Форум на ОКУЛУС

Тема 37385, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vervain
     23 января 2018 (10:06)

nastyona, спасибо за ответ!

А на работу Вы так и не устроились?

И подскажите еще, пожалуйста, что у Вас в это время в прогрессиях и дерекциях было?

nastyona
     25 января 2018 (17:51)

А на работу Вы так и не устроились?

Что-то мне подсказывает, что сатурн в точном соединении с юпитером-это не самое прекрасное время для устройства на работу, хотя, с другой стороны, юпитер так же в соединении с луной в 10м)))

На самом деле я совсем не уверена, что без проблем просижу за компьютером 8 часов на работе, надо долечиться или делать операцию.Проблемы с щитовидкой и позвоночником одновременно.

nastyona
     25 января 2018 (17:57)

И подскажите еще, пожалуйста, что у Вас в это время в прогрессиях и дерекциях было?

Не подскажу, по памяти не помню, а у меня накрылся ноутбук с программой за это время и покупка нового точно не светит, так как сломалась машина, кормилица наша . В сотисе очень мне не удобно смотреть (наверное дело привычки и малого опыта).

Могу скинуть данные на почту, если хотите.

vervain
     26 января 2018 (00:36)

Да, спасибо! Присылайте!

У меня сегодня такое чудо чудесное случилось, вернулась домой с работы, а муж подарочек приготовил, книгу Эрин Салливан “Транзиты Сатурна» так неожиданно! Я ее скачать давно хотела, но нигде не нашла. А я Вам могу в ответ скринов по Вашим транзитам из неё прислать. Читаю взахлёб четвёртый час

nastyona
     26 января 2018 (01:16)

Да, спасибо! Присылайте!

Оставьте свою почту, напишу завтра. За информацию по книжке отдельное спасибо. Нашла в интернете,скачала,почитаю) Вчера скачала про хирон и его аспекты, могу поделиться, тоже интересно)

vervain
     26 января 2018 (09:32)

vervain86@mail.ru

Книге про Хирон буду рада!

Спасибо!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере