Форум на ОКУЛУС

Тема 37385, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vervain
     20 января 2018 (15:37)

Astromarie

Улыбаюсь) и спасибо Вам за ответ!

AstroMarie
     20 января 2018 (15:51)

vervain


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
delfina
     20 января 2018 (18:39)

AstroMarie,

А почему у вас нету конвертика куда можно личное сообщение отправить?

AstroMarie
     20 января 2018 (21:19)

delfina

Ой,не смущайте моего стеллиумного Льва

У меня просто другая целевая аудитория и амбиции)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Spika78
     20 января 2018 (23:34)

vervain

Если вы реально существующий человек - то извините, психанула вчера не хотела обидеть!

Но уж сильно стилистика изложения текста напоминает изредка возникающие фейки.

Удачи, всё будет хорошо

vervain
     21 января 2018 (00:17)

Spika78 ничего страшного! И Вам добра и всех благ!

Oltime
любитель
     21 января 2018 (01:18)

vervain, у Вас 2 пары включенных знаков, поэтому лучше использовать равнодомную/полнознаковую систему домов. С февраля 2018 начинается новый фирдар (на 7 лет), и так или иначе все 7 лет будут активизированы или фонить планеты и темы, которыми Марс управляет или которые сигнифицирует. в полнознаке управляет прежде всего 4-м домом, в какой-то мере сигнифицирует Вас саму, поэтому придется заняться делами 4-го дома и проявить личную активность.

Что касается соляра 2018, то обратите внимания, что упр. года соединяется с нат. + сол. (!) => ждите обновлений по темам Венеры (чем она управляет в натале? в полнознаке прежде всего 5-ым и 10-м). Далее, в этом же соляре возвращение , а учитывая и подфирдарий Марса на 2018, - опять же активизация тем Марса. Можно так же учесть в соляре 2018 и возвращение в свой знак Меркурия.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
nastyona
     22 января 2018 (00:39)

Vervain ,

Не переживайте, все образуется. У нас несколько схожи карты. У меня сатурн с лилит прошлись по 12 дому напрочь изменив стиль жизни и здоровье первопричина всего. Как ни странно, но лилит сильнее морально давила, чем сатурн со своими болячками. Когда она ушла, стало морально легче, пусть и у вас так будет. И диагнозы начали ставить правильно, хотя до этого не могли понять, что со мной. Плутон конечно тоже на асценденте делит на жизнь до и после, но пусть это будет опыт, который приведет к лучшей жизни.

vervain
     22 января 2018 (01:15)

Nastyona, спасибо за отзыв!

Поделитесь как выход Сатурна на асцендент прошёл?

И как было с финансами во время его транзита по 12-ому?

nastyona
     22 января 2018 (10:23)

Ну пока Сатурн шел по 12 я потеряла работу, с которой все равно собиралась уходить, нашла получше, 3 дня поработала,не понравилось, да и чувствовала плохо, ушла на курсы, о которых мечтала и все, потом со здоровьем, больницы, медцентры, поликлиники и тд и тп. За это время были предложения работы, звонили, звали, но здоровье не позволяло. Также звонили, писали по поводу фотосессий (это хобби, но людям нравится). Выживала как могла 80% за счет мужа. Продавала детские вещи, чтобы детям новые купить и тп. Вот такой транзит по 12му. Сатурн пока еще не совсем ушел с асцендента у меня. У меня юпитер в 1,5-2 градусах от асцендента. Вот ближайшие 2 недели еще по нему гуляет(((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере