Форум на ОКУЛУС

Тема 37383, сообщений: 9

Автор Сообщение
Pluton-174
     19 января 2018 (09:48)

Хочу поинтересоваться у форумчан работают ли у вас включенные знаки в затмения у меня к примеру в 1 доме включенныей знак , а в 7 доме включенный знак скоро буду затмения в этих знаках, вот и думаю будут ли они работать поделитись своими мнениями, примерами

Astra_Ur
     19 января 2018 (11:34)

Pluton-174

в 1 доме включенныей знак Водолей , а в 7 доме включенный знак Лев

У меня тоже, интересно понаблюдать, поделюсь опытом

Прошлое затмение такое было 31 января 1999, но тогда я была еще менее осознанной, интересно что было у более взрослых?

Sea
Астролог
     19 января 2018 (14:06)

Смотря что вы ждете от "работать". У меня у всей семьи Дева-Рыбы включенные в разных домах, у ребенка по домам 2-8, на затмениях по этой оси он заболевал, я с 6-12 с ним сидела, муж 1-7 занимался моими делами. Ничего экстраординарного.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Pluton-174
     19 января 2018 (14:29)

Astra_Ur

Прошлое затмение такое было 31 января 1999, но тогда я была еще менее осознанной, интересно что было у более взрослых?

да интересно послушать что у других было в это время, я в 99 ещё мала была)

Sea

Смотря что вы ждете от "работать"

проявляться хоть как то, может знаки на куспидах первичны и действуют сильнее, чем включенные знаки, следовательно и затмение во включенном знаке не так проявлен.

Sea
Астролог
     19 января 2018 (14:39)

проявляться хоть как то, может знаки на куспидах первичны и действуют сильнее, чем включенные знаки, следовательно и затмение во включенном знаке не так проявлен.

Тут как с любыми затмениями, зависит от запущенности вашей ситуации по теме. Во включенных знаках просто вылезает что-то, о чем вы до поры до времени не знаете, не влияете.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
K
     19 января 2018 (18:56)

Затмения действуют в соединении с купсидами. Сам по себе знак, без аспектов с купсидами или планетами в них, событийности не несёт.

Pluton-174
     19 января 2018 (20:53)

iuleri

Затмения действуют в соединении с купсидами. Сам по себе знак, без аспектов с купсидами или планетами в них, событийности не несёт.

У меня стиллиум в думаю что то да будет)

Ino
     19 января 2018 (23:25)

Прошлое затмение такое было 31 января 1999,

не нашла такого затмения, но поделюсь тем, что знаю.

Если считать затмения января-февраля 2000-го во , то у меня было окончание одного большого проекта рабочего, получение денег от него и поездка в Прагу на встречу Миллениума. После нее, как раз январь - февраль, нужно было начинать работу как раз новую и самостоятельно практически. Помню, что трудно было, т.к. такой работой практически никто до нас не занимался и не понятно было, пойдет ли дело вообще. Но выбора не было. Наверное, это дал У6.

Годом раньше затмения в тех же знаках дали начало всего этого периода, а также знакомство, которое потом стало романтическим (но там натальная было).

Astra_Ur
     4 февраля 2018 (11:38)

Делюсь, что было

Затмение в включенном знаке 7-ого дома.

За день и в день затмения работала на приделе сил заканчивала пять (небольших) параллельных проектов.

На следующий день попала на профессиональную конференцию, много полезной информации полезных знакомств но тоже изматывающее...

Много знакомиться стало интересных мужчин, не пойми откуда появились. Правда не знаю что из этого выйдет, надежд на новые отношения мало.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере