Форум на ОКУЛУС

Тема 37378, сообщений: 9

Автор Сообщение
Перепелка
     18 января 2018 (13:09)

Добрый день всем

Иду завтра на собеседование, ни чего о фирме не знаю и не слышала. Поизучала, выглядит в инете прилично, но есть один момент который внес сомнения в соответствие реальности и того что пишут.

Задала вопрос: "Как для меня завтра пройдет собеседование?"

Вопрос задан г.Санкт-Петербург, 18.01.2018г, в 12:49

Асц , в 8ом доме. Собеседование проводить будет зам.ген.директора. 10 дом , 7ой дом.

Первый признак возможной ошибки трактовки в 7ом.

7 градусов между и сложно соединением назвать, к тому же расходящийся.

На вскидку ответ "ни как", возможно что-то в работе понравится, общий язык найдем, но итогом ни чего не станет, просто поход.

Ни одного намека заинтересованности во мне от потенциального работодателя не увидела. Помимо в 7ом интересно -обманываюсь как-то сама видимо.

Поделитесь кто как видит ситуацию, если ее вообще стоит рассматривать по данной карте с в 7ом.

смотреть картинку
AstroMarie
     18 января 2018 (14:39)

Тут нужно искать сходящийся аспект между У1 или Луной c У10. Таких нет. Думаю пройдет все плохо..

Да и к тому же Луна в соединении с южным узлом, а это еще хуже. Скорее всего останется очень неприятное впечатление от собеседования в целом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Перепелка
     18 января 2018 (22:06)

Думаю пройдет все плохо..

Да и к тому же Луна в соединении с южным узлом, а это еще хуже. Скорее всего останется очень неприятное впечатление от собеседования в целом.

AstroMarie спасибо! завтра отпишусь как оно было.

Ino
     18 января 2018 (22:31)

Луна в триплицитете и делает . Юпитер управляет 12 и 7 Домами. Скорее всего, вы не произведете того впечатления, на которое рассчитываете ( не видит ), возможно, по причине, связанной с кем-то из ваших знакомых или коллег. Но открыто вам этого не скажут.

HelenK
     19 января 2018 (05:03)

Первый признак возможной ошибки трактовки [Сатурн] в 7ом.

Нерадикальность при в 7 если вопрос был задан астрологу. По своему вопросу нерадикальность - в 1.

У и аспект расходящийся, других аспектов с элементами 10 дома и передачи света также нет. Но. Фортуна в 1 доме, в и в триплицете . Все не так плохо, но все-таки согласна с предыдущими участниками, не произведете нужного впечатления, хотя и предложение возможно какое-то от них поступит, Фортуна на Вашей стороне.

Перепелка
     19 января 2018 (13:53)

Всем спасибо за участие

Отчитываюсь. Вот не смешно, утром выяснила что так сильно разжирела что не влезла в костюм. Короче наврала что-то и отменила встречу

Сижу и думаю "это мне так сильно не хочется на официальную работу выходить что ли?"

"Боюсь на собеседования ходить, а вдруг возьмут-работать придется"

Немного от себя в шоке

я вруха Аспекта между и не было-встреча не состоялась.

AstroMarie
     19 января 2018 (17:52)

Отчитываюсь. Вот не смешно, утром выяснила что так сильно разжирела что не влезла в костюм.

Оно,поверьте,к лучшему...Сегодня в целом не очень хороший день на небе


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     19 января 2018 (18:01)

Вполне так по-женски. Костюм не подошёл - ой ну все! Все, никуда не пойду!!!

Может и вправду к лучшему!

Перепелка
     2 февраля 2018 (20:10)

Забыла отписаться

В последствии сходила на собеседование в эту фирму. Хорарный вопрос задавала в теме

http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&st=5&it=37419&p=1

Так что в принципе можно сопоставить события.

Удивило собственно-то что мне понравилось у них, прям "хочу...хочу" сработало, а обычно очень критично отношусь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере