Форум на ОКУЛУС

Тема 37386, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (13:18)

Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с таким сочетанием в реале? Как кратковременные увлечения сочетаются с принципом ? Может ли мужчина с таким наталом быть в долгосрочных отношениях, если нет других компенсирующих факторов?

Может ли при таком сочетании быть зажатость и застенчивость?

Milasha
Милана
     20 января 2018 (13:33)

Может ли мужчина с таким наталом быть в долгосрочных отношениях

может, но может при этом изменять

из-за этого

Может ли при таком сочетании быть зажатость и застенчивость?

из-за зажатости и застенчивости

Ну и понесло меня седня течением))) видимо транзит . Во всех почти темах отметилась

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (13:56)

Спасибо за ваш ответ, Милана!

А вы сталкивались с подобным наталом в реальной жизни?

Все же Скорп фиксированный знак.

Из наблюдений за этим человеком верится с трудом, что он может пойти на мимолетные связи, на поверхности виден прежде всего Сатурн, а также скорповское желание контроля, и даже ревность (причем ревность ощущается при том, что отношения отсутствуют, а на инициативу к сближению он отреагировал отмораживанием).

На тему потребности контроля тут еще и

Ему за 40 лет, неженат, близко дружит с собственной научной руководительницей его же возраста. У нее же есть любимый бойфренд в другой стране, уже несколько лет (видятся они при этом часто). Но по большому счету самое свободное и интенсивное общение с женским полом у него именно с ней, и даже не знаю, есть ли у него потребность в другой женской фигуре. Это все, конечно, очень вписывается в , любовь-дружба и т.д.

В сторону же другой трактовки говорит ее шутливое замечание по поводу непостоянства его научных интересов - "одна из его многочисленных влюбленностей, о которой он так быстро забывает".

Milasha
Милана
     20 января 2018 (14:02)

он может пойти на мимолетные связи

А это и не мимолетные связи. Если это мужчина, то он прочно фиксируется на женщине. в фиксированном знаке.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (14:08)

Все же на измены чаще указывает напряженный аспект .

Соединение чаще всего трактуется как вспышка влюбленности, которая может закончиться так же неожиданно, как началась.

Так вот как это проявляется в реальной жизни при ? Ни у кого нет таких знакомых?

Milasha
Милана
     20 января 2018 (14:12)

На измены может указывать любое напряжение , в т.ч. и от . не позволяет испытывать удовольствие, а разрывает этот запрет. Ну и искушение изгнанной слишком высоко.

Проблем с законом нет?

fancy
Karma chameleon
     20 января 2018 (14:26)

Мне видится это как тот случай, когда например есть королевская особа, которой надо сохранять имидж добропорядочности, но которая при этом может иметь фаворитов и это тоже в порядке вещей, но говорить об этом открыто не принято. Но это просто описала типаж, архетип.

Сам ваш запрашиваемый может иметь тыщу вариантов развития натала.

Если хотите комфортных отношений - вряд ли вариант (если тока вы сама не Плутонист-Уранианец с напрягами к личным), но как роман это может быть интересно конечно.

И кстати - уже не 1 раз вижу, что почему-то девушкам кажется, что если М ревнует, то значит сам склонен к верности. Это далеко не всегда так.

Особенно у акцентов. Совершенно спокойно может сочетаться контроль партнера и при этом позволение себе измен.

А насчет реакции - ревность при отс-и отношений плюс мороз на сближение - это типичная особо негармоничная. Доверять и сближаться такие будут долго, именно поэтому мимолетные связи им вряд ли подходят. При этом могут специфические вкусы в плане красоты, эротики и т.п., что тоже не всегда дает возможность встретить единомышленника и понимающего. Поэтому если уж сблизились, это может быть долгая история. Другое дело, что это история не обязательно одна Но все же я думаю измены не основная проблема натива. Больше похоже на то, что это склонность к сложным связям, в которых люди прирастают друг к другу, но при этом и опасность тяжелых разрывов таких связей.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astra_Ur
     20 января 2018 (14:35)

Сталкивалась в реле с таким, все то же самое только без квадратуры к Сатурну. У меня так я часто на таких западаю если встречаеться с ним.

Это трудный случай, начиная с того что люди весьма недоверчивые, разочрованные в женщинах и отношениях, близко не подпускают, поэтому могут казаться застенчивыми, любят секс и по сути для них это и есть единственное проявление в любви, Уран добавляет в это все дело необычности так что еще эта "любовь" может быть и в извращенной форме, в данном случае может давать на противоречии перверсии.

fancy

Чистая правда, аки слеза

Особенно у акцентов. Совершенно спокойно может сочетаться контроль партнера и при этом позволение себе измен.

Не смотря на фиксированный знак я считаю что такие партнеры не надежны, и в любви с ними лучше дела не иметь -- не получите, по крайней мере в той форме в которой хотите. Мое личное субъективное мнение

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (14:35)

Проблем с законом, в смысле, у МЧ? нет, таких проблем нет.

Что касается напряжения Венеры, не думаю, что любое напряжение дает склонность к изменам. Квадрат с Сатурном, при отсутствии , скорее может говорить о неразделенной любви, ощущении себя недостойным любви, холодности партнера, препятствиях к заключению союза и т.д.

У меня при измена невозможна.

Неужели никому не попадалось такое сочетание Венеры, Урана и Сатурна в реале?

Milasha
Милана
     20 января 2018 (14:38)

Неужели никому не попадалось такое сочетание Венеры, Урана и Сатурна в реале?

А я по-вашему свои собственные фантазии что ли описываю?!

Для измены напряжение является обязательным, но недостаточным фактором. Это к слову, про ваш

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере