Форум на ОКУЛУС

Тема 37389, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mrtno
     22 января 2018 (13:10)

Relax

Человек порой скуп на эмоции, не хватает того, что нужно каждой женщине порой

Какие то недопонимания порой из-за мелочей

Была ситуация последняя которая привела именно к такого рода ссоре : он собрался увольняться ехать в офис, я собралась с ним, чтобы с центра города дальше ехать и делать совместные дела, он был категорически против того, чтобы я ехала, просто посидела и подождала за дверями. Сначала какая то странная отмазка была, а потом просто «я сказал нет и точка» ну тут я предполагаю включился квадрат марсов

Меня задело то, что человек не смог объяснить просто почему нет. В общем он не объяснил, из принципа и в итоге все вылилось в подобную ссору

Вчера с его работы написала коллега, в 12 ночи, с удивлением что он увольняется, что будет без него скучно и никто не будет «бесяво трогать ее пучок и бесить ее своей шапкой(шапка парня)» в общем тоже не приятен тот факт, что парень дал повод своими шутками, любезным поведением тли как ещё это назвать не знаю повод той девушке писать вообще и даже в 12 ночи

Первый раз за эти годы внутри все от злости горит

Когда его бывшая писала, не так было, как это

И он отказывается опять таки « я тебе сказал у меня есть ты, мне всеравно что она там»

Но повод дал он однозначно

В общем боюсь как бы снова не получился скандал

До этого «боролись» с финансами

В том плане что раз мы позиционируем себя как семья, значит я хотя бы просто должна знать о бюджете

Я не прошу у него манны небесной и прочего

Просто в нашей семье Мама управляет финансами

В его семье развод был тоже на подобную тему, и он просто не хотел говорить о своих доходах

Либо у человека может не быть настроения и он будет говорить со мной не в том тоне, естественно я реагирую встречными вопросами почему так, что я сделала ?

Он говорит что тон был нормальный и вообще он делает все нормально, это я придираюсь

Тут мне кажется есть подавление его Сатурна либо на мою луну либо на Венеру

mrtno
     22 января 2018 (13:12)

Apri

Мне лучше данные написать тли скриншоты карт ?)

С локальной как то даже не рассматривала проблему отношений...

Мне 23, я очень тщательно подходила к выбору партнера и меня не устраивали все предыдущие отношения длившиеся не более месяца

А там где хотела чего то, была невзаимность, потом вообще понимала что и славно что не сложилось

В основном инициатором разрывов была я

Здесь я почувствовала что я человека принимаю со всеми «прелестями» в физическом плане и эмоциональном

Много общего, да и комфортно бывает и осознание что счастлива

И человек достойный, таких я не видела

Но характер очень сложный и кажется порой что сложнее моего зная себя, я очень сильно прогибаюсь под него

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 января 2018 (13:26)

Лучше данные.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
mrtno
     22 января 2018 (13:40)

Я 13.11.1994 10.15 Алма-ата

Проживаю уже 4 года в спб

Он 15.11.1991 16:25 Душанбе

Год живет в спб

До этого Кипр, Москва 5 лет

С ним общаться начали когда я была в Алмате, он в Душанбе 07.09.2015

Relax
     22 января 2018 (13:50)

mrtno, у вас обоих , ну и квадрат Марсов - вопросы власти будут в ваших отношения ВСЕГДА. Когда у человека выражен Плутон в карте, и особенно в аспектах со светилами - ему нужно все контролировать, это внутренняя, часто даже неосознаваемая потребность. В молодости это проявляется по поводу и без, вот просто "я так хочу", или вообще сделать что-то скрыто, а потом поставить перед фактом. Постоянно нужны сильные эмоции. Если их нет, значит они будут выдумываться, доставаться из прошлого, т.е вулкан внутри, все время должен бурлить и булькать.

Отношения гармонизировать вы можете только двумя способами - ВМЕСТЕ договориться учитывать потребности друг друга (очень маловероятно, скорее для взрослых людей после 40), либо отношения будут существовать за счет одного из вас. По вашему описанию отношений, это будете Вы. Учитывая что еще ваш Сатурн все время "недоволен" его Луной, и вам хочется его исправлять и переделывать. Но это не тот человек которого можно сломать и переделать, у него стеллиум -если он и будет трансформироваться в жизни, то под влиянием тяжелых жизненных обстоятельств, а не подстраиваясь под девушку, кем бы она не была.

Два Скорпиона под одной крышей... увы, очень сложный союз


Happiness lies in good health and a bad memory.
mrtno
     22 января 2018 (14:08)

Relax

Я тоже имею стеллиум вроде как стараюсь конечно меняться

Стараюсь и его направлять

Говорю что надо разговаривать и находить компромиссы

Он соглашается, а на деле тоже самое

Не хочет ничего слышать

Есть его мнение и неправильное

Я не знаю, может это по карме

У меня с мамой точно также

Они во многом похожи

Но с ней отношения тоже сложные, другие за счёт того что женщина и мать

Порой когда все спокойно, мне даже кажется что это надоедает, обыденность и прочее

Может так надо, именно таким образом получать эмоции, но разве союзы такие сложные могут существовать?

Я смотрела по карте у себя, у меня в принципе он вписывается в образ партнера по наталу

fancy
Karma chameleon
     22 января 2018 (15:04)

или вообще сделать что-то скрыто, а потом поставить перед фактом блин! а я думала откуда эта черта у некоторых людей. Думала тут больше связи с Ураном типа своеволие. Но Уран скорее как я - просто не любит отчитываться и эгоцентричен, не особо думает кому что понравится. А Плутон именно с подвохом - сделаю тихо что-то, что тебя заденет и потом тебе скажу как ни в чем не бывало от засранцы))

Вообще хрен его знает такие вот истории - вроде и понимаешь, что уже эта котовасия не прет и слава богу, что в прошлом такое, и даже потребности другие в отношениях совсем уже.

А в фильмах когда видишь например какую-то жесть - прям внутри все поднимается , кажется, что только в таких связях до своих глубин доходишь и никуда не деть Кроме вот тоже творчества пожалуй


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Hamburgerin
Vodoleika
     22 января 2018 (15:15)

Я смотрела по карте у себя, у меня в принципе он вписывается в образ партнера по наталу

А где Вы это увидели? Вам вроде лёгкий Близнец положен или Меркурианец с сильным Меркурием, раз у Вас АСЦ в Стрельце? По Марсу если смотреть, то это Лев. Вы только на Ваше Солнце в Скорпионе смотрите? Но этого не достаточно.

Relax
     22 января 2018 (15:20)

Говорю что надо разговаривать и находить компромиссы

Он соглашается, а на деле тоже самое

Не хочет ничего слышать

Нууу.. по молодости, мне кажется, у большинства людей отношения бурные и конфликтные. Когда кровь бурлит, и есть чувства, естественно задевать больше всего будет именно любимый человек. Кажется же что и мыслить и поступать должны в унисон, а тут такой диссонанс.

Еще подумайте над тем, чтобы отвлечься от отношений, ресурсы времени и внимания направляйте на работу, учебу, на себя в общем. Когда человек действительно занят, ему некогда "страдать" и отношения выяснять. Не хочет брать с собой - молча развернулась и ушла, и телефон отключила, пусть потом голову ломает "куда делась". Снижайте градус давления на него, иначе он со временем вообще перестанет реагировать и на слезы и на истерики, а потом вообще уйдет, когда минусы с вами будут перевешивать плюсы.

И он с переключится быстро и забудет, а вы будете потом годами вариться в обидах и воспоминаниях


Happiness lies in good health and a bad memory.
Селянка
астролог
     22 января 2018 (15:41)

директора точно в с моей , и почти на моем Дсц

он очень уважительно ко мне относится

Ирина, Вы на работе не как Луна прежде всего выступаете. Это же не личные, а социальные и деловые отношения.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере