Форум на ОКУЛУС

Тема 37393, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     22 января 2018 (19:05)

Некоторое время я здесь создавала темы про свои отношения. Отношения Тельца и Скорпиона по Солнцу с квадратом лун рака м Овна, связанных фатальным соединением Лилит и Марса точнехонько в 13 градусе Близнецов.

Это трындец, товарищи,нескончаемые ссоры на пустом месте, дикая ревность с обеих сторон, грубость и иногда даже драки. ♏ С луной в раке ведёт себя, как истеричная баба, требует от меня ласки и тепла, сетуя на недостаточную женственность во мне(внутреннюю), я пытаюсь себя контролировать и быть мягче, но при малейшей ссоре перестаю себя контролировать и превращаюсь ему в соперника, а не девушку. Тем не менее, что-то ещё держит нас вместе, не знаю, надолго ли и сумеем ли мы когда-либо прийти у общему консенсусу, но многие из астрологических прогнозов по нашей синастрии оказались верны.

С квадратом лун жить очень тяжело

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 января 2018 (19:26)

у кого то из вас сейчас тр. / в Близнецах, может это пройдет

aquatoria26
     22 января 2018 (20:20)

Ирина, у меня сейчас Нептун в квадрате с Ураном, а у него Лилит в квадрате с Нептуном, с Марсом в обоих транзитах проблем нет

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 января 2018 (20:39)

тр.Нептун сейчас в 12 гр 29 мин Рыб, он в действующем квадрате к 13 градусу еще с лета 2017 года. Отматывайте назад и смотрите, вы указали, что чей то в 13 гр .

Транзит - серьезный фактор, который может осложнять отношения или их восприятие. Может казаться то, чего нет на самом деле, так же может оказаться и то,что обладателя действительно водят за нос, либо владелец может совершать ошибочное действие, одно за другим.

Читайте про транзит по .

aquatoria26
     22 января 2018 (20:49)

Ирина, у нас как раз с лета начались разногласия, была серьезная ссора, после которой я от него уехала и мы не виделись 4 месяца.

Да, Марс мужчины в 13 градусе Близнецов, а у меня в этом градусе Лилит, и все с июля наперекосяк у нас.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 января 2018 (20:53)

aquatoria26

нашла ваших скорпионов, у двоих Марс в 13 гр

тр.Нептун уточняет прямо сейчас квадрат к их Марсу (который там из всех у вас остался?)

У этих обоих МЧ тр. , + дир.

это очень сложно переживаемая дирекция, поэтому покоя пока ждать не придется.

Понятно,что синастрия добавляет жару.

Но и прогностику саму по себе надо принимать во внимание.

aquatoria26
     22 января 2018 (20:58)

Ирина, остался тот, что 06.11,он из поля видимости у меня всех остальных скорпионов и прочих поубирал. Так полагаете, сейчас дело не только в поганенькой синастрии, но ещё и в текущем положении звёзд? Да когда ж это закончится, я как к нему в другой город переехала, меня со всех сторон прессуют неудачи

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 января 2018 (20:58)

aquatoria26

вам нужно перенести акцент с темы отношений на что либо другое

в 2018 году серьезные препятствия

дирекции

дир.

дир.

дир.

транзит

освободитесь от всего

не лучшее время для отношений

и у скорпионов тяжелые времена, и у вас не лучше

много , напряженного

вы будете либо обмануты, либо слишком разочарованы

Relax
     22 января 2018 (20:59)

aquatoria26, у него транзит весь 2017 год, и сейчас еще один экзакт будет, т.е до лета точно этот квадрат действует.

Плюс и

А вообще, я сколько видела Скорпионов мужиков, всегда с ними сложно, ВСЕГДА. Это и холод, и перепады настроения, и приступы жестокости, и ревность, и критиковать могут своих женщин беспощадно. С ними могут существовать женщины либо жесткие и эгоистичные, которые ничего близко к сердцу не воспринимают, либо просто примитивные, которые ни о каких гороскопах и принципах отношений знать не знают.

Вот из последних тем, то же самое https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=37389


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 января 2018 (20:59)

если вы уже переехали, то держитесь, будет нелегко

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере