Форум на ОКУЛУС

Тема 37384, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     19 января 2018 (13:57)

Дело не в том, что событие было или не было и оставило отпечаток или нет по мнению натива, а то, что воспоминания такое дело - выборочное. Вспомнить то можно все, начиная от напряжения памяти и заканчивая всякими там гипнозами. Не всегда это приятно.

Я к тому, что если натив говорит, что вроде ничего не было или не запомнил, это не значит, что ничего не было или ни на чем не отразилось. Если верить психологам, наиболее травматические переживания вытесняются в 1 очередь. Просто с возрастом мы больше их осознаем что ли.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fille14
     19 января 2018 (14:36)

Я думаю стоит. Особенно если есть связь их со светилами в натале

У меня дирекция по в 16 лет - резко решила поменять сферу деятельности ( поступление в вуз)

Транзитный на МС - устройство на работу первую .

По поводу личностных качеств не могу ничего сказать , не заметила каких-то изменений, нравится больше анализировать реальные действия .

В натале у меня все высшие выделены , и в угловом доме в оппозиции к

Anaste
     19 января 2018 (14:37)

Добрый день,

Я тоже как-то однажды интересовалась тем, отметились ли у меня в детстве и подростковом возрасте транзиты высших по личным. Обнаружила, что когда мне было 12 лет, как раз на момент прохождения транзитного по натальной , у меня, извиняюсь за подробности, впервые начались критические дни. Примерно в это же время была первая безответная влюблённость. И если мне память не изменяет, то со своей второй безответной влюблённостью я тоже познакомилась в тот период, когда транз. шёл по . Результатом этих безответных влюблённостей было то, что я стала ещё более стеснительной, ещё более закрытой, стала стыдиться своих чувств и того, что о них кто-нибудь может узнать, особенно сам объект моей симпатии.

Когда было 16 лет, транзитный соединялся с натальным . Как раз когда орбис между планетами был менее градуса, я коротко подстриглась, сделала каре. С тех пор больше ни разу не возникало желания так коротко стричься. В натале есть аспект

Когда было 22 года, транзитный соединялся с натальной . В тот год я закончила университет и впала в депрессию, т.к. вообще не представляла, как жить дальше, где работать и какие у меня цели в жизни. В личной жизни был полный штиль. В натале есть аспект

Кстати говоря, весь прошлый год ходил по натальной , но особо никаких депрессивных состояний я у себя не наблюдала, я наоборот активно училась и получала второе образование, правда на этот раз не высшее, а среднее специальное. В натале есть аспект

Сейчас транзитный делает квадрат к натальной , а транз. нат. - штиль в личной жизни продолжается, я уже получила диплом о втором образовании и снова нахожусь в поисках себя...

Все вышеупомянутые аспекты в 3 касания проходили/проходят.

Galaxyalex
     19 января 2018 (16:16)

.


Европа будет Свободной!!!
Astra_Ur
     19 января 2018 (19:29)

Anaste

Замечательно описанные наблюдения

Огненная рыба

Одним из самых запоминающихся был транзит Плутон по Asc в 14-15 лет

Честно сказать у меня тоже этот период был самым запоминающемся , он разделил мою жизнь на до и после. Хоть и было мне 28 лет, и совпало с Сатурном по МС когда он подходил на первое возвращение.

Spika78
     19 января 2018 (21:34)

Думаю в детстве транзиты высших планет переживаются в разы легче, чем во взрослом возрасте, если вообще сильно чувствуются.

По крайней мере сужу по себе: пропахали соединением - нормальное/хорошее у меня детство было, без потрясений и событий делящих жизнь на "до и после", ну или я такая невосприимчивая или забыла уже чего

Были конечно в то время события в семье: родственники умирали, у родителей кризисы были - но мне как то это всё было как с гуся вода))

Вот например: в возрасте 2-х моих лет транзитный был в с натальным - погиб мой дедушка, сбила машина, достаточно не старый ещё мужчина был. Для моей семьи это конечно была трагедия, а для меня лично нет - я себя в таком возрасте ещё и не помню. А со мной лично в то время всё в порядке было, как говорится - даже не кашляла.

Spika78
     19 января 2018 (23:15)

Или вот ещё пример: в 7 лет транзитный шел соединением с упр.4 и 12 - умерла от болезни папина сестра совсем ещё молодая женщина - для всей семьи ужасная трагедия, для меня "0" - я её видела 1,5 раза в жизни.

Ну а для меня уже потихоньку начинают действие высшие - я в школу пошла по . Нормально хорошо пошла, про обе мои школы у меня очень приятные воспоминания.

HelenK
     20 января 2018 (06:02)

В глубоком детстве, в 3-4 года, проходил через Asc. Что такое было в это время, не имею понятия. Помню, что в малолетстве угораздило попасть в детскую больницу, где была одна, без родителей, в СССР не пускали родителей в больницу с детьми. Но было ли это во время прохождения по Asc, или раньше, или позже, не знаю, и спросить уже не у кого.

На транзите через Asc в 13 лет похудела, до этого была упитанным ребенком. С тех пор так и живу, примерно в одном весе. - управитель Asc.

На соединении транзитного с где-то с 15 до 17 лет МЧ все время попадались какие-то мутные , с одним связаны неприятные воспоминания, обманы итп.

На транзите по вышла замуж. Но это скорее было вдобавок ко всему остальному.

Astra_Ur
     20 января 2018 (14:05)

Spika78

То же самое ничего толком не помню, только в отличии от вас считаю что мое детство было трудным, тянулось долго, я с нетерпением ждала пока наконец вырасту. Конечно больше отметился чем , но и они в детском возрасте ходили через мой ASC.

HelenK

Мне запомнился и по ASC я была с бабушкой на море и нас накрыло волной я потеряла сознание и до конца отпуска не заходила в море, даже одежду не снимала что бы меня не затянули. Когда приехали домой то меня положили на операцию, удалять воспленый лимфотический узел на аспекте

Spika78
     20 января 2018 (23:53)

Astra_Ur

По Асц никакие планеты у меня не ходили и даже "тяжеловесы" в детстве упр.1 не трогали - может быть по этому у меня нет сильных впечатлений))

Продолжу:

Тр. по нат. - период начала 90-х, "малиновые пиджаки" и т.д., опять таки скорее на семье сказалось чем на мне; у меня лишь то что я завязала с профессиональным спортом, к моей большой радости кстати))

Тр. по нат. - первая любовь

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере