Форум на ОКУЛУС

Тема 37391, сообщений: 7

Автор Сообщение
DashaVen
     21 января 2018 (22:51)

Здравствуйте! Хочу поделиться своим непонятным завершением отношением. И конечно же хорар.

Время 21.01.2018. 21:24 г. Киев

Вроде это уже конец. В отношениях. А с другой стороны…мое внутреннее волнение, и напряжение…и желание уйти в сторону. Говорят, что…нет. Что будет продолжение.

…хоть. МЧ. Не показывает своего интереса. И на мои последние откровенные сообщения ответил – молчанием. А внутри…у меня всё бури-бури)

….думаю, что происходит на самом деле?

…хорар.

Я Кверент.Меркурий в Козероге. В знаке падения Юпитера. Я разочарована в человеке, в отношениях с ним. Но…он мне по-прежнему небезразличен.

Секстиль к Юпитеру в Скорпионе – говорит, о возможности налаживания отношений ?

Луна в Рыбах в 7-м Доме – Волнуюсь из-за отношений. И ничего не понимаю.

Квезит в знаке падения Луны – скорей всего…тоже разочарован.

Положительныхрецепций нету. Аспект только секстиль.

Как думаете…есть дальнейшая перспектива ?

Ответ в течении недели.

смотреть картинку
Ino
     21 января 2018 (23:47)

Попробуйте . Что вы теряете? Отсутствие положительных рецепций и наличие отрицательных лучше, чем просто их отсутствие.

Аспект в Скорпионе есть - что-то вроде "попытка не пытка", все-таки не квадрат.

Кроме того, это последний аспект Луны в знаке.

DashaVen
     21 января 2018 (23:51)

Ino

Спасибо

Только от меня практически ничего не зависит. От МЧ. Я уже свое сделала. Но...он молчит.

DashaVen
     22 января 2018 (01:34)

На самом деле. Я даже не могу разобраться в своих чувствах. По отношению к данному человеку. Мне длительное казалось, что он мне безумно важен. А сейчас…я не знаю.

DashaVen
     22 января 2018 (22:07)

Написал мнесообщение сегодня. Но...с его стороны игра и маска. Демонстративное поведение.

VerdanaR
     25 января 2018 (11:21)

Доброе утро, DashaVen

Меркурий - ваш сигнификатор - перегрин. Ждете, как будут развиваться события, и у вас совсем нет силы на них повлиять. Но, 2-й ваш сигнификатор - . Она находится в обители - сигнификатора МЧ. Кроме того, у них есть рецепция по стихии. Но у с расходящийся аспект. У есть сходящийся аспект с , который может передать Луне свет от , но ему это не очень нужно. Юпитер не в больших достоинствах у . Но сильная и акцидентально и эссенциально. И у нее есть рецепция с . Т.е., только может что-то сделать в этой ситуации. Круг вопросов, в которых может помочь - это или переписка, или недалекое путешествие, какие-то вопросы по приобретению билетов, оформлению документов для , для это может быть дальнее путешествие и вопросы 9-го дома. Луна очень заинтересована в этом партнере.

DashaVen
     26 января 2018 (09:41)

VerdanaR Спасибо огромное

Квезит огромного интереса не проявляет. Сейчас. Просто в сообщениях желание хорошего дня))))))

Так что...думаю. Ситуация завершилась моим поражением


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере