Форум на ОКУЛУС

Тема 37380, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astra_Ur
     19 января 2018 (10:16)

Думаю тут еще не последнюю скрипку в ансамбле может играть в воздушных знаках и девятый дом.

Milasha
Милана
     19 января 2018 (11:24)

Знакомая работает в организации, которая занимается изготовлением рекламных щитов, вывесок для магазинов и пр. У неё в 10д.

Селянка
астролог
     19 января 2018 (14:07)

По сути это способность дурить голову, вешать лапшу на уши.

Значит, .

Часто выражен как способность просветить, научить, и как чутьё на общественные запросы и настроения.

Только-только смотрела карту - пиарщик, конфликтолог. МС в , в 9 доме.

В 12 доме соединение в с в 6-м.

Ещё пиарщик, специалист по работе с информацией.

МС в , в 1 доме.

.

тоже в 6 доме.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 января 2018 (17:43)

Я замечала что выделеный 5 дом и лев - это люди, которые точно знают что нравится массам, угадывают вкусы толпы и тренды.

Лев всегда думает только о себе

и о том,что нравится ему

а уж что там нравится массам ему мало интересно

работать по специальности: маркетолог, специалист по рекламе, пиару и т.п. может любой, если приспичит

но истинные третьедомники, акцентированные , и личные+ - это люди, которые говорят, как дышат, и за ними надо наблюдать. Они могут говорить о чем угодно, лишь бы не останавливаться, с кем угодно, лишь бы контакты не иссякали. А если за это еще и будут платить?

Хороший коммерсант, специалист в торговле, специалист фронт-офиса (которые привлекают клиентов) - это все просто с традиционными качествами хорошего продавца. Он должен искренне любить ГОВОРИТЬ.

А 9 дом - это уже должен быть какой то высокий продукт, рекламиовать что то гениальное или масштабное, или очень значимое, или в областях театра, культуры, искусства - чтобы размах и аудитория. Тут тогда еще и и 9 дом.

Власова
     19 января 2018 (20:36)

Понятие «Связи с общественностью» (PR) тесно связано с такими понятиями как реклама, пропаганда, журналистика, агитация, маркетинг, корпоративные коммуникации и менеджмент. С понятиями манипуляция и пропаганда PR связан лишь косвенно, поскольку по декларируемому определению является инструментом осознанного диалога двух равных субъектов. - из "Википедии".

Согласна, тут в тему, вообще сильное нужно.

Seide
     19 января 2018 (22:28)

Лев всегда думает только о себе

и о том,что нравится ему

а уж что там нравится массам ему мало интересно

Значит вы плохо знаете львов. Ну в том смысле, что это, конечно, правда, дальше своего носа они не видят. Но они очень ориентированы на вкусы общественности. Лев - лучший из массы, а водолей противоположен массе - особенный. Поэтому лев очень похож на массу и его вкусы совпадают с ней, просто он лучший из одинаковых.

Вас когда-нибудь хвалил лев? Или хвалил вам кого-то? Они так сердечно могут похвалить/разрекламировать, если им правда что-то нравится, так никто не может.

fancy
Karma chameleon
     19 января 2018 (23:23)

У меня из друзей в основном Львы остались, пиар обеспечен?)) Я б не сказала, что они именно про хвалить других или то, что нравится. Просто сильно ориентированы на мейнстрим и престиж. А чуять тенденции как раз могут товарищи, а уже подхватывают получается и через свою яркость их передают. И там уже не понятно, то ли они распиарили тренд, то ли они ему последовали.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
nastyona
     19 января 2018 (23:31)

Проработала в разных сферах маркетинга много лет. И скажу наверное так, словом маркетинг обзывают все, что не укладывается во все остальные профессии) Или то, что не хотят делать другие. Тогда берут человека и называют его маркетологом))) По крайней мере у нас так.

Следовательно все маркетологи будут разными.

Мне в этой сфере легче всего дается аналитика, просчеты акций и тп МС в и (в точном) и дизайн, размещение всяких открыточек, листовок, каталогов, буклетов . Наверное тут во почти на асц. Управитель 10го в весах в 9м на вершине бисекстиля

Со вкусом обычно хвалят, но я бы не сказала, что у меня отменный вкус, честно. Дочка в свои 4-5 одевалась сама лучше, чем я ее)))

Солнце во льве)

Продать то,что мне нравится или я хочу могу отлично, но это только, если нравится. Потому как обманывать и рекламировать ерунду просто язык не повернется.

В общем и целом в маркетинг я попала случайно.

Посмотрела космограммы 2х начальников маркетина крупных организаций. У обеих и в соединении или положительном аспекте с юпитером.

Власова
     20 января 2018 (00:00)

У Сэма Блека интересно расположены планеты - в знаках от до по две планеты в каждом и в Т- к и , от , можно сказать, что задействованы 3-9 дома и напряжение от 12. Во Льве - Луна, Хирон.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 января 2018 (09:52)

Значит вы плохо знаете львов. Ну в том смысле, что это, конечно, правда, дальше своего носа они не видят. Но они очень ориентированы на вкусы общественности. Лев - лучший из массы, а водолей противоположен массе - особенный. Поэтому лев очень похож на массу и его вкусы совпадают с ней, просто он лучший из одинаковых.

Вас когда-нибудь хвалил лев? Или хвалил вам кого-то? Они так сердечно могут похвалить/разрекламировать, если им правда что-то нравится, так никто не может.

Лев - это искренность

а пиар, реклама - это в большинстве своем ложь

Хвалить то,что нравится может любой

Хвалить ерунду - не каждый

Профессиональный специалист по продвижению чего бы то ни было на рынке не выбирает( обычно) то, что нравится исключительно ему самому.

А прирожденный коммерсант может продать зимой снег.

Вот об этих качествах я писала.

Что то я не припомню Львов, ориентированных на чьи то вкусы , кроме своих.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере