Форум на ОКУЛУС

Тема 37386, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     25 марта 2018 (10:18)

Fantastika приём-приём

наблюдения трех месяцев таковы, что он меня хочет ...Но на свидание не приглашает.

Если честно, то три месяца уже много

контролирует, что я никуда не денусь, скажем, на праздники, ему важно то, что я говорю (нервничает, если не расслышал).

контролирует и нервничает - да есть такое...

и покусывания начались словесные. не замечала.

В целом я держу дистанцию доброжелательную, без намеков и прочего. А вид больше не делаете, что знать его не хотите? Вы так интересно описывали свою . С этого момента можно поподробнее.

Интересно, сподвигнется ли на какие-нибудь шаги? Ну вообще-то сподвигаются))))

Milasha, в другой теме прочитала, что у Вас в 10 градусе Весы , это как раз где мои и этого МЧ. Надо же, какая странность... Почему странность)))) У людей могут совпадать планеты

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 марта 2018 (15:27)

Milasha

Да, я вот тоже думаю, что 3 месяца совсем много. Если бы при каждой встрече он не говорил чего-нибудь или не вел себя так, что у меня укрепляется каждый раз мнение, что он совсем не равнодушен.

Мы видимся где-то 1-2 раза в неделю, еще было несколько перерывов на неделю-две из-за праздников, его поездок и т.д. То есть в сумме виделись не очень много за все это время.

Я веду себя очень ровно, по-дружески, но в целом атмосфера у нас такая, что по-дружески мы много смеемся, шутим и т.д. Но, скажем, при встрече я здороваюсь абстрактно со всеми и на него особенно не обращаю внимания, то есть подойти ко мне и улыбнуться и поздороваться отдельно (как он делает) требует определенного мужества. То есть вот по мне как раз не догадаться, что я что-то к нему испытываю, к флирту не располагает.

Milasha, а как Вы ощущаете свою ? И если МЧ ставил прямо на нее свое ?

Milasha
Милана
     25 марта 2018 (15:44)

Milasha, а как Вы ощущаете свою ? И если МЧ ставил прямо на нее свое Солнце?

Обалденно ощущаю

Relax
     25 марта 2018 (20:10)

Долгоиграющая тема))) что и следовало ожидать

То есть вот по мне как раз не догадаться, что я что-то к нему испытываю

Это вы так думаете Большинство взрослых людей прекрасно считывают эмоции, даже (особенно) с тех, кто их тщательно блокирует. Тем более инициатива с вашей стороны была, и он это отлично помнит.

Знаете, возможно даже вы ему нравитесь, и он понимает это когда видит вас и вы общаетесь. может быть галантным и очаровательным. Но! Как только вы исчезли из поля зрения, его интерес рассеивается и ему уже снова ничего не хочется. Очевидно, что он уже прочно врос в свое холостое состояние, тем более хондроз и вообще "неохота".

Своей дистанцией вы от него не добьетесь НИЧЕГО и НИКОГДА. Теперь, чтобы вытрясти эту улитку из раковины, вы можете только приложить кучу инициативы, любви и лояльности. И то... он еще подумает. Fantastika, ей богу не тратьте вы время на фантазии и эти пируэты бесконечные, так только самооценку свою уроните, и уже даже удовольствия не будет от этого "подросткового" флирта

P?S Вспомнила. В прошлом году, моя приятельница вышла замуж за похожего парня, у него дата в первых числах октября 1976, и . Так вот поженились они через два мясяца после встречи! И повенчались. Она очень активная, позитивная, жаркая такая женщина, закрутила его, он очухаться не успел Но я уверена, что будут еще проблемы, просто ей очень хотелось замуж .


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     25 марта 2018 (20:45)

Я не знаю что еще сказать. Я видела проявление инициативы у такого мужчины. Три месяца это действительно много.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     26 марта 2018 (03:41)

Спасибо за участие! Наверное, Вы правы, да и я сама уже эмоционально отстранилась. Если бы он еще не питал остатки моих эмоций намеками, взглядами, ревностью, в том числе и на словах, так что это точно не мои фантазии.

Да и исходно я проявила инициативу именно потому, что восприняла от него влечение и думала, что его останавливает робость или боязнь осложнений из-за того, что мы вместе работаем (мужчину могут воспринимать как "домогающегося", если женщина не отвечает взаимностью). Физически ээээ было такое пару раз, что он возбуждался неподконтрольно при приближении и потом сбегал. В нем странно сочетаются самоуверенность и жуткая застенчивость. То он заносчиво себя со мной ведет, то галантно, то нервничает и смущается при встрече.

А я теперь даже как-то боюсь познакомиться с кем-то другим... теперь у меня будет паранойя, что он это увидит, а вдруг он все же на пути к приручению..

В общем-то, из этих 3 месяцев два месяца я должна была уезжать, только месяц назад решилось, что я еще остаюсь. Но опять же, на какое-то время. Положение мое не отличается стабильностью.))

Milasha
Милана
     26 марта 2018 (05:18)

Еще один пример мужчины. . Только у него . ретро

подружка долго пыталась с ним закрутить, а уж она точно и жаркая, и инициативная со своими и .

И у нее , а у него . У них и встречи были и поцелуи и созванивались. А все как-то не сложилось. Но он правда был еще и женат.

Мое мнение при взгляде на все это со стороны, что он бы сам предпочел ткать паутину соблазнения и контролировать ситуацию, а не быть объектом.

А возбудить здорового мужчину - дело нехитрое и может вообще ни о чем не говорить. Инстинкт сработал и все.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     26 марта 2018 (11:03)

Milasha, спасибо за пример! и за призыв к голосу разума! Все же помогает взгляд со стороны.

Вот и тут у него, возможно, , а у меня .

Relax
     26 марта 2018 (11:41)

Если бы он еще не питал остатки моих эмоций намеками, взглядами, ревностью, в том числе и на словах, так что это точно не мои фантазии.

Мужчины, так же как и женщины, часто просто подпитывают свою самооценку такими игрищами. Поэтому нужно понимать, что если нет динамики, нет инициативы или хотя бы согласия на вашу, значит все это Пустота. А то будете залипать на каждого, кто вам малейшие знаки внимания оказывает.

А я теперь даже как-то боюсь познакомиться с кем-то другим... теперь у меня будет паранойя, что он это увидит, а вдруг он все же на пути к приручению..

А вы уверены, что он сам ни с кем не встречается? не спит? Может сохнет по ком-то вне вашей работы, пока вы его "приручаете" и верность ему храните?

Milasha все таки совершенно другой человек, хоть и с похожей Венерой. Вообще, изгнанный Марс у мужчины мало что может компенсировать. А их влечение к сильным женщинам, с - почти всегда заканчивается вот такими странными кульбитами и неадекватными подкатами.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     31 марта 2018 (08:48)

Еще могу дать совет. Стоит проверить человека на сайте фссп - суд.приставов. Надо внести фио и дату рождения. Могут обнаружиться долги.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере