмоциональных мужчин.

rocketa
     18 января 2018 (17:49)

Нет, это уже было после этого, если верить википедии. Скорее, как ни странно, [Уран] транзитом по [Сатурн] [Козерог]

нашла в интернете выход альбома ноябрь 1994 год. https://www.discogs.com/Army-Of-Lovers-Sexual-R...ease/1242540

получается альбом вышел за 2 месяца до транзита .

а уже с окончанием этого транзита в 1996 году группу распустили

By this point, they had released five studio albums, made over twenty music videos, and they became successful across Eastern Europe before Bard disbanded the group to concentrate on his new group Vacuum in 1996

YaYulia
     18 января 2018 (20:26)

Milasha

Согласна) Как сильный марс не всегда красит даму)) Точнее, она рискует перетечь в мужские энергии больше, чем в женские) А у мужчин иногда вызывает инфантилизм, если работает как-то косо. И большая привязка к маме, что тоже не всегда здраво.

rocketa

Да он вообще группы меняет как перчатки) Творческие люди часто чем-то недовольны, им надо еще лучше и интереснее, а старое в топку)

Я люблю смотреть карты испонителей. Есть и другой пример, когда группу как создали лет 15 назад, если не больше. Так они и продолжают петь, очень дружные ребята)Мне кажется, они и до 50 лет могут петь постоянно)) И у их условного лидера как раз более сильная карта, чем у певцов-вспышек.

Сильный упр 1 дома, луна опять же в , марс в экзальтации. Только в изгнании, но не пораженная, работает по более мягкому варианту: съемки в фильмах про месть, искушение и тд) А по съемки в кино для маленьких детей)) О как везде человек реализовался в 12 доме - любовь к рыбалке и рисованию в тишине) Человек вообще хотел стать иллюстратором, но не судьба)))

Короче, совсем не Бард с эпотажем и не Данилко))

https://my.mail.ru/mail/vampire-life/video/210/493.html

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     18 января 2018 (20:31)

Pers13

Но если такая Луна в карте мужчины, то это совсем не значит, что чувственный мужчина непременно будет каким то не таким как надо женщинам.

Это зависит от баланса энергии в карте в целом. Бывают же люди с картами, где нет воды вообще (даже по высшим и по узлам), нет огня, земли, воздуха...

Еще смотря в каком виде в карте марс, солнце, управитель 1 дома... Но в целом очень мягкая, может не рассердиться, а обидеться. Обиженный мужчина - это не самое мужественное зрелище. Я как-то видела, как асц дуется и сидит в углу как маленький мальчик, с которым не хотят играть. Даже на улыбку пробрало, до того это смотрелось по-детски)))


Слушай песню ветра (с)
Milasha
Милана
     19 января 2018 (16:49)

Я сегодня пообщалась с мужчиной с (она точно в Раке, даже при неизвестном времени рождения). Вообще в Раке стеллиум - , , Друдж и . Сложно с первого раза сказать чувствительный ли это человек. Глаза холодные и жесткие с маленькими зрачками. Водные луны могут выглядеть и замкнутыми. Вероятно у него

Он связан с криминалом.

А вообще он работает с детьми...

да уж

Все таки эмоциональна больше с близкими людьми, от чужих у нее видимо есть защита.

YaYulia
     19 января 2018 (19:46)

Milasha

Еще где асц важно) Лично меня часто упрекают в холодности (асц , ), что я не улыбаюсь, молчу. Это обычно бывает до определенного момента, пока я не почувствую, что можно "вылезти из раковины". Иногда это быстрый переход, а иногда чувствую, что человек меня как-то напрягает, не могу расслабиться. Тогда фиг улыбнусь)) глаза холодные и жесткие

А вот если что-то такое дает понять, что можно проявить мягкость, то может сразу понести в )) Но если собеседник опять что-то такое сделает, что напряжет, то на передовую выныривают и . Иногда я сама задумываюсь, насколько быстро это переключается. Даже с детьми. Иногда могу сказать "Наташенька", а иногда "Наталья Николаевна". Второй вариант значит, что я не довольна чем-то))) Т.е. выключеется и сейчас жахнет )))))

Присмотритесь к этому мужчине и попробуйте добродушно поулыбаться) Должен растаять))


Слушай песню ветра (с)
Milasha
Милана
     19 января 2018 (20:12)

YaYulia

Присмотритесь к этому мужчине и попробуйте добродушно поулыбаться) Должен растаять))

Нет, нет, там совсем другой формат отношений. Все нормально.

Просто мы недавно обсуждали у мужчин и женские проявления, так вот у этого человека нет никакой внешне заметной "женственности". Вот я и подумала, что можно разглядеть только в близких отношениях.

YaYulia
     19 января 2018 (20:59)

Milasha

А, ну я просто написала, если что)

У меня друг детства есть с . С детского сада его знаю. Он тоже не похож на эмоционала, но если надо помочь, всегда готов. И чувствуется, что в глубине души мягкий человек, даже хрупкий. Но это реально надо присмотреться.

Выше я писала roketa про хорошо мне известного японского актера и певца с . Асц в . Вот у него вообще и взгляд разный бывает, и энергия очень прикольно работает, и я видела, как он любит на самом деле обнимашки, сколь важна мама была для него. Сейчас не знаю как, но вообще биографию и интервью я читала много, подробно. Поэтому знаю много нюансов. Смотрела видео. Выглядит он обычно вообще то-ли скучающим, то ли уставшим. Но когда надо, там энергия откуда-то берется. Это я понимаю сама прекрасно, сама такая. И вот обнимашки у него с близкими людьми (даже с лучшим другом) - это заметный маркер . Но это выдается порционально, видимо тоже понимает, что не надо много)

Я писала, что на мой взгляд, лучшая роль Сато как , асц и как - это сериал "Дьявол" о мести. Если будет желание, настроение, посмотрите последнюю серию. За эту роль ему награду дали в Японии. За роль мстителя.

https://vk.com/video-62791249_170256943

Ну а + сложный в целом натал = что-то не то))

Вообще, если хотите, можем списаться именно по , пообщаемся))

ПС: смотрю сейчас между делом чемпионат Европы по фигурному катанию. Многократный чемпион Европы (раз 5-6) Хавьер Фернандес из Испании ) Вот не зря говорят, что планета в изгнании может так застараться, что побьет всех )) Это и про кутюрье знаю) Та же картина) Вот он - талант)) Тонкая грань слабости и гения)


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     19 января 2018 (22:12)

Milasha

Для сравнения сейчас глянула карту Плющенко. Его "sex bomb" все любители фигурного катания знают)) Плющенко , ))

видимо быстро схватывает движения. У того же Сатоши это было легко. У меня было тоже. Мне на 1 занятии преподаватель сказала, что хорошая память на движения. Спросила, не занималась ли я раньше танцами. Я сказала, что нет, первый день. Я не стала танцевать потом, чего-то не зацепило. Но приятно было)

А дается через преодоление себя наверно.


Слушай песню ветра (с)
Milasha
Милана
     20 января 2018 (09:39)

Случай вспомнился. Мужчина с , и . либо в , либо во . Работает в МЧС, звание вроде бы высокое. И вот он заорал один раз на мою подружку с . Причем можно было и не орать, ситуация бы решилась))) Может от бессилия так кричит, перестраховывается... Его жена потом тихонько за него извинилась.

Служба МЧС, на страже родины, как защитник родины - подходит , а вот само марсианское реагирование - забавное конечно же

Мне с хорошо удавались прыжки, они в хореографии разные бывают - жете, фраппе)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере