Форум на ОКУЛУС

Тема 37381, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Linjo657890
     18 января 2018 (21:29)

Здравствуйте! Скажите верно ли трактую синастрию. Девушку будет очень тянуть к парню, она будет смотреть на эти отношения сквозь розовые очки (как и на любые другие отношения т.к у нее самой в натале ) брак врятли сложится из таких взаимоотношений, в отношениях будет сильная страсть и постоянные расставания ( ) . вообщем девушка всегда будет тянуться к роковым мужчинам и он будет очередной роковой любовью для нее . скажиие верно ли рассуждаю?я натал Он транзит

смотреть картинку
Ino
     18 января 2018 (23:01)

РОзовых очков не вижу. В остальном согласна с той поправкой,что в отношениях будет сильная страсть и постоянные расставания ( ) , но он будет за вами присматривать (его ) в ваших 3-12 Домах.

Насчет брака не знаю, классических аспектов тоже не вижу. в вашем 7 Доме - может быть, и укрепляет отношения, но в целом как-то все искрит.

Linjo657890
     18 января 2018 (23:02)

Присматривать всмысле заботиться?

Ino
     18 января 2018 (23:12)

Присматривать всмысле заботиться?

надеюсь все-таки

Milasha
Милана
     19 января 2018 (05:47)

"Смотреть на жизнь сквозь розовые очки нельзя"

Еще как можно но только когда ты разбираешься в жизни.

Селянка
астролог
     19 января 2018 (15:00)

Он Вам по в 7 доме подходит - по Солнцу, да и ещё и Вам на ASC ставит, чтоб совсем никаких сомнений.

Луны в одном знаке. Венеры - одна в , другая - аспекты подобия.

ТО, что Ваша в с его , так у Вас и свои светила в оппозиционных знаках. У него, кстати, есть примерная аналогия: в этих же знаках

Соединения его с Вашей на ASC, его с Вашим - это, конечно, сильные конфликтные аспекты. Думаю, с ними будет трудно справиться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Linjo657890
     19 января 2018 (17:12)

Ну т.е в быту тяжело ужиться будет ?

Rey
     19 января 2018 (20:37)

смотреть картинку

Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     20 января 2018 (18:15)

в быту тяжело ужиться будет ?

Ругаться, будете по разным причинам, и Вас такое общение будет ранить больше, чем его.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Eka
     20 января 2018 (20:43)

Rey для с - в точку)).

Обижать будет критичностью по , да еще и сдерживать нормальный своим падшим (!) -м постоянно. К тому же, в синастрии это чаще всего-аспект вражды. Не айс короче для жизни, хоть и притяжение гендерное.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере