Форум на ОКУЛУС

Тема 37393, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     22 января 2018 (21:39)

Там у него несколько мерзопакостных оппозиций Луны с Нептуном и Ураном, а Плутон соединяется с Солнцем и Венерой, что, как было указано выше, являет некую проблему

Relax
     22 января 2018 (21:40)

ну и вечное нытье на тему недостатка ласки и нежности от меня, говорит, что не видит моей любви, но боюсь, что он и тут просто манипулирует.

ок. И в чем, по его мнению проявляется "нехватка нежности", что от вас конкретно требуется?

Больше секса? Или чтобы денег давала?) Или должна круглосуточно восхищаться, дифирамбы петь?

Возможно это как раз влияние Нептуна в транзитах. Человек границы свои плохо чувствует, и жертвенность себе может приписывать не существующую.


Happiness lies in good health and a bad memory.
aquatoria26
     22 января 2018 (21:44)

Человек видит невообразимо огромную проблему в том, что не доводит меня в сексе до оргазма и свято верит, что все проблемы оттуда, а, мол, была бы в сексе идиллия, то и я б ласкалась к нему, как кошка. Благо, корыстных побуждений тут вроде нет, но границы он вообще ничьи не видит, склонен додумывать и искать скрытый смысл там, где его нет, в цепочку причинно-следственных связей включать звенья, вообще друг с другом не связанные, обижаться на свои же выдумки и все в таком духе

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 января 2018 (21:46)

рекомундую до принятия серьезных решений ознакомиться с какой нибудь литературой о манипулятивных техниках, о непрямых способах решения проблем в отношениях (псих.вамипризме), что вам и написали Окулусяне выше.

Это все необходимо не для того,чтобы от парня отказаться, а для того,чтобы вы научились распознавать эти техники и ОЗДОРОВИТЬ ваши отношения (возможно,что он не умеет иначе).

Вопрос только в том - вы потянете?

Есть люди, склонные поддерживать именно с такими людьми отношения, и я из таких.

При чем даже делового характера, и личного в том числе. Я знаю сильные стороны таких людей ( Скорпион Плутон во всех ракурсах), и для меня такие люди - несомненный плюс. Но у меня и склад характера соответствующий, и плутонианцы - это особая тема.

И это либо есть, либо нет.

http://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37093&p=6

О, да! Я вспомнила вас и вашу тему и мой комментарий.

Ваш паренек как по писаному себя ведет.

ИМХО - разрабатывайте план отступления.

начало на такой прогностике ( у вас в первую очередь) ни к чему доброму не приведет.

Там Нептун кругом напрягает все, до чего дотягивается.

И еще и алкоголь вместе употребляете, там оппозиция к в дирекциях впереди .

Будьте благоразумны.

А то тем наколбашено - мама дорогая!

Но выводы пока неутешительные.

Вы любительница танцевать на углях.

aquatoria26
     22 января 2018 (21:53)

Ирина, спасибо за развернутый ответ, увы, прогнозы неутешительные, но...пока не чувствую готовности это разорвать. Возможно, как дурочка, но надеюсь на лучшее, поэтому и прибегла к звёздам в надежде, что они помогут сгладить и обойти острые углы. А нет - так нет. Не думаю, что я годами с этим человеком буду в неопределенности, все скоро станет ясно

Эту тему я скорее создала, чтобы продемонстрировать, как оно на самом деле выходит, на практике

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 января 2018 (22:08)

на практике как то сразу оно не задалось, еще по прошлым описаниям

Relax
     22 января 2018 (22:44)

Возможно, как дурочка, но надеюсь на лучшее, поэтому и прибегла к звёздам в надежде, что они помогут сгладить и обойти острые углы.

Какое лучшее может быть?) Самое прекрасное время в паре, это первые 1-2 года отношений, когда романтика и чувства, и есть мотивация и надежда быть вместе. Если тут такое начало, то дальше вообще страшно представить...

Блин, была бы у меня астрология, лет 15 назад))


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ino
     22 января 2018 (23:10)

Какое лучшее может быть?) Самое прекрасное время в паре, это первые 1-2 года отношений, когда романтика и чувства, и есть мотивация и надежда быть вместе. Если тут такое начало, то дальше вообще страшно представить...

а мне кажется, лучшее как раз только и начинается после этого периода, если вы, конечно, еще вместе.

Простите, просто реплика

Sayanka
     23 января 2018 (03:43)

Вот пораженная мужская луна, да еще и в раке - это ахтунг. Я подробно знаю поражение мужской . Там тоже истерика на истерике была, шантаж, манипуляция, слезы , причем необоснованные совершенно, высосанные из пальца претензии, лишь бы был повод что-нибудь предъявить.

В скорпионе, наверное, ваще "отпад" .

А вот солнце я бы в черный список не писала. Специфика своя есть, но они очень интересные и глубокие люди.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Margarett
     23 января 2018 (10:01)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере