Форум на ОКУЛУС

Тема 37380, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     18 января 2018 (16:56)

Всем добрый день !

Как вы думаете, как должна быть отражена PR-деятельность в астрологии?

Какие астрологические показатели могут говорить, что человек будет успешен в области PR?

На какие планеты стоит обращать внимание: на , отвечающий за информацию, коммуникацию, торговлю?

Или же пиарщик должен хорошо разбираться в психологии и тогда в первую очередь надо смотреть на ? Обязательна ли связь между и ?

И вообще, под каким домом проходит пиар в астрологии - под 3 или 9? И есть ли существенные астрологические отличия пиара от рекламы?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     18 января 2018 (17:32)

3 дом - таланты, как у коммерсанта.

Смотрите может ли этот человек говорить, красиво ли говорит, что у него с , связи с упр. Асц.

Чтобы в 12 не стоял

Знак как акцентирован?

Нужны творческие способности, а это аспекты личных с (фантазии, воображение,ложь).

9 дом вообще не при чем (ИМХО)

AstroMarie
     18 января 2018 (18:20)

Как вы думаете, как должна быть отражена PR-деятельность в астрологии?

В чем-чем? В астрологии?

В сбывающихся прогнозах,имхо


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     18 января 2018 (18:22)

Я бы рекламу связала со знаком , 9 домом, и - все таки это способ распространения информации в приукрашенном варианте

fancy
Karma chameleon
     18 января 2018 (18:53)

По классике Юпитер, но по жизни как-то больше сильный в этом вижу.

Я думаю дело еще в том, какова область и цель. Учитывая, что цель обычно коммерческая, то важен акцент на соотв. домах -2,3,8. И 7 дом я думаю, чтоб был контакт и доходил посыл до принимающей стороны.

Из своего окружения замечала, что , близки пиарно-рекламно-маркетинговые темы.

Я вот с Юпитером и прочим сторонюсь этого дела. Хотя со стороны могу оценить чужую успешную работу или сильную идею. Или самой что-то такое покреативить изредка могу. Но чтоб постоянно и с удовольствием это делать


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Шприц
     18 января 2018 (19:34)

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
Pers13
     18 января 2018 (19:43)

Тоже согласен с KIV, если речь идет о рекламе товаров, как у коммерсанта.

Средства массовой информации это и Д11.

Общая религия, общее образование это и Д9

Политика (как борьба за власть) это и Д10

И так далее ...

В общем случае задействованы будут несколько домов одновременно.

Например политическая реклама по ТВ будет задействовать 9, 10 и 11 дома, это как минимум, но вполне может 4 (патриотизм), 8 (борьба с врагами, ненависть), 12 (действия на подсознание).

Советую фильм Generation П по одноименному роману Виктора Пелевина. Там как раз про PR и не только.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Ino
     18 января 2018 (22:46)

PR - это формирование общественного мнения. Соответственно, в отношении 3 Дома, и, возможно, 10-го, если это ваша работа

fieriay
fieriay
     18 января 2018 (22:58)

Моя работа содержит функции маркетолога кроме прочих, работа в коммерческом отделе, в карте выражена мутабельность, знаки стрелец (6 дом) и рыбы (10 дом) и большая часть планет в этих знаках и домах,кроме Солнца в козероге в соединении с Нептуном. Связь 2-3-5-6-10. 5 дом коммерция.

http://forum.oculus.ru/forum.php
Seide
     19 января 2018 (09:20)

Я замечала что выделеный 5 дом и лев - это люди, которые точно знают что нравится массам, угадывают вкусы толпы и тренды. А как раз это и нужно для пиарщика.

Вспоминается Саманта из секса в большом городе, она же пиарщица и по повадкам типичный лев.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере