Форум на ОКУЛУС

Тема 37382, сообщений: 10

Автор Сообщение
alena21
     18 января 2018 (22:05)

Всем привет!

Очень нужна информация, примеры или ваши мнения по пластическим операциям при напряженных аспектах Плутона к Марсу (оппозиция, транзит, в женской карте).

В целом, в карте девушки, достаточно благоприятных аспектов (дирекция трин Уран Венера, прогрессивное Солнце в соединении с Венерой, транзит Юпитера трином к Луне), но оппозиция транзитного Плутона из 6 дома к нат.Марсу в 12 доме, очень пугает, я переживаю за нее.

Операция завтра.

Ino
     18 января 2018 (23:04)

откажитесь

VerdanaR
     19 января 2018 (09:00)

При пластической операции напряженных аспектов не должно быть вообще, кроме того должен быть благоприятным и следующий день.

Sayanka
     19 января 2018 (09:03)

Кони кинуть можно и на тринах, причем легко.

Но раз подбираете транзит, то соломки можно и подстелить, если еще актуально судя по запросу.

Моя операция была крайне не рекомендована астрологом, позже и сама это увидела, когда начала разбираться в астро. И тем не менее все прошло хорошо.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
     19 января 2018 (16:16)

alena21

Напишите о результате, пожалуйста, причём дважды: через пару недель после ОП - и через полгода. Потому что истинный результат операции бывает виден именно в это время.

https://briah.ru/
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 января 2018 (17:34)

Напишите о результате, пожалуйста, причём дважды: через пару недель после ОП - и через полгода.

присоединяюсь к просьбе

AstroMarie
     19 января 2018 (17:50)

Как можно по одному транзиту без данных натала о чем-то говорить...Аспект Марс с Плутоном вполне красноречивый транзитный аспект для хирургического вмешательства,и ничего удивительного в нем нет,не поголовке же гладить будут...

А вот последствия транзит не покажет,это натал только.

Но вообще сегодня Луна еще в водолее, в знаке южного узла,поэтому сегодня не лучший день для любых действ...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
alena21
     19 января 2018 (21:28)

Добрый вечер всем.

Светлана, да, напишу.

Ира, рада тебя видеть.

Утром, я еще раз поговорила с ней, рассказала о всевозможных последствиях, читала ей ваши утренние ответы (спасибо!), объяснила о длительном периоде транзита Плутон 180 Марс (он только сходится, Марс натальный 19"50 ), но тем не менее...

Операция сделана. Я с ней разговаривала недавно. Отходит еще от наркоза. Ей сказали, что все прошло хорошо.

Spika78
     19 января 2018 (22:03)

Натал конечно прежде всего нужно смотреть, какой там этот в 12 доме, как аспектирован, чем поражен/что поражает?

При более-менее приличном ничего страшного не произойдет: операции и происходят на таких аспектах)) а как вы хотели? Не прическу же поменять))

У меня шел по 6-му дому аж с 2002 года, скоро выходит уже и ничего особо страшного не произошло!

Один раз бровь зашили после аварии, второй раз зубы сделала - мелочи жизни!

Но всё же думаю, что всё будет зависеть от натального , их аспектов между собой и в целом в карте.

alena21
     1 февраля 2018 (13:19)

Добрый день!

На данный момент (оппозиция сегодня точная), все в норме. Швы сняли в понедельник. Девушка чувствует себя хорошо. Собиралась на работу сегодня)

По наталу:

20"10

есть еще , но он с орбисом 7-8 градусов (много)

по афетике слабый

То есть, если в натале Марс не имеет напряженных аспектов, бояться нечего? Зря я девочку пугала?)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере