Форум на ОКУЛУС

Тема 37388, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     21 января 2018 (17:08)

Всем привет

Вопрос был: выйду ли я замуж за своего МЧ?

Я смотрю только септенер, но для наглядности включены и высшие планеты тоже.

Мой У в обители, но без аспектов, его У в изгнании, да еще и в 12 доме

Формально аспекта нет

Но! Есть трин с как соуправителя дела (или моего соуправителя?) к в 9 дом , является У10 и У11-цель, осуществление надежд.

По включенным знакам: мой У , его У .

Получается, что , удаляясь от передает свет .

Ответ "да"? Тогда какие единицы времени рассматривать для понимания того, когда свершится событие?

Тут выкладываю скрин из приложения, а строила в Zet, там есть еще партильное соединение жребия брака с Асц-даже не минута в минуту, а секунда в секунду Это говорит о радикальности хорара?

Подскажите как корректно смотреть ответ: по аспекту и или по аспекту ?

Спасибо

смотреть картинку
Lotta-str
     21 января 2018 (19:13)

Мариэтта

Чем закончилось дело с возвратом денег, если не секрет?

Мариэтта
     21 января 2018 (19:22)

Lotta-str

Здравствуйте

Оно еще не закончилось, там 2 очень упрямые и своенравные стороны фигурируют (и А и Б), пока могу сказать, что происходит все за гранью добра и зла, но уже с приемами нечестной игры с обеих сторон. Это не то, что не кульминация, а только завязка сюжета.

P.S. Что про замужество думаете?)

Lotta-str
     21 января 2018 (20:43)

Да, так и предполагалось.

По замужеству ничего не думаю, не смотрю даже карту-загружена текущей работой.

Но пожелания самые лучшие.

Селянка
астролог
     21 января 2018 (21:57)

Ответ нет. Увы

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Мариэтта
     21 января 2018 (22:14)

Селянка

Здравствуйте

А может и не увы) все всегда к лучшему

Какие сигнификаторы рассматривали?

Селянка
астролог
     21 января 2018 (22:37)

ещё. С ним тоже нет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     21 января 2018 (23:30)

Если вы рассматриваете гипотетически (Луна во включенном знаке и отсутствие значимых аспектов между сигнификаторами могут говорить о том, что сейчас отношений или намерений как таковых нет), то аспект не позволяет дать отрицательный ответ, на мой взгляд. Солнце и Венера как ваши сигнификаторы имеют общее управление - . Вероятно, это как-то усиливает вашу роль в этой вопросе, но я не уверена. И Солнце как сигнификатор тут не в изгнании, т.к. это знак 1 Дома.

В подтверждении такого вывода еще несколько моментов:

1) если отношений нет, то "МЧ" может проходить по другому дому, например, 11 или 3-й как друзья разной степени близости). 11-й - это , о котором я уже писала. 3-й - Венера, которая связана с Юпитером, собравшим их свет. Вроде бы все намекает вам на 11 Дом, Юпитер. Но не знаю, в знаке падения Луны. Формально это не препятствие (тем более. что Луна под упр. Юпитера )...

Думайте. Видимо, ваш Сатурн как соуправитель сигнификаторов говорит как раз об этом. Возможно, и не совсем об этом, т.к. Сатурн и Венера в одном градусе - попробуйте поговорить, возможно.Учитывая сложные рецепции, все неоднозначно. Но Сатурн в обители ,в ам и решать.

Мариэтта
     21 января 2018 (23:52)

Ino

Здравствуйте.

Отношения были, все отлично было

Но потом мое натальное взбрыкнуло и я с ним поругалась (рассталась).

Позже опомнилась, позвонила, извинилась, все ок, он с пониманием отнесся, но мы не виделись еще после этого телефонного разговора, этот период "в отношениях, но без свиданий" уже довольно длительный, т.к. за время моих "психов" он попал в очень неприятную ситуацию, о которой я тоже спрашивала в одном из хораров.

Так что да: отношения как бы есть, но как бы и нет

У меня в дирекциях и прогрессиях брак что ли намечается, сама не пойму-слишком субъективна, когда дело меня лично касается, вот и пытаю судьбу через хорары

И в этом хораре путает меня,потом еще же если по септерену под управлением , а если высшие, то под управлением , а в знаке экзальтации . Рецепции все же как-то нужно учитывать

И и как соуправители асц-дсц .... короче запутанная история, но свежим взглядом-хорар радикален, вот бы его правильно прочесть, учитывая всё вышеуказанное

HelenK
     22 января 2018 (06:22)

Аспекта между 1 и 7 домом нет. свет не переносит.

К управителю 4 дома (чем все закончится) тоже сходящихся аспектов нет. Возможно действительно чем-то и помогут, но скорее ответ "нет".

Судя по в 1 доме Вы либо сильно расстроены, либо нет понимания, чего хотите.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере