Форум на ОКУЛУС

Тема 37389, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mrtno
     22 января 2018 (20:57)

Oltime

думаю что мне надо через это пройти, ведь не просто так сложились отношения

значит "заслужила"

привязанность есть, это да..

delfina
     23 января 2018 (22:03)

эти отношения не случайны и вы встретились чтобы сильно изменить друг друга, до этого расстаться будет сложно, но ведь это и прописано вашими наталами.

mrtno
     24 января 2018 (00:10)

delfina

может быть удастся избежать расставания,может если нам надо изменить друг друга-то это и даст силы изменить отношения в лучшую сторону

но ведь это и прописано вашими наталами

или обычно расставание неизбежно?

delfina
     26 января 2018 (00:13)

или обычно расставание неизбежно

Нет вовсе. Просто не надо этого бояться.

mrtno
     26 января 2018 (17:18)

delfina

буду учиться избавляться от страхов

Eka
     27 января 2018 (18:04)

У меня ощущения, что там стенка на стенку. Не стоит забывать, что оба Скорпионы, и Обоим не чужд . Мы ведь слышим только версию девушки, и конечно неслабая штука... Ну конечно, она страдает больше, да и дурой себя чувствует часто под его ее , ну и к вообще нет слов. Такой холод терпеть- надо иметь сильный садомазохистский вектор в характере. К тому же, она Юпитерианка и по и по Асц... Унижать её достоинство будет эта связь, и действия его будут идти в разрез с ее моралью , и будет она к ним пристрастна, это всегда пристрастность... хоть конечно по трансформации будут сильные, и их не может не быть. Что тут скажешь... Выбор конечно всегда есть, и он за нами, но хотим ли мы видеть, смотреть на его. Может, нужно время, чтобы "отгрести" свою дозу... В страданиях тоже много удовольствия, и это наркомания не слабее героина. Думаю, для - Особенно. Тяжелые это отношения, нежизнеспособные. Но на каких-то этапах кому-то такие бывают что ли, полезны.

mrtno
     28 января 2018 (02:05)

Eka

всегда думала что я плутонианка...да и по описанию мне ближе,

хотя сейчас прочла что такие люди встречаются крайне редко

+ мой кажется недостаточно силен..описание вообще не про меня) ну да ладно

Может, нужно время, чтобы "отгрести" свою дозу... В страданиях тоже много удовольствия, и это наркомания не слабее героина. Думаю, для Венера Скорпион - Особенно. Тяжелые это отношения, нежизнеспособные. Но на каких-то этапах кому-то такие бывают что ли, полезны.

может они нас чему то научат, ведь все бывает неспроста ) самое интересное, что мне было каких-то 10 лет, когда мне понравился мой молодой человек, я всю жизнь до нашей встречи о нем помнила, уже просто как о знакомом из детства и вот так судьба свела

я вот только не понимаю, откуда берется иногда ощущение счастья? ? неужели настолько синастрия сложная, не хочу сказать "плохая", но в ней нет перспективы? а если еще учитывать то, какие планеты попадают друг другу в дома

или

в его 8 дом мой асц попадает

и в мой 5 его асц

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере