Форум на ОКУЛУС

Тема 37389, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 января 2018 (15:48)

такой стеллиум у каждого в - первый раз вижу двух людей, с таким

mrtno не пропадайте, отпишитесь потом, через n-лет: что там и как наладилось.

В реальности - не представляю

Но два года - это тоже уже срок, раз смогли два, сможете и три, а там может на детей переключитесь, туда и будете направлять свои потенциалы.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 января 2018 (15:50)

Ирина, Вы на работе не как Луна прежде всего выступаете. Это же не личные, а социальные и деловые отношения

поняла

ну я к слову написала, мало ли

а муж у меня был с точным трином его моя , он меня не обижал, и не воспитывал.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 января 2018 (15:55)

mrtno

я когда читала, что вы настояли, после того , как он сказал вам "нет", то сразу мне становится ясно, что вы склонны к насилию.

Ведь норма - это когда "нет" достаточно, без каких либо доказательств.

Слово "нет" означает,что человек не хочет, и нужно уважать его, и доверять,что он хорошо подумал, прежде чем отказать вам.

Я не то,чтобы повоспитывать вас, просто хочу обратить ваше внимание, где вы переходите границу другого человека. После этого закономерно получите возвратный "удар", никто обычно насилие не сглатывает безропотно.

Я понимаю, что, видимо, и он не особенно трепетно относится к вашим просьбам и правилам, но ведь к этому стоит стремиться.

Хотя бы задуматься

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 января 2018 (16:12)

принимаю со всеми «прелестями» в физическом плане

А можно уточнить, что это значит?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     22 января 2018 (16:14)

муж у меня был с точным трином его моя , он меня не обижал, и не воспитывал.

ТРИН! Трин-ГАРМОНИЧНЫЙ аспект.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     22 января 2018 (17:10)

Кстати, между вашими сексуальными планетами (его и Вашими ) нет аспектов, т.е. в основе ваших отношений дружба или что-то ещё, но не сексуальный интерес. Для долговременных отношений нонсенс. Вы, конечно, это станете опровергать, вот тут стоит вспомнить о возрасте. Гормоны ещё ого-го!

А что касается личного гороскопа, то 7-й дом сильный, т.е. отношения для вас важны и нужны. В натале нет указаний на безбрачие. Для вас важен вопрос денег, партнёр не должен быть бедным, должен достаточно зарабатывать. В СПб в первый дом попадают и возможно , т.е. в СПб вас захватывает чувство довольства собой, жизнью (по большому счёту), нравится это место, вы здесь на позитиве. Но! попадает в 4 дом. Это значит, что личная жизнь будет чем-то омрачаться. Либо партнёр с каким-то физическим недостатком или моральным изъяном, либо у него будет тяжёлый характер, или он окажется нелюдимый человек, или свекровь будет отравлять жизнь. Есть некоторые указания на конфликтные отношения.

В ваших отношениях плохо прежде всего то, что Ваш поражает его и нет аспектов между сексуальными планетами. Со временем сексуальный интерес друг к другу вообще пропадёт.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sayanka
     22 января 2018 (17:39)

между вашими сексуальными планетами (его и Вашими ) нет аспектов

Как показала практика : лучше наоборот женские гендерные к мужским Марсу и солнцу.

Ну это я так... встряла со своим ИМХО


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     22 января 2018 (17:59)

Я вообще не понимаю, как можно астрологически определить секс отношения в паре. На основе какой статистики? Ведь правду мало кто скажет и оценит обьективно. Еще ведь куча параметров -и наличие чувств, опыта, возраст, темперамент и половая конституция, и периоды бывают когда ваще ничего не хочется.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Apri
Дипломирован ный астролог
     22 января 2018 (18:12)

Не сексуальные ОТНОШЕНИЯ, а сексуальное ВЛЕЧЕНИЕ, привлекательность.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
mrtno
     22 января 2018 (18:34)

Hamburgerin

Vodoleika

почему же, нет

помимо солнца в упр 7 там же

и если брать в счет асц, то упр тоже в

мне бы хотелось мужчину с качествами но это лишь легкость в общении, умение заводить всех какой то идеей, инициативность какая то, тоже определенный юмор который будет ясен и нравиться всем

хотя это у моего вроде есть, но не в полной мере

не знаю на счет как то в жизни кто встречался по были лишь друзьями, мне кажется не по мне

был один, нравился, но он изменник... а я такое не приму, возможно мне скорпионы в этом плане и нравятся больше - стабильностью и надежностью. я понимаю что у каждого мужчины есть что то такое что может его сподвигнуть на измену или необычное общение, но все же верю что мне это не грозит

сколько отношений обоюдных было..это были почти все и со всеми было скучно

Не хочет брать с собой - молча развернулась и ушла, и телефон отключила, пусть потом голову ломает "куда делась". Снижайте градус давления на него, иначе он со временем вообще перестанет реагировать и на слезы и на истерики, а потом вообще уйдет, когда минусы с вами будут перевешивать плюсы.

И он с Венера Весы Квадрат Уран переключится быстро и забудет, а вы Венера Скорпион Тригон Сатурн будете потом годами вариться в обидах и воспоминаниях

я если честно сама собиралась приехать к нему в офис и адрес узнать через его коллег но я представляю какой был скандал. я считаю что неприемлемо так вот отвечать человеку которого любишь "я сказал нет и не обсуждается" без объяснений, естественно моя реакция тоже не будет радужной, да и думаю у многих так было бы. а потом я плюнула и подумала что походу пора расставаться

когда я куда то так собиралась уходить молча или что то в этом духе, он всегда собирал вещи и получался снова скандал - не вариант))

а по поводу "реакции" на слезы и прочее

он на них никогда не реагировал, вообще я с ним стала ужасно плаксивой, тоже думаю замешан

чуть что не так скажет или сделает, мне так больнообиднонеприятно, что я начинаю плакать а он никак не реагирует

мне так жаль что у меня нет такой комбинации как у него, взять отпустить и забыть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере