Форум на ОКУЛУС

Тема 37376, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     20 января 2018 (11:23)

Milasha

на эмоциях не всегда адекватно реагирует, видимо))

Воот, видите, у вас тоже легко давалось) Просто мне кажется, что сильный марс не очень иногда хочет чего-то там побеждать и доказывать. Как и венера не всегда хочет идти и становиться самой-самой красивой или круто одетой. А вот люди со слабыми планетами хотят всех уделать ) Ну или что-то там себе доказать хотя бы. И не всегда это им удается адекватно.

Мужчина наверно хотел показать, что он такой сатурнианец - сказал, как отрезал. А вышло, что наорал, как сорвавшийся с цепи )) Пережал маленько по .


Слушай песню ветра (с)
Milasha
Милана
     20 января 2018 (11:42)

Мужчина наверно хотел показать, что он такой сатурнианец - сказал, как отрезал.

Если предположить, что у него - он хотел обратить на себя внимание, может почувствовал себя не значимой фигурой - тогда в натале под поражением - в к и . Его знатно забомбило и он захотел отрезать)))) Хотя отходчивый - улыбался потом)))

Milasha
Милана
     20 января 2018 (12:16)

Еще один шкодный пример. Вот уже длительное время меня преследует своим вниманием М с в 12д. Я уже давно не беру трубку и вообще не реагирую. Вчера вечером (на ЛБК, кстати ) мне пришла от него очередная смс. Где он пишет "Мы поздравляем тебя"(!) - ну это видимо львиный Асц. Но дальше вообще абзац!!! Подписывается в конце - "подразделение быстрого реагирования по борьбе с терроризмом". О как!!! Это он видимо умудряется в смс ко мне сообщить, где он теперь работает. Ну у него как раз транзит в к в натале. Чтобы я понимала, что мне не кто-то там пишет, а НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!

Я не могу уже

YaYulia
     20 января 2018 (20:44)

Milasha

Ну надо же рассказать о своих подвигах))) У меня тоже был поклонник с таким . В сообщениях не чудил, но слово мало когда держал. Наобещает и не выполнит) Спрашивается, кто его за язык тянул?) Хотя, там много еще))


Слушай песню ветра (с)
Uranita
     20 января 2018 (21:13)

Милаша, как пример, Сергей Зверев , к чему приводит заполненность "женских" знаков у мужчин.А сын, которого недавно на тв полоскали,с пораженным солнцем и нашим любимым и .

Ну и скорее своими скандалами некоторые прославились,чем делами, к примеру, Джигурда, Панин, Отар Кушанашвили.

Пардон за оффтоп.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере