Форум на ОКУЛУС

Тема 37390, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     22 января 2018 (22:15)

Juliyagati

Если допустим интересует работа летная, то в Азуре будет "цыганская" командировочная жизнь. Кому-то такая жизнь нравится, многих не устраивает. Отзывы нормальные по компании , некоторые знакомые туда ушли работать. Смотря что вам нужно... мало информации...

Крылатый Бык
     22 января 2018 (23:37)

Juliyagati

У меня к вам тоже вопросик, если не секрет

Что привело вас в авиацию или может быть кто?

Juliyagati
     23 января 2018 (02:25)

С разницей в один день (май 2017) идею подкинули папа и коллега по работе. И как то резко все закрутилось и я не успела опомниться, как полностью поменяла жизнь всю свою (конец августа 2017). Вообще если б год назад сказали, что вот так вот все сложится, рассмеялась бы...

У меня в натальной вообще нет предпосылок к авиации.

Но потом я после учебы переехала(декабрь 2017), на мск перестроила релокацию и офигела. Сразу управитель 10 стал в 9.

Крылатый Бык
     23 января 2018 (09:42)

Juliyagati

Понятно... интересно у вас получилось, раз и все кардинально поменялось. И место жительства и профессия. У меня тоже такое было 17 лет назад. Надеюсь все получится как вы хотите

Крылатый Бык
     23 января 2018 (10:04)

Я можно сказать любитель астрологии, нахожу в ней много занятного. Глянул вашу карту , интересная... Из подобных аспектов, у меня тоже соединение Марса с Сатурном. Есть нюансы с решительностью? Долго обдумываете, прежде чем что-то предпринять, сказать?

Солнце с Венерой с таким же орбом у меня. Вызываете интерес у противоположного пола? Люди к вам тянутся?

Juliyagati
     23 января 2018 (15:53)

Марс с Сатурном не знаю как проявлялись у меня, они оба слабые у меня, вроде, и злые. Выбор трудно делаю, это да. Вот, не могу решить куда пойти работать! даже в интернете спрашиваю об этом у незнакомых людей...

Я раньше была агрессивной . Меня от этого просто перло. Я считала, что это круто (Дисцендент в ) . Но, думаю, все подростки такие. Мягонькая такая была в теле ( ) . Ближе к 30 усохла . Да и вообще намного лучше стала выглядеть. Взяла кубок на любительском уровне в фитнес соревнованиях 5 дом активизировался( осень 2016). С решительностью вроде нет проблем, по крайней мере, я сама так думаю. Думаю что сказать, конечно, о многом молчу из вежливости ( асц ), все мы так живем уж в обществе

Кардинальные изменения постоянно нужны, тк у меня мутабельные знаки в основном активизированы. Плюс в шахте. Порой ему надо многого и он акцентируется.

Второй дом реально страдает от . Я могу радоваться жизни на полную только когда финансовая подушка есть. А у вас в каком доме такое соединение?

голос приятный, мелодичный

ну я приятная, но не могу уж объективно себя судить. Но в себе и своей красоте уверена. Орб достаточно большой, тут скорее, "под лучами". Много любовников.

Люди тянутся, да. Но я люблю тень, интроверт. Как видите, все планеты почти ниже горизонта.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     23 января 2018 (19:41)

На этот вопрос лучше раскинуть руны, астрология тут не покажет где лучше, сетка сдвинется всего на 2-3 градуса туда-сюда

Крылатый Бык
     24 января 2018 (20:47)

Juliyagati

У меня соединение Марса и Сатурна в 6-м , как будто на Марс якорь набросили) Очень долго думаю , размышляю прежде чем что-то значительное предпринять . Но есть плюсы, ловкость в управлении со сложными механизмами как я у Шаповалова прочитал , подтверждаю, имеется такая у меня.

Вы прямо вся такая мутабельная, а я напрочь фиксированный) Солнце и Венера в соединении (8 град.) , Меркурий , Юпитер все в Тельце. Я тоже могу радоваться на полную , только при наличии финансового благополучия))

Асц-Дсц Водолей-Лев .

Тоже интроверт из-за скопления в нижней полусфере, хоть люди и тянутся.

Крылатый Бык
     24 января 2018 (20:52)

Какой аэропорт в итоге предпочли или пока думаете?

Juliyagati
     24 января 2018 (23:33)

Пока никакой жду набора в ак.

То есть у вас такой же стеллиум, как у меня.

А конфигурация карты какая?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере